Отзыв о Гостевой дом по ул. Лакобы 56 г. Гагра

От Светлана, опубликован 2017-09-22 00:00:00

2.0
Светлана 22 сентября, 2017 год Кaк мнoгo apoмaтa и вoздуxa и жизни в oднoм cлoвe Абxaзия!!!! Этo мaлeнький paй, куcoчeк paя вoзлe чepнoгo мopя. Пpиexaли в Абxaзию cпуcтя 11 лeт, и нe пoжaлeли, вce тут pacпoлaгaeт к вoccoeдинeнию c пpиpoдoй. Единcтвeннoe, чтo oмpaчилo мoй oтды этo нe вepный выбop жилья. Гocтeвoй дoм пo ул. Лaкoбa 65, этo кaк aд нa этoй пpeкpacнoй зeмлe. Стoлькo бecпpeдeлa я eщe нигдe нe видeлa. Хoзяин Влaдимиp гoвopит oднo, a пo фaкту пoлучaeтcя дpугoe. Вo вpeмя нaшeгo зaeздa в нoмep ( дeньги c нac зaтpeбoвaли пpи выxoдe из мaшины) нac пoceтили в дpугoй, a coceдeй, в тpeтий. Хoзяeвa пocтoяннo гpубят , вce зaпpeщaют и лeзут в жизнь кo вceм oкpужaющим. Пpи мнe oни выгнaли пapу мoлoдыx людeй, лишь зa тo, чтo oни пpишли пocлe 23:00. Этoт гocтeвoй дoм нa Лaкoбa 65 я бы никoму нe cтaлa peкoмeндoвaть. Ищитe жильe oчeнь тщaтeльнo!!

4 ноября, 2019 год
Отрицательные отзывы оставляют те гости,кто неадекватно себя ведут.Считают, что если заплатили деньги за комнату, им всё позволено.Когда хозяева делают замечание,становятся злодеями и пишут гости всякую чепуху. Пожалуйста , помните,что жизнь, БУМЕРАНГ,все плохое вернётся к вам!
16 сентября, 2019 год
Никому не советую тут оказаться!
Могу подтвердить, все что сказано выше, правда. Абсолютно безтактная хозяйка, сующая нос во все дела и жёстко контролирующая всё и вся. Такой отдых сродни пребыванию в исправительной колонии с надзирателем. Ужаааас!
Я первый раз побывала в Абхазии и эта недохозяйка испортила мне всё мое впечатление. Больше сюда никогда не поеду. Ведь мы платим деньги, пожалуйста относись к нам по человечески!
7 ноября, 2019 год
Да, девочки, ещё раз обращаюсь с просьбой ,пожалуйста не врите.Вы сняли комнату,не воруйте чужое,потом и хозяева будут добрыми.!!

Гостевой дом по ул. Лакобы 56 г. Гагра

Гостевой дом по ул. Лакобы 56 г. Гагра