Оцените Morefix

Претензий к поставщику не имеем

Николай 14 марта, 2022 год
Выражаю благодарность нашему менеджеру из компании «Ритлайн» за решение неоднозначных вопросов. Давно работаем с данной компанией, но вот недавно столкнулись с проблемой нехватки товаров, решили делать более крупные заказы, «Ритлайн» нам в этом помог. В целом никаких претензий к компании – товары привозят вовремя, склад не пустует. В особенности радует продукция бренда Morefix – у других поставщиков она в разы...  Читать отзыв

Павел 3 февраля, 2022 год
У нас сеть магазинов по продаже ритуальных товаров, большим спросом пользуются несколько брендов, включая Morefix. Старый поставщик в связи с пандемией уже не может удовлетворять наши запросы, поэтому выбрали Ритлайн. Поставщик надежный, поставки всегда вовремя, более того, все товары приходят со штрихкодами, так что с приемкой задержек не бывает.

Сотрудничество удачно складывается

Оксана 10 января, 2022 год
Когда только столкнулась с Ritline, смутило что они не хотят предоставлять товар под реализацию. Сейчас я понимаю причины такого решения и сотрудничаю на их условиях, но меня все устраивает. Привозят товары от Morefix, брак попадается крайне редко, но даже в этих случаях мне привозят новые. Продажи значительно выросли.

Андрей 12 декабря, 2021 год
Очень рад, что нашел компанию Ритлайн – регулярно привозят крупные партии товаров Morefix, сроки не срывают. Пока что компания показывает себя с лучшей стороны, всегда поддерживают связь, товары всегда качественные. За все время доставка задержалась лишь раз, но этот вопрос быстро урегулировали, так что проблем мы не испытали.

Доволен сотрудничеством с Ритлайн и продукцией Morefix

Марк 4 ноября, 2021 год
Не могу сказать о Ритлайн вообще ничего плохого – заказываю регулярно продукцию Morefix, товар всегда в наличии. Составили график поставок, за пол года не было ни одного срыва сроков, поэтому считаю такое сотрудничество очень комфортным. Что удивило – отношение сотрудников к клиентам. Под словом «продукт» подразумевают целый комплекс услуг – от упаковки товара до его выгрузки. Работать с Ритлайн приятно.

Хорошее качество и цены

Вячеслав 16 октября, 2021 год
Не могу сказать что Ритлайн намного лучше других компаний в роли поставщика, но что удивляет – брака практически нет. Ритуальные товары по сути такая вещь, которая может повредиться от любого чиха, особенно какие-нибудь пластиковые изделия или ткани. Из брендов более менее выделю Morefix – по соотношению цены и качества все ОК, соответственно и скупают этот бренд охотнее.

Павел 16 сентября, 2021 год
«Ритлайн» рекомендую в первую очередь из-за низкой стоимости товаров. Даже на не совсем бюджетную продукцию вроде Morefix цены приемлемые, причем они не скачут как в других компаниях. Менеджеры отзывчивые, звоню регулярно на горячую линию, решаю актуальные вопросы за считанные минуты. Если вы только вливаетесь в бизнес, связанный с реализацией ритуальных товаров, Ритлайн советую однозначно!

Рекомендую товары от Morefix и компанию Ритлайн

Шевкет 4 августа, 2021 год
Заказываю товары от Morefix в приложении Ритлайн. На самом деле очень удобно, куда удобнее чем через сам интернет-магазин. После заказа звонит менеджер, уточняет некоторые нюансы, договариваемся о поставках. Сейчас на самом деле уже сформировался график поставок, поэтому не приходится гадать когда поступит новый товар. Компанию Ритлайн рекомендую за высокое качество товаров и оперативную работу.

Качественная продукция, отличная работа самой компании

Алена 1 июля, 2021 год
Держу небольшой магазин ритуальных услуг, больше всего заметила, что спрос идет на продукцию от Morefix. Нашла поставщика в лице компании Ritline, договорилась о первой поставке (довольно крупной по моим меркам). По цене вышло дешево, весь товар был со штрихкодами, так что для его приема не нужно было заморачиваться. Отдельно отмечу надежную упаковку товаров, профессионалов в лице менеджеров и отсутствие брака.

Продукция Morefix у нас не залеживается

Роман 24 июня, 2021 год
До этого пользовался услугами другой компании, но меня очень подвели с крупной партией товара. Теперь обращаюсь в Ritline, они показали себя с лучшей стороны, ни разу не подвели, всегда сообщают точное время доставки. Жалко конечно, что нельзя отсрочить платежи или взять товар под реализацию, но это мелочи, т.к. Morefix буквально улетает с прилавков.

Качественная продукция

Кристина 4 июня, 2021 год
Регулярно заказываем таблички и кресты от Morefix, брак приходил всего однажды. Ожидали скандалов и разборок, на наше удивление менеджеры оказались учтивыми, уточнили суть проблемы и предложили заменить товар. Что касается наличия товаров – с этим никогда не было проблем, Ритлайн полностью удовлетворяет потребности нашей компании.

Сотрудничеством довольны

Дмитрий 27 мая, 2021 год
Держим небольшую фирму, занимающуюся реализацией ритуальных товаров. Недавно делали большой заказ в Ritline (продукция Morefix – гробы и кресты с табличками). Товары в полном объеме доставили за пару дней, при этом порадовало две вещи: качество товара и цены. Отдельную благодарность выражаю за наличие штрих-кодов, значительно ускоряют принятие новой партии.

Качество хорошее

Андрей 5 мая, 2021 год
Заказал таблички Morefix с Богородицей. Качеством полностью остался доволен. Они выполнены из пластика, но плотного. Рисунок нанесен равномерно. Теперь знаю, на какие фирмы ориентироваться при выборе.

Ритуальные услуги

Ритуал.ру

Честный агент

«Памятники.Москва»

Компания ритуальных услуг "Лонг"

KROMA

vozrogdenie1.ru гранитная мастерская