Губка из целлюлозы chicco отзывы

Оцените Губка из целлюлозы chicco

Супер губка

Гость понедельник, 11 ноября
Когда только купила эту губку и вскрыла упаковку. мне показалась она грубой, но потом как только я ее намочила в воде, она стала настолько супер мягкой. Мне приятно ее самой держать в руке и нравится ей мыть ребенка. Малышу она тоже понравилась , конечно такая нежность!)) Теперь моемся и кайфуем))

Нежная

Риша 5 сентября, 2019 год
Ощущения лучше чем мамины ручки. Губкой от компании chicco пользуемся с самого рождения, это просто чудо. Приятный материал а ведь это сто процентная целлюлоза, удобно держать в руке и даже когда губка впитывает большое количество воды она не кажется тяжелой. Много много пены прям как любит мой ребенок, и после водных процедур кожа малыша приятная и нежная на ощупь.

Практичность и удобность

Гость 3 сентября, 2019 год
Практичность и удобность! Вот что совмещает в себе губка из целлюлозы от компании chicco , не нужно много геля или мыла что бы развести большое количество пены, одной капли достаточно, еще плюсом есть что она впитывает в себя огромное количество воды. так что теперь наш процесс купания проходит на высоте, после каждой процедуры кожа малышки просто как нежный бархат.

Использовали часто

Олеся 17 июля, 2019 год
Прекрасная губка от чикко. Пользуемся с первых дней жизни. Она прекрасно впитывает и идеально подходит для кожи новорожденного. Сначала просто ей обтирала младенца, из нее как раз водичка выжималась и так потихоньку перешли к ванночке. Зато малыш все спокойно воспринял и не пугался первого купания!

Губка из целлюлозы chicco

Губка из целлюлозы chicco