В компании серьезно подходят к работе, купили квартиру - Отзыв об Агентство недвижимости Лето, Сочи

От TimaNitan, опубликован 2021-12-20 08:18:24

TimaNitan 20 декабря, 2021 год рекомендую это агентство, с ними закрыли сделку за неделю, это от первого звонка до получения ключей, учитывая что я живу в Москве. Благодаря им купили квартиру в Адлере.
Давно думал о переезде в Сочи, но как то не получалось. То по финансам то по времени, но вот наконец-то дали направление на работу в Сочи, а значит надо было быстро готовиться к переезду. Снимать не хотелось, думал сразу и семью перевезти, так что обратился в агентство недвижимости. Много про него слышал, так что особо не думал, знаю что здесь сделку ведут от начала и до конца включая все юридические моменты. Не ошибся, за неделю получилось все оформить. Квартиру нам подобрали вдали от шумных туристических улиц, с хорошим видом, на втором этаже. Она нас полностью устроила. Теперь в мыслях поработать год-два и купить еще одну квартиру для моих родителей. Обращаться буду снова в это агентство недвижимости.
Достоинства:
  1. компетентные брокеры, компания давно на рынке
Недостатки:

Агентство недвижимости Лето, Сочи

Агентство недвижимости Лето - это элитное агентство расположенное в Сочи. В электронном каталоге агентства находятся более 2000 предложений домов, квартир, вилл и пентхаусов. В услуги компании входят покупка квартир, элитных...

Агентство недвижимости

Абсолют недвижимость