Риэлтор Сергей Васильевич Простая Недвижимость отзывы

Оцените Риэлтор Сергей Васильевич Простая Недвижимость

Очень помогли на сделке

Вера 5 мая, 2023 год
Обратились по вопросу сопровождения сделки по продаже недвижимости. Отлично справились. Никаких проблем не возникло.

Претензий нет

Олег 18 апреля, 2023 год
Помогли оформить документы на сделку с недвижимостью. Быстро, четко, грамотно. Рекомендую!

Помогли с покупкой

Лора 13 апреля, 2023 год
Помогли подобрать и приобрести квартиру по нашим критериям. Не волновались за честность сделки, проверку объекта агентство взяло на себя. Очень довольны!

Профессионалы своего дела

Алексей 10 апреля, 2023 год
Работают очень толково. Продали квартиру без проблем. Документы оформили корректно, в деньгах не потерял.

Честные риэлторы

Михаил 15 марта, 2023 год
Хорошее агентство. Честно и прозрачно ведут дела. Быстро находят клиентов, сопровождают сделки от и до. Рекомендую!

Быстро и действенно

Ирина 11 марта, 2023 год
С помощью агентства быстро нашла себе новое съемное жилье. Комиссия комфортная, хозяева адекватные, район идеальный для меня. Благодарю, сама бы долго искала.

Агентство не подвело

Оксана 3 марта, 2023 год
Нужно было быстро продать квартиру. Риэлтор Наталья из Простой Недвижимости на отлично справилась с задачей, без демпинга цен. Рекомендую!

Хороший риэлтор

Назар 9 февраля, 2023 год
Сотрудники здесь очень квалифицированные и замотивированные. Каждым клиентом дорожат. С помощью агентства и лично Елизаветы быстро смог найти приличный вариант под свои запросы и со своим бюджетом.

Продают выгодно

Юрий 8 февраля, 2023 год
Выгодно продал комнату через это агентство. Работают хорошо, имеют свою большую базу. Оформление документов тоже берут на себя.

Представляют интересы клиента

Алла 4 февраля, 2023 год
Помогли быстро продать квартиру. Действительно были заинтересованы в работе и представляли мои интересы, а не просто сбивали цену, чтобы легче было продать. Очень довольна их работой.

Снял выгодно квартиру

Никита 22 января, 2023 год
Снял через агентство Простая Недвижимость очень удачный вариант квартиры за умеренные деньги. Сил практически не затратил на это, все сделал риэлтор. Рекомендую!

Хороша работа

Алексей 17 января, 2023 год
Обратился за помощью в составлении договора аренды. Мне объяснили все нюансы, составили пункты. Грамотно, быстро, недорого. Доволен, что обратился сюда.

Остались довольны

Валентина 15 января, 2023 год
Отличное агентство. Работают грамотно, без волокиты и обмана. Документы составляют грамотно, клиентов находят заинтересованных. Мы остались довольны сотрудничеством.

Благодарю за квартиру

Ирина 18 декабря, 2022 год
Позавчера заселилась благодаря Простой Недвижимости. Агентство справилось со своими обязанностями на все сто. Очень довольна работой агентства и обязательно еще обращусь именно к ним. Спасибо!

Ответственное агентство

Артем 15 декабря, 2022 год
Могу смело рекомендовать как надежное и ответственное агентство. Через них удалось быстро и без понижения цены сдать квартиру.

Замечательные сотрудники

Наталья 10 декабря, 2022 год
Менеджеры всегда на связи, не пропадают, рассказывают, как идет процесс продажи квартиры. Готовы ответить на любой вопрос. Квартира продалась быстро именно благодаря работе агентов. Благодарю от всей души!

Отличное агентство

Елизавета 22 ноября, 2022 год
Сдала с помощью этого агентства квартиру. Все по договору. Жильцы нашлись быстро, приличные, платежеспособные. Никаких проблем до сих пор нет.

Благодарю за успешную сделку

Кирилл 11 ноября, 2022 год
Помогли проверить квартиру, которую покупал, и оформить договор. Сделка прошла успешно. Доволен сотрудничеством.

Работают эффективно

Валерия 7 ноября, 2022 год
Однозначно рекомендую! Работают эффективно, слышат клиентов и их запросы, не тратят время. С помощью Елизаветы подобрали отличный вариант на съем. Без проблемных хозяев и бумажной волокиты.

Всё в лучшем виде.

Никита 18 октября, 2022 год
Всё в лучшем виде. А главное - очень приятный человек. Мне нужен был срочный подбор квартиры. И в течение нескольких часов после звонка Марина дала мне несколько вариантов и все были очень в хорошем состоянии. Я выбрал один из них и на следующий день уже подписал договор. Спасибо за помощь.

Агентством оправдало ожидания.

Максим 16 октября, 2022 год
Хочу выразить агентству свою благодарность за проделанную работу по покупке квартиры. В поиске квартиры мы с женой, конечно, очень много времени потратили. Но это того стоило. Мы нашли квартиру, которая полностью соответствовала всем нашим пожеланиям. И цена была приемлемая, и планировка хорошая. Покупкой остались довольны.

Агентство рекомендуем

Анна 16 октября, 2022 год
Помогли выгодно сдать квартиру. Жильцов нашли быстро. Платежеспособные, адекватные. Мы довольны!

Вошли в положение

Полина 15 октября, 2022 год
Обращались сюда, когда подбирали квартиру на длительный срок. Семье с ребенком не все готовы сдавать. Здесь вошли в наше положение и помогли подобрать отличный вариант.

Очень доволен этой компанией в целом!

Евгений Анник 13 октября, 2022 год
Очень доволен этой компанией в целом! Все вопросы с документами, с оформлением прав собственности на недвижимость, все с этим связанные, я решал с Елизаветой. Она очень ответственный, хороший специалист в юридическом плане. Квартиру мы нашли в хорошем, благополучном районе, с окнами во двор и хорошей звукоизоляцией, всё как и хотели.

Честно и профессионально

Дамир 8 октября, 2022 год
Честное и профессиональное агентство. Никаких скрытых комиссий, мухлежа с ценами и развода с документами. Уже несколько объектов приобрел через них - все устраивает.

Все было сделано и профессионально.

Егор 28 сентября, 2022 год
За 2 месяца мы продали квартиру в новостройке по цене немного выше рыночной через это агентство. Сделка была сложная, много документов, я бы долго не смог их собрать самостоятельно. Все сделал быстро и профессионально. Быстро нашли покупателя, оформили все документы, провели сделку.

Огромная благодарность работникам!

Анатолий 26 сентября, 2022 год
Огромная благодарность работнику Елизавете! Умная, квалифицированная, отзывчивая, тактичная! Покупка квартиры - это всегда нервотрепка, а в нашем случае, покупка квартиры в Москве, тем более! Все сложности были сглажены настолько, насколько это вообще возможно.

Долго искал, тут помогли.

Стас 26 сентября, 2022 год
Очень долго искал квартиру. Искал в Москве и Подмосковье. В конце-концов решил воспользоваться помощью агентства. Тут мне очень понравился подход к работе, все подробно объяснили, ответили на все вопросы касательно сделки, нашли несколько замечательных вариантов и взяли на себя всю бумажную волокиту. Спасибо!

Обман

Гость 8 сентября, 2022 год
А меня обманул этот горе Риелтор из Простой Недвижимости, деньги взял, а квартиру так и не подобрал. Сильный осадок остался. На телефон не отвечает. Потом я узнала, что не одна такая. Не советую
Достоинства:
  1. Надежды
Недостатки:
  1. Обман

Все понравилось

Татьяна 29 августа, 2022 год
Купили с помощью этого агентства квартиру. Наталья помогла подобрать отличный вариант по разумной цене. С документами тоже не бросили. Все понравилось.

Риэлтор Сергей Васильевич Простая Недвижимость

Агентство недвижимости