Оцените GUABI NATURAL

Очень советую

Мария 28 марта, 2024 год
Собачке покупаю корм только такой, нравится, что ГМО нет, и ингредиенты натуральные, так что любимцам не вредно такое кушать) Шерсть красивее стала у моего мальтипу)) И на упаковке очень удобен зип-замок)

Владислав Л 3 августа, 2023 год
Для своего взрослого пса купил здесь сухой корм Guabi Natural Dog GRAIN FREE. Доставили быстро. В пачке корма много, а самое главное то, что собаке он понравился. На сайте выбор большой, да и цены адекватные. Буду покупать ещё, поскольку корма изготовлены из натуральных компонентов.

Очень хороший корм!

Кира 15 мая, 2023 год
Очень хороший кормик, моя собачка кушает с аппетитом) Покупаю, очень хорошая составляющая, ветеринара спрашивала, говорит, что пищеварению животного такое полезно)

Саша 12 февраля, 2023 год
В первую очередь обратили внимание на состав - нет ничего лишнего. Все компоненты натуральные, нет соли или добавок лишних. По фракции оптимальный, коту очень нравится корм.

Хороший корм

Марина 12 февраля, 2023 год
Недавно начали использовать корм и могу сказать, что он качественный. Одни из самых больших плюсов, это то, что нет различной химии и ГМО и большой процент мясных ингредиентов. Кот доволен

Антон 9 февраля, 2023 год
Я для своего щенка породы Джек Рассел Терьер покупаю корм Guabi Natural Puppy C12 в этом магазине уже в течение нескольких месяцев. Могу с уверенностью заявить, что корм щенку нравится, постоянно его просит, съедает порции полностью. Хорошо, что в составе корма только натуральные компоненты, нет ароматизаторов и красителей. Стоимость адекватная. Буду и дальше покупать.

Товары для животных

Международный пчелоцентр