«Памятники.Москва» отзывы

Оцените «Памятники.Москва»

Все было организовано быстро и качественно.

Игорь 25 июня, 2023 год
Спасибо компании «Памятники Москва» за профессиональное и чуткое отношение к нашим близким. Все было организовано быстро и качественно. Персонал был очень внимательным и заботливым. Мы остались очень довольны и рекомендуем компанию «Памятники Москва» всем, кто нуждается в организации похорон.

Выражаю свою благодарность сотрудникам «Памятники. Москва».

Аркадий 6 июня, 2023 год
Заказывал в компании «Памятники. Москва» гранитный памятник для мамы. Срок исполнения заказа составлял 6 недель. Однако сотрудники компании справились раньше – уже через месяц памятник был установлен. Выражаю свою благодарность сотрудникам «Памятники. Москва».

быстро за вполне приемлемые деньги

Родион 26 апреля, 2023 год
Когда умерла моя мама, заказал памятник гранитный в «Памятник.Москва». Дело в том, что мы решили сразу установить двойной, большой монумент для родителей, которые лежали рядом. Сняли размеры, посоветовались с менеджером компании, которая дала ценные рекомендации и посоветовала выбрать наиболее подходящий проект. Изготовили заказ быстро за вполне приемлемые деньги. Благодарю!

Вы ребята, молодцы!

Анна 22 марта, 2023 год
Комплексное благоустройство могилы под ключ порадовало меня. Хочу сказать большое спасибо всем, кто принимал участие в разработке и реализации проекта по комплексному благоустройству могилы моего деда. Всё никак у меня руки не доходили, да и что скрывать, не умею я сама. Но вы, ребята, молодцы. Спасибо!

Получилось красиво.

Виктория 21 февраля, 2023 год
Сотрудники компании очень бережно относятся к своим клиентам, учитывая все пожелания. Заказывала двойной памятник для бабушки с дедушкой, изготовили и установили всего за месяц. Получилось красиво. Сам камень и гравировка высокого качества, я довольна получившимся результатом. Теперь не стыдно приезжать на могилу и ухаживать за ней. Спасибо за вашу работу.

Спасибо большое.

muratmednikov 27 января, 2023 год
Уже не первый раз обращаюсь к вам в компанию за изготовлением памятников на могилу родственникам. Как всегда, тут предлагают хороший памятник по привлекательной цене. Всё согласно смете. Цвет, размер и все надписи соответствуют заказу. Спасибо большое.

Спасибо.

timofeilunov 19 декабря, 2022 год
Спасибо большое за комплексное благоустройство могилы нашего дедушки. У нас всё никак не доходили руки, для того чтобы облагородить могилу и почтить его память. Знакомые посоветовали нам обратиться к вам. Очень хорошо, что вы работаете по области. Мы заказали комплексную услугу и полностью доверились вашему выбору. Нас всё устроило. Будем рекомендовать вас другим. Спасибо.

Спасибо!

andrei.hodyukov 23 ноября, 2022 год
Заказывали здесь мусульманский памятник для дедушки. На выбор было предложено несколько вариантов, мы остановились на аккуратном черном памятнике из гранита с мечетью. На изготовление ушло по времени всего 10 дней. Готовое изделие полностью соответствует тому, что нам было показано на фото. Работой остались довольны. Спасибо! Памятник уже установлен на месте захоронения.

Надеюсь ваш памятник прослужит долго.

mihailrogoov 24 октября, 2022 год
Хочется сказать спасибо вам «Памятники. Москва» за качественный и красивый гранитный памятник для моих бабушки, и дедушки. Это уже третий памятник, который я устанавливаю. Два других просто лопнули, один через 2 года, другой через 7 месяцев. Фирмы менять отказываются. Мол это не по нашей вине, это сырость, почва, погода, да все что угодно. Надеюсь ваш памятник прослужит долго.

Весьма вежливые, внимательные и тактичные!

Тимур 26 сентября, 2022 год
Заказывали памятник в данной организации. В первую очередь были удивлены стоимостью, по сравнению с тем, сколько предлагали за аналогичный товар в другой компании. Весьма вежливые, внимательные и тактичные сотрудники. Все пожелания и тонкости были учтены при выполнении заказа. Также порадовало человеческое отношение к клиентам.

Замечательно

petormatkov 22 августа, 2022 год
Любимой бабушки нет с нами уже 10 лет, и за это время памятник на ее могиле совсем потерял вид. Мы заказали памятник из гранита в компании «Памятники Москва». Предложили за недешевый материал доступную цену. Выполнили памятник качественно и в сроки, фотография и надпись видны отчетливо, все наши пожелания были учтены, установили тоже быстро и аккуратно.

Но главное – отличный результат.

kiastakhov12 26 июля, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию за быстро и качественно выполненную работу. Заказывали гранитную табличку. Ничего особенного, но обычно в таких лаконичных изделиях мастера делают много ошибок. Чем проще, тем точнее должна быть работа. Здесь справились. Отдельная благодарность консультанту, который предельно внимательно и тактично выслушал пожелания. Изготовили в срок, по цене приемлемо. Но главное – отличный результат. Табличка получилась аккуратной, достойной.

Получилось хорошо

jnmimironov 21 июня, 2022 год
Покупал здесь ограду на могилу дедушке. Старую демонтировал весной, а сейчас вот как эту привезли в выходные съездил на кладбище и все сделал. Получилось хорошо, захоронение сразу приобрело ухоженный вид. Что особенно понравилось - металл хорошего качества, прочный, надеюсь, что простоит изделие долго.

Получилось хорошо и быстро.

Валерий 18 мая, 2022 год
Заказывал памятник для дедушки. Нужно было что-то простое, но достойное. Общение было в основном по телефону, т.к. я из другого города. Договорились об изготовлении, согласовали сроки. Одним днем приехал и установил надгробие. Получилось хорошо.

Спасибо за сервис и своевременность.

nikitos.pchelkin 25 апреля, 2022 год
Заказывал памятник, простой, без изысков. Из сложностей – делала все, находясь в другом городе. Заказ и оплата через интернет. После заявки сразу связались по телефону для уточнения деталей. Изготовление в срок, надгробие получилось аккуратное, достойное. Доставка в оговоренное время, к этому времени я уже приехал. Персонал вежливый, тактичный. Спасибо за сервис и своевременность.

В ребятах уверен наверняка, не подвели.

kurigain 21 марта, 2022 год
Обратился в компанию со своим эскизом. С менеджером уточнили детали и оформили заказ. Готовое надгробие забрала через неделю. Выполнено аккуратно, никаких дефектов, гравировка качественная. Цены и услуги – в оптимальном балансе. В ребятах уверен наверняка, не подвели.

Искренняя благодарность за проделанную работу.

mihailkrashnikov 24 февраля, 2022 год
Искренняя благодарность за проделанную работу. Двойной памятник из гранита на могилу родителей был выполнен в срок. Хотя дизайн был не простой. Все проблемы с нанесением фотографий мастера решили без привлечения третьих лиц. Цена адекватная.

Рекомендую эту компанию.

Арсений 18 января, 2022 год
Заказывал памятник для родителей моей жены. Попросили сделать по нашему эскизу, жена – художник. Остались довольны. Получилось красиво, достойно, точно по согласованному проекту. Рекомендую эту компанию.

Работают очень быстро

Юрий 9 декабря, 2021 год
Перед Пасхой заказывал создание двух памятников в этой конторе. Работают очень быстро, портреты получились максимально похожими на оригинал фотографии. Ребята учли абсолютно все пожелания, и сроки выполнения заказа также были чётко оговорены. Весьма доволен совместной работой и качеством проведённого заказа.

Ребята молодцы!

m1grachev 25 ноября, 2021 год
Ребята молодцы! Помогли очень быстро установить памятник, помогли во всех вопросах, начиная от выбора камня, заканчивая нюансами гравировки и создания надписи. Ни к установке, ни к доставке, ни к срокам выполнения заказа нет никаких претензий.

спасибо

grishanovokrinitsky 25 октября, 2021 год
Заказывали памятник для бабушки. По нашим традициям памятник должен быть красивым и величественным – чем больше, богаче, оригинальнее, тем лучше. Помогли изготовить красивый монумент, причем довольно быстро. Мастер сделал индивидуальное оформление с большим количеством деталей. По стоимости, конечно, дорого, но и результат достойный.

Даже морозы не навредили

Максим 13 сентября, 2021 год
Заказывали двойное надгробие. Хотели, чтобы красиво, но не вычурно. Важно было также чтобы памятник не был массивным, хотя бы визуально. Предложили несколько вариантов, мы и выбрали наиболее подходящий. Памятник стоит уже почти год, не изменился. Даже морозы этой зимой не навредили.

Повезло!

Тимур 20 августа, 2021 год
Это - единственная фирма, где я смог найти качественный материал, и при этом достаточно широкий выбор памятников. Повезло, попал на дополнительную скидку, получил 20% дисконта на создание памятника.

молодцы

Петр 20 июля, 2021 год
Когда потребовалось установить памятник, то первым делом посетил компании, расположенные в окрестностях кладбища. Затем стал искать в интернете. В результате остановил выбор на копании Памятники Москва. Стоимость их услуг оказалась значительно ниже, а качество – высоким.

Отличная компания

gnatio.trofimoff 24 июня, 2021 год
Никогда не думал, что буду писать отзыв о подобной компании, но реальность такова. То, что ритуальные услуги в нашей стране это очень теневая ниша - не секрет. Когда пришлось искать варианты, был готов ко всему. Но удивительно, что мое первое обращение попало именно на эту компанию. Заказал памятник, изготовили, привезли, все аккуратно, предельно тактично. Никаких запойных лиц, мутных историй. Оплата...  Читать отзыв

Никаких претензий

Виктор 21 мая, 2021 год
Превосходный продукт по очень конкурентоспособной цене. Памятник был хорошо сделан. Вдобавок ваш сотрудник был очень терпелив со мной и ответил на все мои вопросы.

спасибо

Михаил 20 апреля, 2021 год
Заказали на сайте компании памятник, потому что увидели достаточно выгодную стоимость. Ребята выполнили установку в указанном месте быстро и качественно.

«Памятники.Москва»

Ритуальные услуги

Ритуал.ру

Честный агент

Компания ритуальных услуг "Лонг"

Morefix

KROMA