Grow Food обманывает людей - Отзыв о Grow Food

От Гость, опубликован 2022-12-21 08:25:28

Гость 21 декабря, 2022 год Пользуюсь сервисом Grow Food (теперь уже точно ПОЛЬЗОВАЛСЯ!!! в прошедшем времени) более 3-х лет. Не было абсолютно никаких вопросов до последнего времени. Доставку оформляли без всяких подписок, автопродлений и так далее, сами, когда было удобно. В конце октября последнюю доставку мне не смогли вручить лично, в комментариях всегда была пометка «если никого нет дома, то оставить у двери». Никто ничего не оставил, курьер самовольно решил доставку заморозить и перенести, внимание!!! НА ДЕКАБРЬ!!! Чисто случайным образом обнаруживаю 9 декабря списание с карты -5354 рубля от Grow Food. Никаких уведомлений, всплывающих окон, оповещений о списании чудесным образом не высвечивалось! Просто случайно увидел в истории непонятное для меня списание, произошедшее непонятным образом втихаря. И это ещё не всё… звонок в службу поддержки дал такой ответ: «Курьер не смог доставить Вам последнюю доставку, поэтому перенёс (самовольно! Ибо ему так удобно) вручение декабрь месяц (спустя аж 1,5 месяца). Автоподписку они включили тоже САМОВОЛЬНО!!! Без уведомления! Средства списались за подписку, как потом выяснилось, которую я никогда в жизни не подключал принципиально! На вопрос: «Как такое вообще возможно?» внятного ответа получено не было… В качестве решения было оговорено, что на эти средства доставят еду и 18 декабря подписку отключат, на этом вопрос исчерпан и я больше никогда не обращаюсь к услугам данной компании. Но они решили пойти дальше… Сегодня последний день доставки, и каково же было моё удивление, когда я зашёл в историю платежей и снова вижу списание от Grow Food -5354 рубля… 15 декабря ОПЯТЬ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЙ И ОПОВЕЩЕНИЙ! Используют данные моей банковской карты по своему усмотрению без моего ведома. Срециалист службы поддержки подтвердил, что действительно пуш-уведомлений не было, это какой-то технический сбой… он приносит свои извинения. Деньги естественно никто возвращать не собирается, даже за СВОЮ ПРИЗНАННУЮ ошибку. Рассматриваю данный акт как неприкрытое воровство и мошенничество чистой воды!!! Данным вопросом должны заняться соответствующие инстанции.

Продукты питания

Level Kitchen