ООО Проспект ИНН 6679135591 отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ООО Проспект ИНН 6679135591

спасибо большое

Гость 27 октября, 2020 год
искали с мужем через агентство квартиры. хотели переезжать ближе к зиме. из нескольких агентсв выбрали это потому что здесь цены нам больше понравились. по телефону девушка себя очень хорошо зарекомендовала и обещала помочь. по итогу нас населили и слава богу! безумно рады вашей помощи. квартира понравилась и расположена удобно. спасибо что помогли нам. мы очень рады с вами сотрудничать.
ООО Проспект ИНН 6679135591 Ответ представителя ООО Проспект ИНН 6679135591 Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, будем рады повторном сотрудничеству с Вами!

сделали приятно. квартирой довольна!

Гость 26 октября, 2020 год
Обещала себе что до нового года перееду! Сколько бы не пыталась искать .все какие то неудачи ловят меня. Обратившись сюда наконец таки справилась усилиями агентства Проспект. Умные ребята, подсказали, помогли и вообщем то заселили. Благодаря вас, вы капитальные красавцы

получилось идеально)

Гость 23 октября, 2020 год
По агентству могу сказать что:
наконец то мне где то смогли помочь! Никаких сомнительных схем не предлагали, все совестно и без заморочек. На просмоторах не было обстоятельств неожиданных. Собственник вообще пошел на встречу и дал скидку на первый месяц! По этому я считаю данное агентство идеальным. Спасибо за ваш труд

Заселили спасибо

Гость 22 октября, 2020 год
Урвала таки квартиру. Очень хотелось именно ее потому что увидела ее сначала, в душу запала, менеджер постарался, спасибо ему. Нареканий не имею, все отлично

нормально.

Гость 21 октября, 2020 год
Помогли найти жилье. Нормальное такое агентство, ничего плохого не заметил. Квартирой доволен. Нареканий нет.

все ок спасибо

Гость 20 октября, 2020 год
Дали мне квартиру превосходную. Заместо однушки смог двушку снять, цены бомба!!!) После заселения было приятно что с агентства позвонили узнать как прошло заселение. Просто доволен результатом, вам спасибо!

слишком просто))

Гость 19 октября, 2020 год
Без всяких рассусоливаний скажу что мне помогли. Звонила договорилась все просто оказалось. Спасибо что нашли студию, вот прямо хотела студию. Стоит не так дорого как допустим находила на том же авито, это плюс жирнейший) Помогли, так держать!

получил квартиру

Гость 16 октября, 2020 год
Как то звонил сюда примерно пол года назад, но там получилось с другим вариантом и не стал пользоваться услугами. Недавно понадобилось новое жилье, вспомнил про старых знакомых)) Ну скажу вам, крутое агентство вполне. Без лишнего трепа помогли. Вариантов было несколько по моему району, выбрал себе по душе)) Очень доволен вашей компанией! Спасибо!

все хорошо

Гость 15 октября, 2020 год
Долго долго изучала объявления на разных сайтах. Заметила тенденцию что везде одно и тоже а толку - 0! Но в одном месте мне все же повезло и так я вышла на агентство ПРоспект. Очень приятно было с вами поработать, приятный персонал, качественное предоставление услуг. Заселением и квартирой в целом довольна. Приехала и заселилась, очень круто я считаю! Спасибо большое!

нормальное агентство

Гость 14 октября, 2020 год
Салют! Заключил договор с агентством а на следующий день уже заселился. Вещи даже не успел собрать) Приятная компания и сотрудники. Вприцнипе все хорошо, спасибо!

очень помогли

Татьяна 13 октября, 2020 год
Приветствую, я пользовалась агентсвом в прошлом месяце только дошли руки до отзыва. Приятная компания, помогают на все 100. Мне нашли желаюмую двушку, особенно было приятно видеть ее вживую, уютно. Благодарю вас за помощь, очень помогли

Приехал, заселился

Гость 12 октября, 2020 год
Хотел заселится в другой город по соседству. Вот обратился сюда, обещали помочь. Мы обо всем договорились, я готов к выезду. Вечером позвонили забронировали. По приезду собственник ждал меня на адресе, все получилось в лучших вариантах развития событий)) Благодаря вам не парюсь на счет жилья, спасибо за хорошую сделку!
Благодарим Вас за отзыв, будем рады повторном сотрудничеству с Вами!

понравилось

Гость 9 октября, 2020 год
Приехали с подругой на концерт. Заранее договорились о квартире через авито, но видит бог не суждено нам было заселится туда. От страха остатся на улице в незнакомом городе искать начали другие варианты. Все нам было не по карману либо не сдавали на сутки а жить в комнатке не хотелось. Нашли проспект и спасибо что нашлись! Отличные ребята сразу помогли, мы...  Читать отзыв

справились на 5 звезд

Гость 8 октября, 2020 год
Отлчное агентство и цены неплохие. Для меня вы стали открытием года . Приятно было общатся по телефону с менеджером, девушка Ирина помогла определить критерии и всегда была на связи. С оплатой я чет протупила а Ирина пошагово объяснила как сделать) Большой плюс вам! Спасибо, все хорошо

спасибо что нашли квартиру

Гость 7 октября, 2020 год
Счастья нет предела. Обратился за поиском к Проспекту, менеджер Юлия убедила заключить договор. И не обманула, квартиру по итогу нашли, услугой доволен. Проще всего сюда обратится чем с риэлтором по выезду договариватся. Спасибо что помогли, буду жить

отзыв об агентсве

Гость 6 октября, 2020 год
Заселили меня по заявке моей. Так хорошо еще небыло как здесь. В квартире чистота и порядок, сразу видно собтсвеник жилье содержит. Сошлись на скидке очень приятно) довольна сотрудничеством!

быстро и надежно!

Гость 5 октября, 2020 год
Интерес к агентству у меня давно. Как то раз обратилась но жилье и так нашла, не пришлось пользоватся услугами. И вот я решила переезжать на новое место, а конкретно места не имела) Вспомнила о вас перебирая записную книжку, думала попробую обращусь. Не прогадала! четко сработано, все тютелька в тютелькУ)))0 Благодарю вас, квартирка хорошая, ремонт есть, больше ничего не нужно) Пока...  Читать отзыв

получилось!

Гость 2 октября, 2020 год
Спасибо агентству. благоадря вам нашел жилье по душе. вид тут конечно потрясный. По оплате все быстро прошло, дали варианты я заселился. Рекомендую)

Приятное сотрудничество

Гость 1 октября, 2020 год
Квартира вообще шик) по цене агентство понравилось. Аналогов нет! Огромный плюс вам за оперативность. Если что то ждите к вам еще)

пару дней заселяли

Гость 30 сентября, 2020 год
Приветствую всех. Вот и нам смогли помочь) Думал на все по все уйдет не меньше недели, но агентство так не думает . Заполучить квартиру мне помог менеджер Дмитрий. Все расписал нашел варианты и вот мы с женой уже на новом месте. Отлично справились. Спасибо вам!

Хорошее агентсво

Гость 29 сентября, 2020 год
злюсь на мужа из за того что потратил деньги на предоплату по квартире где в итоге нас не заселили. Сама занялась поиском и вуаля мы заселились. Агентство Проспект справилось отлично! Благорю вас за качественный поиск. Квартира отличная! Показал муж своему как дела делаются))

Все понравилось

Гость 28 сентября, 2020 год
Позвонил в проспект все обговорили. Ребята компетентны, готовы помочь. Я искал двухкомантную ближе к Можайской дак справились на все 100! Не пожалел что обратился, спасбо.

Качественно.

Гость 25 сентября, 2020 год
В прошлом месяце заселилась через поиск жилья от проспекта. Понравилось исполнение и жилье, в квартире есть ремонт стоит не дорого. Я переживала по поводу надежности но вопрос отпал сам собой. Спасибо что помогли)

Зайду еще!

Гость 24 сентября, 2020 год
Просто, быстро, хорошо. Вкратце так. Если подробнее то мне помогли за пару дней чему я была удивлена. Менеджер который со мной говорил был вежлив, сопровождал до заселения. Сервис хороший, агентство понравилось

Хорошо поработали

Гость 23 сентября, 2020 год
По моей заявке работа велась несколько дней. Квартиру ншли в удобном расположении от работы, все прилагается (мебель, техника, ремонт). Никаких денег не жалко за хорошо проделанную работу. Агентство справилось хорошо. Спасибо вам!

помощь оценил на 5

Гость 22 сентября, 2020 год
Спасибо вам за ваш труд. Вы очень щерды на квартиры. Заселение понравилось, работа сотрудников тоже. Нареканий в работе нет, только положительные моменты. По ценам все хорошо, порадовали)

Справились на ура!

Гость 21 сентября, 2020 год
Добрый день, пользовался агентством для поиска двухкомнатной квартиры хочу поделится отзывом. Сначала я позвонил в агентство мне ответила менеджер Елена. С Еленой разговаривали она рассказывала про приемущества и возможности агентства. Долго не думая заключил договор и стал ждать. По итогу было несколько неплохих вариантов один из них и заселился. Считаю агентство за свои деньги дает больше чем получает, но это...  Читать отзыв

отлично

Гость 18 сентября, 2020 год
Довольна подбором по моей заявке. Воду не мутили и быстро нашли мне жилье. По ценам полный порядок, вполне себе прилично для нашего города. Нареканий к работе нет, все понравилось. Спасибо!

Быстро и качественно!

Гость 17 сентября, 2020 год
Нашла агентство по объявлению. Сначала сомневалась платить, но после длительного общения с менеджером Юлией решилась. Мне помогли и очень хорошо сделали! Без заминок и заморочек нашли мне классную двушку. Качественно и быстро!

легкий съем

Гость 16 сентября, 2020 год
Приветствую! Обратилась в проспект, обговорили условия. Меня устроило вприницпе все, сомнений не было. Варианты не заставили себя ждать и я даже удивилась что так быстро. Но все хорошо прошло, заселили спасибо!

ООО Проспект ИНН 6679135591

Вопросы и ответы