Городская ритуальная служба ВАШ РИТУАЛ отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Городская ритуальная служба ВАШ РИТУАЛ

Спасибо!

Валентина М. понедельник, 17 сентября
Хочу поблагодарить Анастасию за помощь в организации похорон дочери! Для нас с мужем это был не просто удар! Позвонив в службу "Ваш Ритуал", попросили прислать нам понимающего, чуткого агента, т.к. наша ситуация была очень для нас непростая. Анастасия была с нами на связи по поводу любого нашего вопроса. Сумма вышла немаленькая, но включила в себя бальзамирование в морге, отпевание,...  Читать отзыв

отзыв о ритуальных услугах

Людмила пятница, 14 сентября
Нашу соседку два года назад обманули. У нее умер муж, был очень хорошим человеком. Часа не прошло, как у ее дверей появился агент. Обещал организовать похороны и исчез, взяв оплату! Как можно наживаться на таком?! Нелюди! Потом она обратилась в другую службу, где кроме организации, приемлемой оплаты и прочих нюансов, ей оказали еще и неоценимую поддержку! Недавно случилось горе и...  Читать отзыв

благодарность работникам

Саша понедельник, 10 сентября
Хочу выразить благодарность работникам ритульной службы "Ваш Ритуал" за проявленные внимание и чуткость к нашей непростой ситации. вы мастера своего дела. помогли похоронить маму дойстойно, не смотря на наш ограниченный бюджет.
Достоинства:
  1. цена, вежливые грамотные сотрудники
Недостатки:

отзыв о ритуальной службе

Михаил четверг, 6 сентября
Хотелось выразить благодарность службе "Ваш Ритуал" за грамотно проделанную работу. Обратились к ним потому, что умер дедушка. Обговорили с сотрудником Барановским Максимом все нюансы. От того, как оформить документы в морге вплоть до выбора места на кладбище и раскопки могилы. Выбранной службой остались довольны. Похороны были организованы достойно, без лишней нервотрепки.

Обратились с семьей в "Ваш ритуал"

Дарина 30 марта, 2018 год
Обратились с семьей по рекомендации знакомых в городскую ритуальную службу "Ваш ритуал". Хоронили дядю, он у нас ветеран боевых действий, и льготы были и все полагающееся, но все равно хотелось в последний путь родного человека отправить достойно. Нам здорово помог Михаил Алексадрович, по фамилии Сверчков, если правильно запомнила. Благодарность и уважение за качественную работу специалистам.

Спасибо!

verunya 28 марта, 2018 год
Не знаю, по адресу ли благодарность, но доверили похороны городской ритуальной службе "Ваш ритуал", хоронили в Подмосковье нашего папу. Мало того, что отношение от сотрудников получили на уровне, так и место они нашли хорошее, кладбище ухоженное, на похоронах никаких неприятностей вроде пьяных рабочих или еще какой дряни. Спасибо компании!

Похоронили бабулечку

zimina-arina 26 марта, 2018 год
Михаилу Александровичу Сверчкову большая человеческая благодарность за консультацию и обстоятельный подход к похоронам и перевозке нашей бабулечки. У нас никто не был готов к таким событиям, физически не могли перевезти ее из другого города, но в городской ритуальной службе "Ваш ритуал" нас спасли.

Гость 20 февраля, 2018 год
Договорились о кремации деда в городской ритуальной службе «ВАШ РИТУАЛ». Думали что там будут всячески навязывать услуги или запутают с бумагами, оказалось что все ровно наоборот. Все вопросы Барановский Максим Владимирович взял на себя, с нас было только прийти вовремя и все. Агентам ритуальным не доверяю совершенно, но в эту службу поверила, людиу них работают как минимум честные и воспитанные.

Похоронили нашего дедушку

Оксана Мил. 19 февраля, 2018 год
Нашли сайт московской городской ритуальной службы «ВАШ РИТУАЛ», изучили и условия и цены, позвонили. Решились договор подписывать только после того, как поняли, что нас никто не пытается накрутить и вымогать деньги, наживаясь на эмоциях, принял нас Василий Михайлович. Похоронили они нашего дедушку без приключений, приятно что сейчас все так спокойно и тихо можно сделать. Ни на могиле не ругаешься с...  Читать отзыв

Рекомендую в сложной ситуации.

Татьяна 13 февраля, 2018 год
Готова рекомендовать работу Городской ритуальной службы «ВАШ РИТУАЛ» по части организации похорон и перевозке тела, Александр Сергеевич Волков свою работу знает и делает ее качественно. Если никогда не сталкивались с организацией похорон рекомендую их, головная боль в и без того очень непростой период хотя бы по этой части не будет беспокоить.

Помогли с похоронами

Маргарита 8 февраля, 2018 год
Воспользовались услугами Городской ритуальной службы «ВАШ РИТУАЛ» в прошлом ноябре. Провели кремацию, не было проблем ни с оформлением документов и всей процедуры в целом. Сейчас понимаем, что в такой момент самостоятельно действовать просто нереально, спасибо Екатерине Валерьевне за чуткость к людям в сложный момент!

Городская ритуальная служба ВАШ РИТУАЛ

Городская ритуальная служба ВАШ РИТУАЛ