Грудинка Черкизово "По-черкизовски" отзывы

Оцените Грудинка Черкизово "По-черкизовски"

У грудинки аппетитный вид.

Соня 4 марта, 2023 год
Приятный розовый цвет. Естественно, что вкусовые качества тоже хороши. Аромат вареного мяса с легкой копченостью. Покупаю даже маме вместо сала. Ей сложно жевать, а грудинка мягкая. Тает во рту. Не попадаются куски ребер.
В упаковке большой кусок. Съедается быстро, потому что вкусно. Есть приятное послевкусие натурального копчения. Нарезаю тонкими ломтиками для яичницы и омлета.

хорошего качества

Милана 14 апреля, 2022 год
Грудинка у черкизово хорошего качества, мясо натуральное, цвет нормальный. Она вкусная, мне нравится, что мало сала и много мякоти. Хорошо режется, достаточно мягкая. У нее одновременно и подкопченность есть во вкусе, и вареная она. Можно добавлять в суп гороховый, вкус получается с ней интереснее. Не слишком жирная.

Грудинка варено-копченая от Черкизово

Стася 25 августа, 2021 год
Грудинка варено-копченая от Черкизово качественная и вкусная. Продается в герметической запайке весом 300 гр. Стоимость продукта находится в среднем диапазоне. Я отдала 200 рублей за упаковку. На вкус грудинка очень мягкая и нежная, просто тает во рту. Жирная прослойка не ощущается,так как в составе много мяса. Отлично подходит для солянки, и для бутербродов!

Настолько вкусная, что нет сил остановиться

Купила на прошлой неделе грудинку По-Черкизовски, хочу поделиться впечатлением. Грудинка свиная, масса 0,300 гр, вакуумная прозрачная упаковка. На вид аппетитная, прослойка мяса есть, шкурка тонкая. На этикетке сзади все подробно написано из чего состоит сколько, хранится и тд. После вскрытия сразу чувствуется аппетитный мясной запах. Хранится не более трех суток открытой, но я умяла ее уже к вечеру с хлебом...  Читать отзыв

Грудинка Черкизово "По-черкизовски"

Мясная продукция