ад на райской земле - Отзыв о Гостевой дом по ул. Лакобы 56 г. Гагра

От Эвелина, опубликован 2020-02-24 16:41:24

Эвелина 24 февраля, 2020 год Хозяева неадекватные . Осторожно! Не попадите за ворота этого дома. Все положительные отзывы пишет себе сама Светлана и Сергей (если это их настоящие имена)

Гость
21 февраля, 2021 год
Добрый день, несуществующая Эвелина! Почему скрываете своё настоящее имя и поливаете злыми отзывами нас , хозяев? Как просто написать негатив и замаскироваться.Вы получате удовольствие, сделав кому то гадости.?Мне жаль вас, разберитесь в своей жизни, научитесь культуре поведения в гостях, а потом ,подумав, пишите.Хозяева злыми, неадекватными не могут быть, мы всем гостям оказываем душевный прием.Это полный бред, то что вы написали.Как бы мне хотелось посмотреть вам в глаза.
А тебе нужно не забывать,как ведут себя нормальные россиянка гостях!
27 ноября, 2020 год
Эвелина, не пиши гадости на добрых людей.Задумайся о своей жизни, ложью сыт не будешь!;

Гостевой дом по ул. Лакобы 56 г. Гагра

Гостевой дом по ул. Лакобы 56 г. Гагра