Оцените GOONWOO

Классные корейские подгузники

Людмила 11 мая, 2023 год
С рождения покупаем Goonwoo, и ни разу за все время не пожалели! Качество подгузников на высоте. Теперь уже перешли на трусики, очень мягкие и нежные)) никаких опрелостей, аллергий и прочих реакций не было ни разу! Всем советую попробовать данный бренд.

Goonwoo - пока лучше подгузники, которые мы пробовали!

Гость 10 мая, 2023 год
Уж очень мне понравились данные подгузники Goonwoo. Действительно премиальное корейское качество! Очень приятные на ощупь, не протекают, дышат, а главное - не вызывают никаких аллергических реакций у малыша. Будем покупать дальше и трусики Goonwoo. От всей души рекомендую попробовать банный бренд!
Достоинства:
  1. Представлены на многих маркетплейсах, таких...
Недостатки:
  1. Минусов нет , нас все...

GOONWOO - подгузники, которые дарят DYSON

Алла 27 июля, 2021 год
Покупаю эти трусики уже давно, подписана на инстаграм бренда, там розыгрыши часто проходят.
Про сами трусики что могу сказать:
Упаковка: картонная коробка, внутри сама пачка с трусиками. Упаковка плотная, не рвется, подгузники всегда за счет качественной упаковки приходят чистые, целостность не нарушена.
Посадка высокая, малышу не давят. Удобно, что резинка на поясе широкая, малышу не давит. Материал мягкий-премягкий, будто тканевый. На упаковке...  Читать отзыв

Крутейшие корейские подгузники GoonWoo

Каренина Оля 21 апреля, 2021 год
Эти корейские подгузники Goonwoo у нас самые любимые, так как они единственные, в которых кожа не преет и не потеет. Покупаем их на Озоне, сейчас они есть еще на Вайлдберриз и на сайте Детского мира. По цене получаются средне, недорого.
У трусиков Goonwoo очень красивый дизайн с космическими рисунками, на большие размеры есть еще с рисунками авокадо и забавных монстриков.
Впитывают просто...  Читать отзыв

Самые любимые наши подгузники-трусики Goonwoo

БудниковаИнна 20 апреля, 2021 год
Впервые заказали эти подгузники из-за моей любви к авокадо. Дизайн очень понравился, да и производитель - Южная Корея, поэтому решили взять на пробу маленькую упаковку. Нам подгузники очень понравились, поэтому заказали большую и теперь постоянно их заказываем. Итак, большая упаковка подгузников-трусиков Goonwoo в размере L.
Цена: 970 рублей
Упаковка: подгузники привозят в картонной коробке с рисунком тех же авокадо. Благодаря этому упаковка...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена, производство корейское, легкость, комфортность
Недостатки:
  1. Не нашли

Отличные подгузники

Румия 25 января, 2021 год
Отличные подгузники. Впитывают хорошо, не комкуются, выдерживают всю ночь. Внутренняя поверхность мягкая и комфортная для детской кожи. Брала на замену испортившимся хаггисам и осталась более чем довольна.

Супер впитываемость

Ксюша 22 января, 2021 год
По совету подруги заказала на Вайлдберриз,приятно удивило,что они пришли в дополнительной коробке,супер мягкие

Лучшие трусики подгузники

Нина 22 января, 2021 год
получили их с Озона,отличные подгузы-трусики,впитывают на ура,выдерживают все ночь

Не дорогие и качественные

Наталия 10 декабря, 2020 год
Как и любая мама я стараюсь покупать своему ребенку все самое лучшее. Подгузники брала разные и пришла к выводу, что слишком распиаренные бренды экономят на качестве своей продукции. Совсем другое дело южнокорейская марка Goonwoo. Влагу трусики держат хорошо. Ночью ребенку в них сухо и комфортно.

Отличные подгузники

Наталия 25 ноября, 2020 год
Впервые приобрела для своих двойняшек подгузники от компании Goonwoo. Результатом использования очень довольна. Во-первых, они очень удобные. Модель завышенной посадки не сдавливает животик малыша, и ребенок не чувствует дискомфорт. А во-вторых прекрасно впитывают. И в каждой модели предусмотрен специальный индикатор влажности, по которому легко определить, когда пора менять подгузник. И наконец, кожа малыша после подгузников такая же нежная. Никакого покраснения...  Читать отзыв

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup