Неприятно - Отзыв о Grow Food

От Татьяна Москва, опубликован 2021-02-15 19:46:57

Татьяна Москва 15 февраля, 2021 год Из предварительно оплаченого заказа не получила две доставки. Дозвонилась-извинились, доставку перенесли плюс пообещали в качестве компенсации два дня питания. Доставка снова не состоялась! Причем меня не предупредили ни сообщением, ни звонком. Сегодня я снова позвонила сама. Обещали разобраться и перезвонить. Не перезвонили. Вечером мои многочисленные звонки после прослушивания музыки просто сбрасывались. Итог: ни продуктов, ни денег, ни извинений!Вот это отношение к клиентам!

Ответ представителя Grow Food
15 февраля, 2021 год
Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Хотели бы принести вам искренние извинения, сегодня все события против нас: и погодные условия, не позволяющие вовремя осуществить доставки, и технические неполадки, которые полностью парализовали наш сайт, приложение и телефонную связь. Нам искренне жаль, что именно с вами произошла подобная ситуация, но поверьте, мы прилагаем максимум усилий, чтобы все исправить! Надеемся, что в ближайшее время вся наша работа стабилизируется и мы снова будет доставлять вкусное питание вовремя и предоставлять отличный сервис!

Продукты питания

Level Kitchen