Тут главное верить и ничего больше... - Отзыв о Гослото

От Алиса, опубликован 2020-03-17 14:54:04

Алиса 17 марта, 2020 год Я выиграла в первый же раз, когда купила билет лотереи Золотая Подкова, выигрыш был 4000. Обрадовалась тогда не передать словами как. Естественно продолжила покупать билеты, но не выигрывала вобще ничего больше 2х месяцев. Потом понемного начало вести, 500-1000 рублей, но крупно с тех пор не выигрывала. Но все равно каждый раз выигрыш радует. Это дело случая и это игра. Мне она нравится. Но рассчитывать, что мгновенно разбогатеешь, точно не надо.

Вера Кулькова
18 марта, 2020 год
А мне вот с первого раза не повезло, только с третьего. Правильно подметили, дело случая. Никто же не гарантирует что с первого раза повезёт .
Гавриил Тминов
18 марта, 2020 год
Учавствую только в золотую подкову, бинго-75 и жилищную. Хочу выиграть квартиру или автомобиль.
Кристина Кузнецова
18 марта, 2020 год
Мне тоже улалось выиграть, купив первый билет в своей жизни, правда это была не золотая подкова, а жилищная лотерея, я выиграла 12000 рублей)
Гость
18 марта, 2020 год
Люди уже давно поняли что все положительные отзывы и такие же положительные комментарии о лохитреях — враньё!
Алина Савина
18 марта, 2020 год
А я долгое время участвовала в лотереи русское лото и не могла выиграть, но 15 марта удалось получить 1000 рублей, я обрадовалсь, даже не потому что деньги выиграла, а просто тому, что выиграла) Надеюсь меллион не за гормами
Нет мошенникам!
17 марта, 2020 год
Опять дешёвая реклама напечатанная работниками столото!
Нет мошенникам!
17 марта, 2020 год
Кстати, разницы нет: гослото, столото — всё это одно лохо!

Гослото

«Гослото» - это первая и единственная Всероссийская государственная лотерея в режиме реального времени. Гослото сегодня — это, прежде всего, игра «Гослото 6 из 45», которая в ноябре 2011 года празднует...

Бизнес

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)

Global Sport Invest