Оцените KROMA

Начало сотрудничества многообещающее

Руслан 16 марта, 2022 год
Первая поставка от Ритлайн очень порадовала, качество товара Kroma отказалось действительно на хорошем уровне как нас менеджер и уверял во время оформления заявки. Товар пришел надежно упакованный и маркированный. Однозначно в планах продолжить сотрудничество с поставщиком, надеюсь сработаемся.

У меня нет претензий!

Алена 13 декабря, 2021 год
Первое на что обратила внимание когда зашла на сайт Ритлайн – удобный интерфейс. Оформлять заказ сначала боялась, т.к. не была уверена в надежности компании. Не нашла негативных отзывов, поэтому решила попробовать, начала с бюджетных товаров (Kroma). На удивление, несмотря на цену качество было высоким. Скоро будет год с момента нашего сотрудничества, работаем по сей день.

Хорошее качество

Елизавета 17 ноября, 2021 год
Товары KROMA приобретаем около полугода у Ritline. Брак бывает, но редко, в основном качество продукции не вызывает вопросов. По ценам хорошо, даже очень.

Положительное мнение

Андрей 3 ноября, 2021 год
Большое спасибо компании Ритлайн за быстрые поставки товаров, в частности благодарим за продукцию Kroma – товары бюджетные, но при этом качество приемлемое. Менеджеры реагируют оперативно, сами звонят и уведомляют о поставках или задержках, которые иногда происходят по вине транспортных компаний. Благодаря сотрудничеству с Ритлайн получается неплохо экономить.

Отзыв о Kroma

Валентин 6 сентября, 2021 год
С «Ритлайн» работаем давно, не могу сказать что все идеально, но по сравнению с другими компаниями-поставщиками это небо и земля. Обычно поставки не задерживаются, за редким исключением. Товар качественный, в том числе продукция от Kroma, несмотря на ее бюджетность. Радует также внимание к клиентам, менеджеры всегда связываются и оповещают о сроках доставки или о каких-либо нюансах.

Устраивает качество продукции и цены

Елена 28 июня, 2021 год
Была приятно удивлена, когда узнала от партнера по бизнесу об услугах компании Ritline и о том, как компания относится к понятию «Продукт». Оказалось, что в это понятие вкладывается сразу комплекс услуг, начиная с доставки товаров и заканчивая проверкой их качества. Второй приятный сюрприз – штрихкоды на товарах, вроде мелочь, но сильно ускоряет процесс приема новых партий. Заказываю бюджетную продукцию от...  Читать отзыв

Благодарны за качественную продукцию

Виктория 2 июня, 2021 год
Огромное вам спасибо за быструю доставку товаров Kroma и Morefix. Очень выручили, т.к. недавно потеряли нашего постоянного поставщика. Отдельную благодарность выражу менеджерам – очень вежливые и добродушные люди, при этом хорошо разбираются в товарах и всегда знают, что нужно клиентам. От обращение в Ритлайн получила только приятные эмоции.

Положительный отзыв

Олег 7 мая, 2021 год
Не думал, что погребальный комплект из 6 предметов Kroma может так понравиться по своему исполнению. В наборе: икона, свечки, платок в руку, молитва, покрывало и накидка. Мягкие товары выполнены из хлопка. На ощупь очень приятные. Удивился, что за небольшую цену можно приобрести настолько качественный набор.

Ритуальные услуги

Ритуал.ру

Честный агент

«Памятники.Москва»

Компания ритуальных услуг "Лонг"

Morefix

vozrogdenie1.ru гранитная мастерская