Личный опыт - Отзыв о Гослото

От Мария Ж., опубликован 2019-11-30 16:10:23

Мария Ж. 30 ноября, 2019 год Из всех вариаций Гослото мне везет только в 4 из 20. Выигрывала в нее всего дважды, 300 рублей и 5000. Не считаю, что это моя счастливая лотерея, ведь в то же Русское лото или Рапидо мне везет чаще. Но факт выигрыша в Гослото есть. Уверена, кто-то выигрывает и крупнее, и чаще, суммы выше 100 тысяч рублей. Но лично я не уверена, что есть для меня прок в том, чтобы часто в нее играть. Буду испытывать свою удачу время от времени, когда будут валяться лишние 100-200-300 рублей на счете, и захочется разнообразия.

Такая вот ж*па
1 декабря, 2019 год
Я уверена, что кто-то выигрывает и крупнее, и чаще... ну... или людей в этом бреде убеждаю пока мне деньги за это платят :-)

Гослото

«Гослото» - это первая и единственная Всероссийская государственная лотерея в режиме реального времени. Гослото сегодня — это, прежде всего, игра «Гослото 6 из 45», которая в ноябре 2011 года празднует...

Бизнес

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)

Global Sport Invest