Компания ритуальных услуг "Лонг" отзывы

Оцените Компания ритуальных услуг "Лонг"

Пять лет назад я похоронил жену

Петя Козлов 12 сентября, 2022 год
Пять лет назад я похоронил жену, а потом перебрался к детям в Москву. Ежегодно оформляю договор на уход за местом, сам уже давно не был, но знаю, что могила в порядке, по моей просьбе присылают фотоотчет об уборке, покраске ограды. Для себя выкупил место рядом, хочу лежать в родном Ленинграде. На этом кладбище работают очень порядочные люди.

Подхоранивал урну с прахом дяди

Vsim Vasim 6 сентября, 2022 год
Подхоранивал урну с прахом дяди в могилу матери. Процедура оформления документов прошла очень быстро: никакой бумажной волокиты. Захоронили на следующий же день без всяких «дополнительных расходов» как это у нас часто бывает.

Приезжаю на могилу бабушки с дедушкой

Анатолий Г 30 августа, 2022 год
Приезжаю на могилу бабушки с дедушкой – всегда перед приездом прошу убрать могилу (можно заказать работу день в день). Потом гуляю по лесу – нет гнетущего ощущения. В целом нормальное кладбище, и сотрудники адекватные, по крайней мере те, которых я встречал.

Много зелени и высоченных деревьев,

Артём Павлов 7 февраля, 2022 год
Много зелени и высоченных деревьев, с дороги сразу можно кладбище и не увидеть. Есть старинные надгробия. Музей под открытым небом. На входе посетителей встречает карта, по которой можно более-менее ориентироваться. Участки разделены на сектора, вертикальные линии - дорожки, выделены мусульманский и иудейский участки. где-то можно увидеть новые холмики возле захоронений. На входе рядом с парковкой есть храм.

Похоронил здесь половину своих пожилых родственников

Семен Антропов 1 февраля, 2022 год
Похоронил здесь половину своих пожилых родственников. За последние лет пятнадцать стало значительно чище, появился бесплатный инвентарь для уборки на участке - внешне стало выглядеть гораздо приятнее. Все рассчёты с администрацией по квитанциями, всё официально - раньше был только чёрный нал. Если в среднем на других кладбищах похороны обходятся в 100 000, то тут вполне реально уложится в 50 000 за...  Читать отзыв

Находятся на Порошкинском кладбище.

Ева Ямпольская 25 января, 2022 год
Находятся на Порошкинском кладбище. Порошкинское - это несколько кладбищ: православное, иудейское и мусульманское. Хоть мусульманские и иудейский участки и небольшие, радует, что они есть. Также очень удивилась что можно заказать иудейский и мусульманский кресты - в общем, выбор широкий. Очень много гранитных памятников на любой вкус, причём выставлены прямо на улице - можно сразу все посмотреть.

Пришлось заниматься захоронением урны

Татьяна Горохова 15 ноября, 2021 год
Пришлось заниматься захоронением урны - ранее с такой задачей не сталкивались, спасибо работникам кладбища за оказание услуги - всё сделали хорошо, спасибо сотруднику Денису за помощь. Кладбище ухоженное, администрация показалась чуткими понимающими людьми.

Вдоль главных аллей кладбище ухоженное

Ангел не Бес 9 ноября, 2021 год
Вдоль главных аллей кладбище ухоженное - претензий нет. Баки с мусором не переполнены, вывозят вовремя, но карта кладбища оставляет желать лучшего - найти по ней что-то практически невозможно. Спасают указатели. Красивая церковь на входе в кладбище

Наверное, одно из самых романтичных кладбищ рядом с Питером

Олег Бронштейн 1 ноября, 2021 год
Наверное, одно из самых романтичных кладбищ рядом с Питером - пару часов не торопясь гуляли, встретили ну может от силы человек пять-шесть. Здорово для тех, кто не любит толпы и ценит одиночества. Планировка удобная, навигация у входа на кладбище тоже - помогает разобраться, куда надо идти. Сами могилы, конечно, время не пощадило - не за каждой следят, некоторые даже проваливаются...  Читать отзыв

Возмущают товарищи, которые пытаются на своих автомобилях доехать до с

Игорь Шопкин 26 октября, 2021 год
Возмущают товарищи, которые пытаются на своих автомобилях доехать до самой могилы. Если у вас родственник пожилой человек и ему не дойти - администрация в порядке исключения может открыть для вас шлагбаум, чтобы вы могли доехать, но когда все прутся толпой, особенно в нерабочие дни - это беобразие. Хорошо, что поставили шлагбаум и запретили проезд. По работе самой администрации вроде всё...  Читать отзыв

По согласованию с администрацией можно проехать на территорию на машин

Вика Финк 23 августа, 2021 год
По согласованию с администрацией можно проехать на территорию на машине - не всем пожилым людям легко дойти до нужной могли, особенно если ноги уже не те. Цены на ремонт могил растут - осенью договаривались на одну сумму, летом уже другая - но тут, видимо, с нашим ростом цен на все стройматериалы - ничего не поделаешь. ходит автобус, есть расписание в...  Читать отзыв

заказывали лифт для гроба

Марго 12 июля, 2021 год
мама очень переживала что при опускании могут уронить гроб с отцом. заказали лифт для опускания гроба - очень классная штука, смонтировали заранее, оставалось только аккуратно опустить в выкопанную заранее яму. всем могу рекомендовать - все сделали в срок и качественно.

на могиле бабушки и дедушки мастера установили памятник

Ivan Petrov 1 июля, 2021 год
на могиле бабушки и дедушки мастера установили памятник. цены хорошие, есть выбор по дизайну.изготовили всё вовремя, спасибо специалистам за работу! отдельное спасибо за то что помогли с подготовкой документов!

дают хорошие консультации

Илья Андреевич 7 июня, 2021 год
в офисе сидят грамотные спецы - приехал с чётким пониманием что хочу металлический памятник. долго объясняли мне что металл ржавеет, портится, не очень долговечен, в итоге убедили на более дорогой, но долговечный камень. сделал предоплату, посмотрим на результат - на словах всё здорово звучит, хорошо бы если бы также получилось и на деле.

кидалы

Михась 5 июня, 2021 год
памятник поставили вкривь, переделать нормально отказались! за что деньги плотили непонятно! слов нет проста наживатся так!!!

Петруха

Петруха 27 мая, 2021 год
большой выбор памятников, довольно быстро делают, относительно недорго. единственное "но" - место, конечно, - фиг доберёшься без собственного автомобиля. были бы в городе - цены бы им не было!

нормально но без безнала

Кукурузов 24 мая, 2021 год
Не очень понравилось, что нельзя расплатиться безналом - то ли терминал у них не работал, то ли вообще они не принимают. Оплатили памятник, - заинтересовала стоимость, в первую очередь. Вот теперь посмотрим не обманут ли со сроками и что по качеству

Качество памятников и установки отвратительное

Станислав 29 апреля, 2021 год
Работа продержалась пол года после чего плитка стала сыпаться , на наши просьбы все исправить тянут до последнего кормя обещаниями!
Позавчера закончился срок гарантии , но плитку так и не сделали!
Если уважаете своих усопших не обращайтесь в это компанию !!!!

цены конские, отношение хамское!

Ольга 24 апреля, 2021 год
Когда оплачиваеш по таким ценам всетаки надеешся на лояльное и нормальное отношение. пока похороны они нам делали столько хамства было. никому не пожелаю такого!

с телефоном проблемы но контора вроде норм

Гость 19 апреля, 2021 год
дозвонились, конечно, не с первого раза, но, видимо, ребята работают - поэтому трубку брать некогда
сравнивали общую стоимость погребения - оказалось реально примерно в 2 раза меньше, чем на городских кладбищах
правда со сроками подзатянули - видимо, у них большая очередь, но с такими ценами это простительно.

хорошие цены на памятники, помогают консультациями

Ирина 14 апреля, 2021 год
Мама хоронила здесь дядю. Пожилая женщина запуталась в документах, привезла не те, которые нужно, забыла свидетельство о смерти.
Ей подробно все объяснили, проконсультировали, - второй раз приехала уже во всеоружии, быстро все оформила, и погребение, и надгробие.
Стоимость работ по граниту приятно порадовала - одна из самых доступных в Петербурге, что важно для пенсионеров!
Достоинства:
  1. обслуживание, консультации, цены памятников
Недостатки:
  1. далеко от общественного транспорта

Самые нормальные цены на услуги

Игорь 13 марта, 2021 год
Надо было организовать похороны сокурсника. Бюджет ограничен, обошли несколько подобных бюро - везде цены были большие. Здесь нам предложили вариант под нашу сумму. Все хорошо организовали, за что большое человеческое спасибо!

непонятно как работают

Лариса 9 марта, 2021 год
приехали с мужем за венками - закрыто. вроде и время рабочее было... второй раз правда нормально все было, видимо в перерыв тогда попали. венки выбрали, цены приемлимые вполне.

Нормальная организация

Антонов Павел 24 ноября, 2020 год
Приехали по адресу что на сайте - закрыто оказалось. Непонятно почему. Пришлось ехать потом еще отдельно. Памятник тут заказали потом, вроде нормально сделали.

Долго трубку не берут

Федор 12 ноября, 2020 год
Умер коллега по работе, хоронить некому, без родни. Решили помочь коллективом, начальство поддержало. Звонили в этот Лонг весь день то скидывается, то трубку не берут, то ещё чего. Бесполезно звонить! Так поехали, договорились. Организовали они нам похороны и поминки. Ну так, нормально сделали как могли.

Добросовестная компания

Лидия 15 октября, 2020 год
Умер родственник. Компания Лонг все похороны взяла на себя, помогли полностью. Спасибо за поддержку и помощь в эту тяжелую минуту.

Помогли в оформлении могилы

Михаил 15 сентября, 2020 год
Терять близкого человека очень тяжело. И мы сюда пришли, чтобы заказать памятник. Сотрудники встретили спокойно, с пониманием. Предложили несколько вариантов, ненавязчиво так. Сразу видно, что работники входят в положение человека.
Мы подобрали вариант из светлого гранита, как и хотели. Памятник изготовили быстро, все аккуратно установили. Получилось красиво и эстетично. Спасибо за вашу отзывчивость и корректность.

Компания ритуальных услуг "Лонг"

Ритуальные услуги

Ритуал.ру