Где столовые приборы? - Отзыв о Grow Food

От Сергей, опубликован 2020-05-24 19:33:20

Сергей 24 мая, 2020 год Я всё ещё не могу понять, где столовые приборы? Ну я понимаю, что это вредит окружающей среде и все дела, но можно было бы опционально это сделать. Кто про это беспокоится, тот пусть и носит с собой вилку с ложкой, а я уже задолбался бегать по всему офису и искать вилку, если честно. Вечно ее дома забываю. Ну ребят, сделайте с этим уже что-то, а.

Ответ представителя Grow Food
24 мая, 2020 год
Добрый день! Мы практически с самого начала решили полностью отказаться от приборов в комплекте, в таком формате нам кажется совсем необязательным это. Многие клиенты часть блюд едят дома, где всегда есть приборы, некоторые на работе, где тоже сложно представить отсутствие кухни или столовой. Некоторые также берут приборы с собой, что не менее удобно. Если бы у нас были приборы, их необходимо было бы делать к каждому блюду. У нас в рационах до 5 приёмов в день, так что даже при возможности добавить приборы опционально это очень большое использование пластика, а мы стараемся отойти от этого, где возможно - недавно отказались от пластиковых ручек на коробках, к примеру. Реализовать выборочное добавление приборов возможно, учитывая наличие у нас конструктора меню, но и по количеству подобных пожеланий, добавлять их не совсем рационально на данный момент. Возможно, в будущем что-то изменится, клиенты сделают выбор в пользу одноразовых приборов для каждого приёма или мы найдём новое решение для их производства, но пока конкретных планов нет. В любом случае, благодарим вас за обратную связь, ваш голос учтём обязательно!

Продукты питания

Level Kitchen