Всероссийская ритуальная служба *105 отзывы

Оцените Всероссийская ритуальная служба *105

Смирнова Ксения 26 ноября, 2023 год
Данное ритуальное агентство предоставило помощь в выборе подходящего места для захоронения моего сына. Их забота и понимание нашего горя сделали этот выбор менее трудным.

Обратившись в 105.ru, я нашел не только помощь в организации похорон

Белкин Мирослав 23 ноября, 2023 год
Потеря родителей была для меня невероятно тяжелым испытанием. Я был в полном отчаянии и не знал, как справиться с этим горем. Обратившись в 105.ru, я нашел не только помощь в организации похорон, но и понимание и поддержку настоящих профессионалов. Они оказались не просто службой, но и друзьями, готовыми поддержать меня в трудный момент. Я глубоко благодарен каждому из них за...  Читать отзыв

Я хотел бы выразить свою благодарность

Рябинин Максим 17 ноября, 2023 год
Я хотел бы выразить свою благодарность федеральному похоронному агентству *105 за их профессионализм и чуткость в трудный период нашей жизни. Ритуальный агент Жарова Жанна Вячеславовна была настоящим опорой для нашей семьи. Она помогла нам сориентироваться во всех деталях процесса кремации и выборе урны для праха нашего близкого друга.

Похоронная служба 105.ru стала нашим надежным партнером

Карташова Маргарита 6 ноября, 2023 год
Похоронная служба 105.ru стала нашим надежным партнером в самый сложный момент – прощание с нашим отцом. Их внимание к нашим потребностям и профессионализм сделали этот период менее тяжелым, мы благодарны за их поддержку.

Стоимость услуг оказалась приемлемой и честной.

Гончарова Алиса 25 октября, 2023 год
Я обратилась в Федеральное похоронное агентство 105РФ, когда у нас в семье случилась тяжелая утрата. Сотрудники агентства оказали нам невероятную поддержку и помощь в организации похорон. Мы столкнулись с некоторыми проблемами, связанными с оформлением документов, но сотрудники агентства проявили высокий профессионализм и всё уладили. Особенно хочу отметить работу ритуального агента Башара Владимира Тимофеевича, который был с нами на протяжении всего...  Читать отзыв

Все обошлось в 65 000 рублей.

Новикова Елизавета 18 октября, 2023 год
Ритуальная служба 105.ru помогла нам попрощаться с папой. Все обошлось в 65 000 рублей.

Стоимость услуг была разумной.

Смирнова Алиса 11 октября, 2023 год
В тяжелый момент утраты близкого человека, я обратилась в Федеральное похоронное агентство 105РФ. Сотрудники агентства проявили высокий профессионализм и заботу. Мне помогла ритуальная агентесса Калинина Елена Викторовна, которая подробно рассказала обо всех этапах организации похорон. День похорон прошел гладко и в соответствии с нашими пожеланиями. Спасибо за поддержку и уважительное отношение. Стоимость услуг была разумной.

Спасибо им за их профессионализм.

Киселева Милана 2 октября, 2023 год
Когда умерла моя мама, я обратилась в вашу ритуальную службу. Сотрудники помогли нам с организацией похорон и арендой ячейки в колумбарии. Наш ритуальный агент, Дробина Наталья Васильевна, была очень заботливой и понимающей. Мы не столкнулись с никакими проблемами, всё прошло гладко. Спасибо им за их профессионализм.

Похоронное агентство 105РФ

Баранова Мария 26 сентября, 2023 год
Похоронное агентство 105РФ помогло с организацией кремации моего мужа. Их команда была профессиональной и заботливой. Они организовали все шаги, начиная с выбора урны и заканчивая церемонией прощания. Это было весьма непросто, но благодаря им, я смогла провести кремацию в достойном стиле.

Все прошло гладко

Маслова Алиса 22 сентября, 2023 год
Когда ушел мой отец, мы обратились в похоронное бюро 105.ru и решили провести кремацию. Их команда организовала все до мельчайших деталей. Мы были впечатлены профессионализмом и заботой, с которой они подошли к этому вопросу. Все прошло гладко, и это сэкономило нам много времени и избавило нас от лишнего стресса.

Спасибо вам.

Алексеева Варвара 16 сентября, 2023 год
Федеральная похоронная служба 105.ru сделала процесс выбора места для захоронения нашего брата гораздо менее сложным. Их ритуальные агенты провели консультацию, предоставив информацию о разных кладбищах и их особенностях. Они также организовали просмотр мест, что было весьма полезно в такой непростой ситуации. Спасибо вам.

Агентство 105РФ подарило нам мир и гармонию в сложный момент утраты.

Трофимова Виктория 10 сентября, 2023 год
Агентство 105РФ подарило нам мир и гармонию в сложный момент утраты. С их помощью мы организовали прекрасную церемонию прощания. Особенно впечатлило индивидуальное планирование: ритуальный агент Юрлов Андрей Владимирович был нашим главным помощником. Он детально обсудил наши желания, а также дал полезные советы по выбору ритуальных товаров. Мы выбрали кремацию, она прошла безупречно благодаря профессионализму всей команды.

Это федеральное похоронное агентство оказало нам незаменимую поддержку

Лукьянова Анна 4 сентября, 2023 год
Это федеральное похоронное агентство оказало нам незаменимую поддержку. Ритуальный агент Манушкина Мария Александровна стала нашим другом в этот сложный период. Приехала прямо к нам домой, чтобы согласовать все детали и заключить договор. Выбор захоронения был оправдан, созданная церемония отразила всю нашу горячую любовь и уважение к умершему.

Церемония прошла так, как мы хотели

Прокофьева Алина 25 августа, 2023 год
Сердечная благодарность федеральному похоронному агентству 105.ru за их профессионализм и чуткость. Мы обратились за помощью после трагической потери нашей мамы. Ритуальный агент Вовк Ирина Александровна была у нас дома в течение часа и предоставила всю необходимую информацию. Мы выбрали кремацию, агентство помогло нам оформить все бумаги и предоставило качественные ритуальные товары. Церемония прошла так, как мы хотели, мы благодарны за...  Читать отзыв

Бюджет был 60 тыс.

Соболева Ксения 20 августа, 2023 год
Федеральная ритуальная служба 105РФ помогла мне при кремации бабушки. Ритуальный агент Манушкина Мария проявила не только профессионализм, но и глубокое сочувствие. Она учла каждую деталь, чтобы церемония была проведена в соответствии с пожеланиями. Ее забота и внимание согревали наши сердца в это трудное время. Большое вам спасибо, что мы смогли попрощаться с бабушкой в достойное обстановке. Бюджет был 60 тыс.

Организация прошла безупречно

Воронина Анна 14 августа, 2023 год
Сердечная благодарность Федеральному похоронному агентству 105.ru и лично ритуальному агенту по имени Чернышев Игорь Александрович за их грамотный и чуткий подход. Когда наш отец ушел из жизни, мы обратились в агентство и уже через 40 минут после звонка агент был у нас дома. Он дал нам все необходимые объяснения, помог оформить документы и заключить договор. Мы выбрали кремацию и ритуальное...  Читать отзыв

Адекватная стоимость.

Лебедев Александр 8 августа, 2023 год
Заказал в этом месте организацию похорон под ключ, сделали абсолютно все что необходимо было. Адекватная стоимость.

Селезнева Ксения 30 июля, 2023 год
Мы обратились в ритуальное агентство для организации недорогих похорон нашего близкого человека. Сотрудники превзошли наши ожидания, за небольшие деньги всё сделали более чем достойно.

Специалисты этого похоронного бюро организовали...

Иванова Анна 29 июля, 2023 год
Специалисты этого похоронного бюро организовали все необходимые мероприятия с таким тщательным вниманием к деталям, что мы смогли сконцентрироваться на нашем горе и ни на что не отвлекаться. Милютина Екатерина была очень доброжелательной и внимательной, всегда готова была помочь нам во всем, что было нужно. Предложили мне широкий выбор ритуальных товаров и помогла выбрать те, которые соответствовали пожеланиям и бюджету.

Спасибо.

Наумова Виктория 28 июля, 2023 год
Вся процедура по организации похорон была проведена эффективно и с учетом наших пожеланий. Спасибо.

Крючкова Анна 26 июля, 2023 год
Рогожкин Игорь Федорович помог мне по всем этапам организации похорон, начиная от выбора гроба и ритуальных товаров до планирования церемонии. Спаисбо.

Хочу выразить благодарность...

Рубцова Вероника 25 июля, 2023 год
Хочу выразить благодарность ритуальному агенту Алексеевой Ольге Сергеевне за ее профессионализм и внимательное отношение. Ольга приехали к нам домой и помогла с организацией похорон нашего близкого. Она предоставили нам широкий выбор ритуальных товаров в электронном каталоге, где мы смогли выбрать то, что соответствует нашим требованиям. Цены были разумными, и мы смогли сэкономить, не переплачивая за лишнее. В целом, все сотрудники...  Читать отзыв

Я хочу выразить глубокую благодарность данной ритуальной компании

Лапшина Александра 15 июля, 2023 год
Я хочу выразить глубокую благодарность данной ритуальной компании за их высокое качество услуг и заботу, которую они оказали во время организации похорон моего близкого родственника. Мы приобрели у них гроб, венки и другие ритуальные товары, которые выбирали вместе с агентом в электронном каталоге, и остались очень довольны их широким ассортиментом, доступной ценой и отличным качеством.

Рекомендуем вас, как надежное ритуальное агентство.

Осипова Александра 12 июля, 2023 год
Больше спасибо, что предоставили нам всю необходимую помощь и поддержку. Благодаря вашему профессионализму и вниманию к деталям, мы смогли провести достойное прощание. Рекомендуем вас, как надежное ритуальное агентство.

Рекомендуем эту ритуальную компанию.

Андреева Ульяна 7 июля, 2023 год
Спасибо, что учли все наши пожелания и смогли создать атмосферу уважения и достоинства на церемонии прощания. Благодаря Кишинько Дмитрий Сергеевич мы смогли проводить последний ритуал с любовью и памятью о нашем близком. Рекомендуем эту ритуальную компанию.

Всероссийская ритуальная служба *105

Ритуальные услуги

Ритуал.ру

Честный агент

«Памятники.Москва»

Компания ритуальных услуг "Лонг"

Morefix

KROMA