Мошениики - Отзыв об агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

От Гость, опубликован 2022-02-02 08:39:33

Гость 2 февраля, 2022 год АН ТВОЙ ДОМ МОШЕННИКИ Я шел с работы и по телефону разговаривал с супругой, она говорила мне,
что нам нужно сьезжать, и я сказал ей что обязательно сегодня что-ниибудь найду. Мой разговор услышал парень.
Представился Денисом и дал свою визитку с номером +7 936-004-55-09, сказал позвонить если будет нужна помощь с квартирой.
Ну я приехал домой и сразу же ему набрал, весь путь думал, что все таки меня кто-то оберегает, рас дает нужных людей
так вовремя. Денис ответил мне почти сразу и предложил приехать, ну я и согласился. Через час он уже стоял у меня на пороге
с гостинцами и в пиджачке, в подьезде я заметил еще пару людей, видимо его коллеги. Я заварил чай, мы начали обсуждать
варианты квартир и "соглашения" с ним. Понравились 2 квартиры и он набрал собственникам на громкой связи дал с ними
пообщаться, я еще кстати не заподозрил неладного когда он не давал переписать номера этих собственников, ну это пока опустим.
Договорились на показ, и Денис на секунду отлучившись к своим коллегам зашел обратно с папкой разных документов.
Показал юр информацию его организации, показал свой паспорт и доверенность, достал 12 каких то бланков, попросил мой папорт и сам все
заполнил, так-же спросил у меня номер моей карты с датой и 3-х значим кодом с сзади, сказал чтобы совершить возврат
если я передумаю. Я дал ему вю информацию и подписал бумаги. Он выписал странный чек на сумму 45000, на вопрос
почему так дорого, он сказал "Считайте как залог, к тому же 20тр из них идет за оплату квартиры". я принес наличные и вручил ему.
Он оставил эти бумаги у меня и уехал. Ну собственно больше я его и не видел никогда, только его "коллег".
Собствениики как один сдали все свои квартиры, а через 2 дня с моей карты, данные которой я ему доверил, списались все мои накопления,
В сумме приблизительно 725т.р. Жена как узнала уехала к маме со своими вещами, причина по которой нам надо было сьезжать -
собственник арендуемой квартиры, выселил меня как и планировал. И я поехал ночевать на вокзал. Через 4 дня от моего сьезда,
мне позвонил Денис у уточнил где я, якобы деньги вернуть, я сказал ему адрес кормежки для бездомных и он приехал туда.
Зря я это сделал, он отобрал у меня последнее, мой паспорт и документы. Сказал что мне нужно найти еще 500 т.р. и тогда он все вернет.
В общем я думал о суициде, но может вы мне как-то поможете с этим явным зверским беспределом, бандитизмом и ограблением.
Я даже не знаю как еще называть всю эту безжалостную шайку воров. Прошу помогите.

агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Агентство недвижимости