Голень куриная Латифа отзывы

Оцените Голень куриная Латифа

Сочные и вкусные голени!

Арина 21 марта, 2024 год
Сочные и вкусные голени, покупала их впервые, не разочаровали. Курица мягкая, после приготовления получилось очень нежно. Плюс это халяль, мясо очищено от крови и остатков перьев, не нужно лишний раз возиться перед готовкой)

Очень вкусно!

Надежда 15 февраля, 2024 год
Впервые заказывала куриные голени от халяльного бренда. Мне понравилось, мясо и правда очень сочное и вкусное. Голени чистые, хорошо очищены от перьев, нет остатков перьев и постороннего запаха. После запекания курица остается мягкой. Особенно мне понравилось готовить со сливочным соусом, получилось очень нежно. Так что буду заказывать снова)

Отличные голени, нам понравились)

Алла 19 января, 2024 год
Часто беру куриные голени для запекания, также готовила их на новогодний стол. Всем гостям понравилось, голени очень сочные, курица абсолютно не сухая. Меня же порадовало качество Латифы, в сыром виде не было посторонних запахов, а также лишней воды в упаковке. Рекомендую!

Достойные голени, всем рекомендую!

Лариса 21 декабря, 2023 год
Мне голени понравились, беру их не первый раз. Довольно крупные, мясистые. Само мясо чистое, нет постороннего запаха, а на кожице нет остатков перьев. При запекании получаются сочными, очень нежными и самое главное нежирными.

Очень вкусно!

Василиса 1 декабря, 2023 год
Впервые попробовала настолько вкусные и сочные куриные голени. Обычно после приготовления они получаются сухими, поэтому я и перестала их покупать. А тут увидела в магазине голени от Латифа и решилась на второй шанс. Голени нереально вкусные и сочные, мясо получилось очень нежным. К тому же, мясо очень приятно пахнет и нет никакого постороннего послевкусия. Так что я осталась довольна, теперь...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

Отличное качество - голени не разочаровали

Ольга 29 ноября, 2023 год
Очень нравятся запеченные куриные голени, часто готовлю их на праздники или просто на ужин. Из всех брендов я предпочитаю Латифу, так как их продукция очень качественная. Голени Латифа всегда получаются очень сочными и нежными. Само мясо чистое, без постороннего запаха и лишней воды.

Вкусные голени, рекомендую

Анастасия 18 октября, 2023 год
Мне голени понравились, покупала их для запекания. Голени оказались мясистыми, никакой лишней влаги в них не было. К тому же, Латифа относится к халяльным брендам, поэтому к качеству тут никаких вопросов. Голени после запекания получились сочными, мясо мягкое и нежное. Ко вкусу у меня также не возникло претензий. Однозначно буду покупать снова.

Мы с мужем остались довольны!

Валентина Федорюк 9 октября, 2023 год
Мы с мужем часто покупаем мясо для запекания, но в этот раз решили попробовать курицу. В магазине нам попались куриные голени Латифа. Как оказалось, это халяльный бренд. До этого мы ни разу не пробовали что-то подобное, но без сомнений решили взять упаковку голеней.
На внешний вид голени ничем не отличаются от обычных - чистое мясо без постороннего запаха и немного кожи....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Качество
  3. Нежное и сочное мясо
Недостатки:
  1. Для нас нет

Голень куриная Латифа

Мясная продукция