Тараканы, испорченная еда, отвратительный сервис - Отзыв о Grow Food

От Мария, опубликован 2021-07-16 09:38:55

Мария 16 июля, 2021 год Два года назад, когда заказыла еду, с едой принесли таракана.
Далее несколько раз приносили испорченную еду.
После чего решила оставить эту идею.

Спустя время решила, что все же у компании наладилось производство и вот снова сделала заказ. Сделала сразу 2 заказа, детокс и основное меню, программе произошёл сбой и мой заказ просто отметился, а я его ждала. Мне никто не звонил, ни о чем не предупреждал... Первый раз, программа... бывает... жду снова , мне сообщают, что могут доставит еду тозаказлько после часа ночи, хотя доставка была до 23.59. Звоню в службу поддержки на что мне говорят, звоните завтра, сегодня вопрос решать некому... что за сервис!
Так же заказ к часу как обещали не привезли!
Наплевательское отношение к своим клиентам! Что абсолютно недопустимо!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Плохое качество
  2. Тараканы в коробках
  3. Плохое отношение к клиентам

Ответ представителя Grow Food
16 июля, 2021 год
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь!
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться со столь неприятными моментами в истории нашего сотрудничества.
За 2 года произошло достаточно много изменений, мы кардинально усилили контроль за соблюдением всех норм на производстве, качеством и вкусом блюд, поэтому можем гарантировать, что подобная ситуация впредь не повторится.
Скажите, обращались ли вы на тот момент к нашим коллегам из отдела претензий, чтобы решить данную ситуацию?

Что касается задержки доставки, то, к сожалению, мы действительно в редких случаях вынуждены немного сдвигать ее на более позднее время из-за тех. ошибок, со свой стороны мы стараемся предотвратить их еще в самом начале, но, бывает, что это никак не удается. В такой ситуации мы обязательно информируем клиентов о задержке и не оставляем без достойной компенсации.

Напишите нам, пожалуйста, номер телефона, на который был оформлен ваш заказ. Мы бы очень хотели детальнее изучить каждый вышеописанный момент и найти его решение, которое было бы комфортным для вас.

Продукты питания

Level Kitchen