Компания ритуальных услуг "Лонг" отзывы

Оцените Компания ритуальных услуг "Лонг"

Нормальная организация

Антонов Павел 24 ноября, 2020 год
Приехали по адресу что на сайте - закрыто оказалось. Непонятно почему. Пришлось ехать потом еще отдельно. Памятник тут заказали потом, вроде нормально сделали.

Долго трубку не берут

Федор 12 ноября, 2020 год
Умер коллега по работе, хоронить некому, без родни. Решили помочь коллективом, начальство поддержало. Звонили в этот Лонг весь день то скидывается, то трубку не берут, то ещё чего. Бесполезно звонить! Так поехали, договорились. Организовали они нам похороны и поминки. Ну так, нормально сделали как могли.

Добросовестная компания

Лидия 15 октября, 2020 год
Умер родственник. Компания Лонг все похороны взяла на себя, помогли полностью. Спасибо за поддержку и помощь в эту тяжелую минуту.

Помогли в оформлении могилы

Михаил 15 сентября, 2020 год
Терять близкого человека очень тяжело. И мы сюда пришли, чтобы заказать памятник. Сотрудники встретили спокойно, с пониманием. Предложили несколько вариантов, ненавязчиво так. Сразу видно, что работники входят в положение человека.
Мы подобрали вариант из светлого гранита, как и хотели. Памятник изготовили быстро, все аккуратно установили. Получилось красиво и эстетично. Спасибо за вашу отзывчивость и корректность.

Компания ритуальных услуг "Лонг"

Ритуальные услуги

Честный агент