московский филиал не порадывал - Отзыв о Grow Food

От Ирина, опубликован 2021-10-02 11:02:47

2.0
Ирина 2 октября, 2021 год Вроде все красиво и картинки и упаковка и с доставкой проблем ни когда не было.
Но качество еды оставляет желать лучшего. Не вкусно, муж так и сказал : каша как в армии. Мясных блюд очень мало. Зелени нет. Салаты наломаны лопухами, и уже с поржавевшим налетом с добавлением пол помидорчки чери))))морковка сухая. Соусы магазинные из пакетиков, постоянная изжога. Некоторые блюда очень острые. Этикетки очень часто не совпадают с содержанием, нумерация приемов нарушена. Приходилось постоянно созваниваться с оператором, отправляя им фотографии наборов еды и уточная, когда и что надо кушать. Но ни чего не менялось. Иногда этикеток и информации о блюде просто не было. Нам начислялись скидки и доп бонусы. Себестоимость этой еды завышена в 12 раз.
В результате отказались от сотрудничества в данной компанией. С возвратом денежных средств тоже оказалась проблема. Нужно написать заявление, потом вам высылают другое заявление с указанием полных реквизитов счета, хотя оплаты производились путем онлайн платежей с карты. Они в течении 10 дней будет рассматриваться и только потом, если вы галочки и палочки поставили правильно, , вам вернуть деньги, , но без кешбеков и компенсаций за просроченные блюда.
Сейчас пользуемся услугами компании Левен Китчен, дороже на день +-100р. Так же есть кешбек. Я на 1000кал - 5 приемов, муж 1500кал -6 приемов пищи. КАЧЕСТВО ОТМЕННОЕ. Мясные блюда разнообразные - 3 приема, зелень постоянно свежая, салаты вкусные, (((лопухи-айсберг не кладут. Рукола, корн, шпинат, латук и т. д. Соусы на из магазинных пакетиков. В упаковке есть карта меню на два дня соответственно с привозимой едой, с указанием калорийности блюд, все этикетки с описанием на месте на упаковках и хорошие столовые приборы. В подарок сумка -холодильник.
РЕКОМЕНДУЮ.

Ответ представителя Grow Food
2 октября, 2021 год
Добрый день! Благодарим вас за уделенное время и подробный отзыв, обратная связь помогает становиться лучше и учесть их в дальнейшем!

Касательно вкуса блюд мы всегда рады услышать отзывы и с этой целью в приложении была сделана функция оценки блюд. Надеемся вы ставили оценки в личном кабинете, ведь именно от оценок большинства клиентов мы отталкиваемся, когда кардинально меняем или редактируем меню. Хотели бы уточнить у вас пробовали ли вы заменять в своем рационе блюда? Ведь на каждый день есть множество вариантов приемов вместо основных на любой вкус. И всё-таки вкусовые предпочтения очень индивидуальны, но мы очень благодарны, что вы поделились своим впечатлением!

Качество - в производстве используются только самые качественные продукты от наших поставщиков, проверенных годами сотрудничества.

Маркировка - нам очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Приношу извинения за доставленные неудобства. У нас огромное автономное производство и, к сожалению, иногда случаются технические сбои, и мы вынуждены доставлять питание в таком виде, чтобы не нарушать рацион клиентов.

Возврат средств - у нас действует установленная форма заявления для осуществления возврата денежных средств, которое прикладывается к документам строгой бухгалтерской отчетности, подлежащим проверке фискальными органами. При отсутствии или неправильном заполнении этих документов компания не может подтвердить законность произведенного списания денежных средств со счета юридического лица, следовательно и не может совершить подобное действие, противоречащее законам Российской Федерации. Поэтому это не личная прихоть компании, а требования государства. Моментально мы можем вернуть средства, только если они были зачислены не более, чем 24ч назад.

Меню, приборы - мы осознанно отказались от бумажного меню и одноразовых пластиковых приборов, так как заботимся об окружающей среде. Представляете, сколько пластика производится на такое кол-во приборов? На один день питания требовалось бы минимум 3 комплекта на одного человека, а у нас их 15000+, итого: минимум 45000 комплектов в день и большинство из этого просто выбрасывается. Питание позиционируется у нас как домашнее, поэтому, согласно опросам наших клиентов, приборы вовсе и не нужны, так как питаются дома, а вместо бумажного меню у нас электронное в мобильном приложении, где также можно посмотреть меню, состав, граммовки и кбжу, а также управлять доставками. В свою очередь мы также забираем коробки на переработку, контейнеры забираем пока только в Москве, но работаем над этим уже и в Санкт-Петербурге.

Спасибо большое за обратную связь, для нас это очень важно! Нам очень жаль, что мы не оправдали ваши ожидания, будем исправляться и надеемся увидеть вас в числе наших клиентов вновь!

Продукты питания

Level Kitchen