Агентство недвижимости Перспектива 24 отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Агентство недвижимости Перспектива 24

Четкие в работе!

Степанова Лидия Ивановна 30 октября, 2019 год
Выражаю достоверно искреннюю благодарность сотрудникам агентства «Перспектива» за профессиональное, высококультурное обслуживание, глубокий психологизм, четкость в работе. Слава Богу за то, что мы встретили таких прекрасных людей и высокообразованных профессионалов - Мокрецов Антон Сергеевич, Швецов Дмитрий Львович

Спасибо вам

Масленникова Светлана Александровна 30 октября, 2019 год
Выражаю слова благодарности коллективу ОН «Перспектива24», юристу Мокрецову Антону Сергеевичу, агенту Швецову Дмитрию Львовичу за быстро подобранную квартиру по адресу Большие Полянки, д.17

Быстро и качественно

Мартюшова Екатерина Ивановна 30 октября, 2019 год
Хочу выразить благодарность менеджеру Панасову Алексею и юристу Мокрецову Антону за отлично проделанную работу, внимательное отношение к клиенту. Все сделано быстро и качественно.
Огромное спасибо!

Спасибо большое

Закружная Екатерина Дмитриевна 30 октября, 2019 год
Я осталась довольна успешно проведенной сделкой продажи квартиры риелтором Георгием Строка.
Все было выполнено быстро, безопасно и комфортно для обеих сторон. Сделка прошла с сопровождением компетентного юриста Антона Мокрецова.
спасибо за работу!

Выражаю благодарность

Алексеев Юрий Валентинович 30 октября, 2019 год
Я, Алексеев Юрий Валентинович, выражаю благодарность агенту Образцовой Любови Серафимовне за отлично проделанную работу по сопровождению сделки купли-продажи объекта недвижимости (квартира) по адресу: г.Ярославль, ул. 8 Марта, д.6, кв.103

очень благодарны!!!

Анисимова Марина Николаевна 30 октября, 2019 год
Мы очень рады, что обратились в АН «Перспектива24» - Ярославль! От момента заключения договора с агентством и до заключения сделки купли-продажи с нами работала отличная команда во главе с Максимом Юрьевичем Семеновым. Это очень грамотный, тактичный руководитель, умеющий работать с клиентами. Огромное спасибо нашему любимому риелтору Образцовой Любови Серафимовне , которая мгновенно реагировала на все наши вопросы! Она была на...  Читать отзыв

Внимательное отношение

Воронкова Анна Геннадьевна 30 октября, 2019 год
11 октября 2019 года мне помогли приобрести загородный дом агентство недвижимости «Перспектива24»; сделку сопровождал юрист Мокрецов Антон Сергеевич, благодарим за качественную и оперативную работу и внимательное отношение. Большое спасибо!

Добросовестная работа

Тучков Виктор Петрович 30 октября, 2019 год
Я очень доволен и благодарен сотрудникам Вашего офиса – Смирнову Дмитрию и Мухиной Яне. Внимательные, отзывчивые и добросовестные ребята! Всем своим знакомым и друзьям буду рекомендовать обращаться в «Перспективу». Спасибо!

Качественное обслуживание

Крепышев Роман Михайлович 30 октября, 2019 год
Хочу выразить слова благодарности за проделанную работу при покупке квартиры Джусу Игорю Сергеевичу, Мокрецову Антону Сергеевичу и Юриной Ольге Владимировне, за их слаженную работу, качественное обслуживание, компетентность, внимание с их стороны к клиенту и быструю помощь в покупке квартиры. Желаю им дальнейших успехов в их труде!

Высокий профессионализм

Правдухина Ирина 30 октября, 2019 год
Я, Правдухина Ирина Вадимовна, выражаю огромную благодарность за продажу и покупку квартиры моей мечты, специалисту по недвижимости Образцовой Любови, руководителю юр.отдела Полтавской Юлии, юристу Мокрецову Антону. Еще раз огромное спасибо за проделанную работу, высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к клиентам. Я всегда буду рекомендовать этих специалистов и все ваше агентство своим друзьям и знакомым, родственникам

Большое спасибо за работу.

Ксения 17 октября, 2019 год
 Калининград Расскажу историю моей любви. Я никогда не была в Калининграде. Я не знала об этом городе ничего. Но влюбилась... в город и решила остаться. А жить где? В своей квартире! Подруга дала контакты Анны. Не знаю, чтобы я делала без неё... Я не знала районов, домов, застройщиков. Позвонила, поговорила, рассказала все свои "хотелки" и.. На следующий день мы уже ходили...  Читать отзыв

Спасибо за работу

Суханова Анна 27 сентября, 2019 год
Продали квартиру при помощи агентства, агент Павел Галкин, юрист Мокрецов Антон. Благодарим за качественную и оперативную работу и внимательное отношение. Большое спасибо!

Отлично

Галицкий Роман 27 сентября, 2019 год
Продали квартиру и купили новую при участии агентства, Павел Галкин и Антон Мокрецов четко, быстро, оперативно, все понравилось, огромная благодарность за Вашу работу

Благодарим за продажу квартиры

Правдухина Ирина 27 сентября, 2019 год

Будем вас рекомендовать

Лукьяненко Анна 27 сентября, 2019 год
Я, Лукьяненко Анна Евгеньевна, обратилась в агентство по поводу продажи квартиры. Очень довольна работой риэлтора Климовой Натальи. Все было организованно четко, быстро и грамотно. Сделку сопровождал очень внимательный юрист Мокрецов Антон. Будем рекомендовать ваше агентство всем знакомым

Квалифицированная помощь

Каплунова Ольга 27 сентября, 2019 год
Для приобретения строящегося жилья обратилась в Ваш центр к менеджеру Степану Константиновичу, который оказал квалифицированную, оперативную помощь как по вопросам оформления ипотеки и подбору понравившегося жилья. А также Антону Сергеевичу за сопровождение во время сделки, консультации по всем интересующим вопросам в столь волнительное время для меня. Огромное и человеческое ВАМ СПАСИБО

Качественная работа!

Трутнев Владимир 25 сентября, 2019 год
Хочу отметить качественную, корректную работу специалистов вашего агентства Роговец Мари и юриста Мокрецова Антона. Обратившись в агентство, остались очень довольны отношением к делу. Сделка была проведена на высоком профессиональном уровне, в сжатые сроки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество

Выражаю благодарность

Муравьева Марина 25 сентября, 2019 год
Выражаю благодарность риэлтору Образцовой Любови и Мокрецову Антону за оперативность, креативной и качественно проделанную работу

Спасибо!

Михайлова Мария 25 сентября, 2019 год
Выражаю благодарность риэлтору Образцовой Любови и Мокрецову Антону за оперативность, креативность и качество проделанной работы

Карнаушенко Александра Ярославль

Карнаушенко Александра 25 сентября, 2019 год
Вам Ваша профессия очень к лицу
Вы душу свою всю и сердце вложили
Спасибо огромное за доброту
За то, что Вы многому меня научили.
Не меняйте Вы работу никогда
Вам желаю счастья и добра!

Ребята, большое спасибо!
Маша и Дима молодцы!
Перспектива рулит!

Гусева Юлия - г.Ярославль

Гусева Юлия 25 сентября, 2019 год
При участии агентства «Перспектива24», риэлтора Галкина Павла и юриста Смирнова Дмитрия я продала квартиру по ул. Ньютона, 18к2 в г. Ярославле. Осталась очень довольна качеством, профессионализмом работы агентства. Павел оперативно и своевременно решал все вопросы, фактически освободив меня от переговоров с покупателями. Это был мой первый опыт работы с риэлторами. Работа Павла и Дмитрия фактически изменила мое отношение к данной...  Читать отзыв

Работа на отлично!

Котова Елена 5 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию ООО «Перспектива24» и в особенности Глушкова Степана и Мокрецова Антона Сергеевича за профессионализм и оперативность. Работу можно оценить на твердую «5+»

Спасибо! Очень помогли!

Матвеева Любовь 5 сентября, 2019 год
Выражаю благодарность Глушкову Степану и Мокрецову Антону за оперативность и грамотность в проведении поиска покупателей и сделки, а также за тактичность в общении. С Вами приятно работать! Удачи и дальнейших успехов!

Спасибо большое

Никитина Татьяна 5 сентября, 2019 год
Выражаю слова благодарности Глушкову Степану и Дмитрию Смирнову за быстрое и качественное обслуживание при продаже моей квартиры. Компетентность, внимание с их стороны, за очень быструю помощь в продаже. Спасибо им огромное от всей души. Желаю им дальнейших успехов в их труде

Найтушина Елена

Найтушина Елена 5 сентября, 2019 год
Хочу выразить слова благодарности за проделанную работу при покупке квартиры Степану Глушкову и Смирнову Дмитрию за их слаженную работу и внимательное отношение к клиентам. В дальнейшем собираюсь обратиться к Степану Глушкову еще раз! Спасибо огромное!

Смирнов Александр Юрьевич

Смирнов Александр Юрьевич 28 августа, 2019 год
Я, Смирноов Александр Юрьевич выражаю благодарность риэлтору Егоровой Юлии в полученные подборку квартиры, сделки и продажу комнаты. Выражаем благодарность юристам Мокрицову Антону по оказанию помощи в проведении приватизации комнаты и сопровождению сделки по её продаже.

Шестаков Вадим

Шестаков Вадим 24 августа, 2019 год
Агент Репкина Алена – лучший агент, которого я когда-либо встречал. Вместе с Анной они консультировали меня по всем вопросам. Разъясняла все тонкости, к которым находила правильные решения

Парамонова Лариса

Парамонова Лариса 24 августа, 2019 год
Агент Георгий все сделал корректно, был профессионален. Большое спасибо! Юрист Антон – огромное спасибо! Все было хорошо!

Помогли!

Гунай 25 июня, 2019 год
 Ярославль, Депутатский переулок 2 Я очень давно хотела взять на ипотеку квартиру. Но у меня к сожалению нечего не получалось так как нужно было сделать много документов. Но благодаря агенту: Алине у меня все получилось! Спасибо большое Вам за таких отзывчивых и грамотных сотрудников.

Моргунов Денис Владимирович

Москва Обратился в агентство. Познакомился с агентом, очень приятный молодой человек. Сотрудничал с Игорем Джусом. Не навязчивый, грамотный, серьёзный профессионал. Очень благодарен за оказанную помощь. Спасибо!!! Буду рекомендовать и обращаться еще.

Агентство недвижимости Перспектива 24

Агентство недвижимости Перспектива 24