ИП Лафицкая Елена Вячеславовна ИНН 662843921571 отзывы

Оцените ИП Лафицкая Елена Вячеславовна ИНН 662843921571

нужно было съезжать

Гость 5 ноября, 2019 год
нужно было съезжать со старой квартиры, оставалось буквально два-три дня на сбор вещей и переезд, поэтому не было выбора, пришлось обращаться к спецам) что сказать, реально выручили, квартира хорошая, магазины рядом есть, больше всего нравится просторный чистый балкон. На пятерку!

мой отзыв на работу

Гость 1 ноября, 2019 год
квартира нужна была срочно, тк с поиском я дотянул до последнего) в итоге мне в первые же несколько часов прислали варианты квартир, говорят мол раз вам срочно то вот, много вариантов сразу прям, выбирайте) очень приятно что индивидуально рассматривают заявки от людей на подбор. Хорошая квартира, все понравилось)

Гость 29 октября, 2019 год
В целом что сказать-то, обычное агентство недвижимости) ничего плохого не заметила, да и супер крутого в целом тоже) классная фишка что повторный подбор квартиры бесплатно (я так поняла это как бы гарантия от того если что-то вдруг пойдет не так и собственник из квартиры выселит, но пока что все хорошо))) и еще отмечу приятный сервис и вежливость сотрудников

очень удобно

Гость 25 октября, 2019 год
круто что не приходилось самостоятельно обзванивать хозяев, нам просто присылали варианты квартир и все, это очень удобно. По квартирам покатались знатно конечно. Некоторые собственники конечно чудаки те еще, но в целом все окей) с помощью агентства процесс прошел безболезненно и достаточно быстро, спасибо)

вот так вот

Гость 24 октября, 2019 год
по качеству квартиры ноль вопросов, все как хотел. Немного неудобный сайт у агентства как по мне, и на мобильном телефоне нормально не открывается, исправьте

неожиданно хорошо

Гость 22 октября, 2019 год
честно говоря не ожидала что в тот же день как поеду квартиру смотреть, уже сможем договориться с собственником и придтся вещи перевозить) но мы их заранее собрали, поэтому уже вечером разбирали чемоданы в новой квартире)))

спасибо вам!!

Гость 17 октября, 2019 год

забегался но нашел

Гость 16 октября, 2019 год

Гость 14 октября, 2019 год

круто что не нужно было запариваться

Гость 10 октября, 2019 год

без вопросов все норм

Гость 8 октября, 2019 год

не ожидала что будет так быстро

Гость 7 октября, 2019 год

Быстро съехали со старой квартиры

Гость 4 октября, 2019 год

Нормально.

Гость 27 сентября, 2019 год

неожиданно быстро

Гость 26 сентября, 2019 год
ес честно то не ожидала что в тот же день как поеду квартиру смотреть, уже сможем договориться с собственником и придтся вещи перевозить) но мы их заранее собрали, поэтому уже вечером разбирали чемоданы в новой квартире)))

Помогли заехать вовремя

Гость 23 сентября, 2019 год
нужно было сваливать со старой квартиры, оставалось буквально два-три дня на сбор вещей и переезд, поэтому не было выбора, пришлось обращаться к спецам) что сказать, реально выручили, квартира хорошая, магазины рядом есть, больше всего нравится просторный чистый балкон. На пятерку!

срочный подбор

Гость 20 сентября, 2019 год

все удачно и хорошо

Гость 19 сентября, 2019 год
У меня все удачно прошло, после недели работы с агентством и финального заселения могу сказать, что работают честно, правда думала что побыстрее заселюсь

удобно организовано

Гость 18 сентября, 2019 год

Гость 17 сентября, 2019 год

хорошо что подготовили вещи

Гость 16 сентября, 2019 год

раз два и все

Гость 13 сентября, 2019 год
неожиданно быстро нашлась квартира, как будто ждала нас пока мы ее найдем) заключил договор с агентством, буквально на следующий день она нашлась, щас в нее въехали, все перевезли

заехали в квартиру за 18000

Гость 12 сентября, 2019 год
на окраине города почти что, но за эти деньги грех жаловаться)

ИП Лафицкая Елена Вячеславовна ИНН 662843921571

Гость 11 сентября, 2019 год
после недели работы с агентством и финального заселения могу сказать, что работают честно, правда думала что побыстрее заселюсь, но это мои ожидания, понимаю, всякое может произойти, так что в целом впечатления хороише остались от работы с агентством

в целом довольны

Гость 10 сентября, 2019 год
квартиру подыскали нормальную, конечно не совсем быстро, и не так дешево как планировалось, но потом сравнив цены по другим квартирам в городе поняли, что в принципе еще и сэкономили. довольны в целом

как-то слишком хорошо все)

Гость 9 сентября, 2019 год
квартиру нашли вообще как по маслу, я только сказал что примерно хочу получить в итоге, сколько комнат и какая техника должна быть, и уже на второй день я смотрел идеально подходящую мне квартиру) сразу же договорился с хозяином на бронь, вскоре оплатил квартиру и все, заселился) перевез свой один чемодан и все, все просто)

качественно поработали

Гость 6 сентября, 2019 год