агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699 отзывы

Оцените агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

спасибо вам :)

Гость 18 июня, 2020 год
Благодарим менеджера Юлию, профессионально и быстро помогла в просмотре по квартирам ,выбрали нужный вариант ,и заехали )))). Была всегда на связи, сопровождала на каждом этапе. Все быстро, четко, профессионально!

услуга недорогая, так что того стоит!

Гость 17 июня, 2020 год
Очень помогли с выбором квартиры. Подобрал отличный вариант рядом с работой. Принцип работы агентства позволяет значительно экономить на посреднических услугах при съеме жилья. Услуга стоит своих денег копейка в копейку!

квартира нашлась чуть подороже

Гость 16 июня, 2020 год
Я обращалась туда. Сначала смутило, что сразу платить нужно. Но компания большая и я рискнула. База данных у них большая и адреса собственников реальные, но фото и реальное состояние квартир один раз у меня не совпало. Но это и понятно, все хотят заинтересовать. В конечном итоге я нашла хорошую квартиру через них, но немного дороже, чем планировала. Так что если...  Читать отзыв

быстро помогли и цена нормальная

Гость 15 июня, 2020 год
Я человек приезжий часто меняю место жительства. Отзывы не писал никогда, но об этой компании мне есть что сказать! Постоянные командировки) Работа такая, "веселая") В разных городах жилье мне оплачивает организация, а искать приходится самому. Впервые услугами агентство я воспользовался в Липецке. Особо не задумывался, некогда было. И не ошибся!!!! С жильем помогли очень быстро, примерно через часа два, и...  Читать отзыв

все понравилось, спасибо

Гость 12 июня, 2020 год
Заказывали коттедж, на день рождения. Не подвели, цена, правда, дороговата, но дом очень красивый был и всем понравилось. Обратимся еще скорее всего, спасибо!!

хорошо что заранее обратился

Гость 11 июня, 2020 год
Обратился за поиском квартиры заранее, была неделя до выселения с предыдущей. В течение трёх дней рассматривал варианты квартир и наконец-то нашёл подходящий вариант, по стоимости, по ремонту все устроило, ещё и в 15 минутах езды от работы. Огромное спасибо!

заселились всей семьей

Гость 10 июня, 2020 год
жаль что при прошлом переезде не обратились в Твой дом, кучу времени бы сэкономили блин хахах, как гооврится знал бы где упаду соломинку подстелил, да?
да и ладно, главное щас без заморочек перевез семью и хорошо

дешевое агенство

Гость 9 июня, 2020 год
не рассматривал бы даже агентства если б не увидел это, чисто из за цены и обратился. думаю за 3 тыщи без забот и хлопот заселиться того стоит, по сравнению с предыдущими переездами это было самым спокойным

обычное агентство)

Гость 8 июня, 2020 год
не знаю че тут нахваливать, ну просто нормальное агенство, из семи-восьми квартир которые мы посмотрели нам подошли только пять, могли бы уж и потщательнее отбирать что ли. Но если бюджет маленький то обратиться можно

зря переживали)

Гость 5 июня, 2020 год
Сильно мы попереживали конечно насчёт того, что нужно поскорее выезжать из старой квартиры, аренда кончается. Успокоилась я только тогда когда получила письмо с квартирами, которые нам подобрали и поняла что все, можно переезжать) Еще не все вещи перевезли, но уже спокойно на душе

вошли в положение и быстро нашли квартиру

Гость 4 июня, 2020 год
нормальные понимающие агенты, сразу сказал что квартира нужна срочно и если быстро найти не смогут то лучше вообще договор не подписывать, сказали что быстро найдут, все будет окей. и не соврали, смог реально заехать в квартиру за три дня, спасибо

долго заселяли

Гость 3 июня, 2020 год
ухх, наконец то удалось заселиться, уж не знаю почему все так затянулось, в общем история в том, что я уже обращался в 5 или 6 разных агентств (не сейчас, а вообще за все время что я снимаю квартиры) и опыт общения большой, и конкретно тут в агентстве мне понравилось то, что не навязывают свои услуги и просто вежливо общаются, сначала...  Читать отзыв

нашли квартиру близко к садику

Гость 2 июня, 2020 год
Через посредников работать я не люблю, но я уже и не знала, что делать. В итоге подобрали мне несколько вариантов. Заключили договор с агентством. Сходили посмотрели все варианты. Все собственники были заинтересованы в сдаче, квартиры все чистые, аккуратные. Заселились по второму варианту, квартира побольше остальных ,да и близко к садику

нечего сказать, все хорошо!

Гость 1 июня, 2020 год
цена устроила и самое главное что вся мебель в наличии! пять баллов заслуженно

в срок уложились

Гость 29 мая, 2020 год
подходящая квартира нашлась для меня вчера, а сегодня я уже перевез вещи и мебель (ну там из мебели шкафчик маленький да и все по сути), короче за 3 дня заселился! супер!

ну вообще пойдет

Гость 28 мая, 2020 год
квартира вообще пойдет, даже очень, и за эту цену вообще очень крутое агентство. Аналогичную услугу обычно у нас в Питере предлагают в полтора раза дороже, так что цена тут огромный плюс

не зря обратился

Гость 27 мая, 2020 год
позвонил по номеру с рекламы, поговорил с девушкой оператором, назвала цену, условия, заключили договор, подобрали квартиру, в принципе все . Сказали что заселят за неделю - реально заехал в квартиру за пару дней, разных квартир мне подобрали, и подороже, и подешевле, как просил, все сравнил в итоге и заехал в одну, этакий средний вариант между всеми)

помогли снять квартиру, приезжали в гости

Гость 26 мая, 2020 год
Приехали с сыном в гости к моему брату, и нам нужна была квартира, нашли вариант, позвонили, сдавалась она через Твой дом, заключили договор, оплатили, все супер, подобрали несколько вариантов и мы поехали смотреть, посмотрели и заселились. Никогда не думала, что поиск квартир будет так прост

мы семья с ребенком, нас заселили

Гость 25 мая, 2020 год
Много писать не буду, просто скажу, что доводилось мне в своё время искать жильё, и поскольку сам ничего внятного не нашёл, а большинство агентств требовали 100% комиссии, работал через твой дом. В целом остался доволен. Меня ребята заселили на второй день, при чём у меня ребёнку было 2 года, а как известно, собственники не сильно горят желанием сдавать жильё людям...  Читать отзыв

выбрали нужную квартиру

Гость 22 мая, 2020 год

обращаться стоит

Гость 21 мая, 2020 год

немного дороже чем хотелось бы

Гость 20 мая, 2020 год

нормально!