GOONWOO - подгузники, которые дарят DYSON - Отзыв о GOONWOO

От Алла, опубликован 2021-07-27 10:48:26

Алла 27 июля, 2021 год Покупаю эти трусики уже давно, подписана на инстаграм бренда, там розыгрыши часто проходят.
Про сами трусики что могу сказать:
Упаковка: картонная коробка, внутри сама пачка с трусиками. Упаковка плотная, не рвется, подгузники всегда за счет качественной упаковки приходят чистые, целостность не нарушена.
Посадка высокая, малышу не давят. Удобно, что резинка на поясе широкая, малышу не давит. Материал мягкий-премягкий, будто тканевый. На упаковке написано, что сделан из хлопка.
Трусики тоненькие, дают коже дышать, кожа не преет. Летом вообще самый лучший вариант, не жарко в них. Несмотря на небольшую толщину, впитывают хорошо, ночь выдерживают всегда - на утро хоть и полные, но не протекают.
В общем, очень неплохие подгузнички, рекомендую, меня не разочаровали. А их инстаграм (если кому интересно goonwoo_russia), просто супер. Полезные посты, важная информация по уходу за ребенком, это конечно хорошо. Но самое важное, там проводят действительно много розыгрышей, конкурсов и тому подобного.Сейчас вообще проходит конкурс с главным призом: стайлер от dyson, давно такой хочу, но жаба душит, а тут можно выиграть.
Обратите внимание, отличные премиум-трусишки, интересные конкурсы от бренда.

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup