очень благодарны!!! - Отзыв об Агентство недвижимости Перспектива 24

От Анисимова Марина Николаевна, опубликован 2019-10-30 14:57:53

Анисимова Марина Николаевна 30 октября, 2019 год Мы очень рады, что обратились в АН «Перспектива24» - Ярославль! От момента заключения договора с агентством и до заключения сделки купли-продажи с нами работала отличная команда во главе с Максимом Юрьевичем Семеновым. Это очень грамотный, тактичный руководитель, умеющий работать с клиентами. Огромное спасибо нашему любимому риелтору Образцовой Любови Серафимовне , которая мгновенно реагировала на все наши вопросы! Она была на связи в любое время суток, за это ей большое спасибо! Очень грамотный риелтор! Любит свою работу, всегда вежлива и приветлива, а это для нас, клиентов, очень важно!
Огромнейшее спасибо начальнику юридического отдела, юристу с Большой Буквы Полтавской Юлии Дмитриевне!!! Она четко и грамотно консультировала нас . После ее объяснений становилось все ясно и понятно, говорила нам как надо и необходимо поступить в той или иной ситуации!!!
Спасибо Смирнову Дмитрию, который осуществлял юридическое сопровождение нашей сделки, быстро реагировал на возникающие вопросы.
Они все не только грамотные и высококвалифицированные специалисты, но и просто замечательные люди!!!
Спасибо всем огромное!!!

Агентство недвижимости Перспектива 24