Большое спасибо за работу. - Отзыв об Агентство недвижимости Перспектива 24

От Ксения, опубликован 2019-10-17 12:27:29

Ксения 17 октября, 2019 год Расскажу историю моей любви. Я никогда не была в Калининграде. Я не знала об этом городе ничего. Но влюбилась... в город и решила остаться. А жить где? В своей квартире! Подруга дала контакты Анны. Не знаю, чтобы я делала без неё... Я не знала районов, домов, застройщиков. Позвонила, поговорила, рассказала все свои "хотелки" и.. На следующий день мы уже ходили по объектам. Выбор квартиры стал заключаться не в поисках отзывов, проверки продавца и подобного.. Он стал "а хочу на втором или седьмом этаже квартиру?". Аня помогла мне подать заявки в банки на ипотеку, оформить сделку и даже оформила все через все необходимые инстанции. Я бала в городе неделю и мне не хватило бы времени на все. Но волшебница Анна, взмахнув своим бейджиком, сказала" Вот Ваши документы".
Анна! Спасибо! Еще никогда не покупала квартиру так легко и быстро (у меня есть опыт покупок квартир как во вторичке, так и в новостройке). Раньше покупки были для меня маленькими отделения ада - сходи, подпиши, принеси, подожди... А тут я только выбрала и потом забрала документы. Скоро приёмка квартиры и снова "Аняяяяяя".
Спасибо огромное!!! Спасибо Вашему агентству, спасибо Вам! You are the BEST!!!!!!!!

Агентство недвижимости Перспектива 24

Агентство недвижимости Перспектива 24