happy baby drive отзывы

Оцените happy baby drive

Мошенники

Гость 25 марта, 2022 год
Заказывала коляску через сайт инстаграм месяц думала и вот надумала, списались с продавцом всё обговорили и после того как я внесла 100%предоплату, они выходили на связь ещё сутки говорили что товар отгрузили и что ждут списки заказов и что как всё будет готово они мне скинут номер трека и накладную, но на следующий день после того как я им очередной...  Читать отзыв

Мошенники

Гость 25 марта, 2022 год
Заказала коляску через инстаграмм, внесла 100% предоплату, после чего продавец заблокировал меня в инсте и в ват сап. Их номер 7991 740 61 36.
Деньги переводила на сбер, получатели Бегова Дарья Евгеньевна и Дулин Антон Викторович.
Так же сайт у них был, но сейчас заблокирован.
Инстаграмм @happy.baby.drive.

Карина Жиглова

Karina 17 марта, 2022 год
Вчера забрали коляску с пункта транспортной компании. Всем остались довольны, спасибо)

отзыв от нас)

Александра 19 февраля, 2022 год
Купили недавно детскую коляску здесь, могу рекомендовать. фото отчёт скинула, мы довольны)
выбор неплохой, колясок много

Адамекс Лучиано

Гость 17 февраля, 2022 год
Заказывал 11 февраля. Коляску получил, забрал.

Лайк магазину! :))

Олечка 15 февраля, 2022 год
Всё супер, доставили в пункт выдачи. Отправили на следующий день утром, после оплаты. Честно говоря, немного переживали) Оператор магазина держала нас в курсе всех событий) в инстаграме скинула трек доставки и фото нашей накладной. Ставлю лайк! Коляску забрали, ооочень рады покупке))

Ассортимент и цены

Настя Разумкова 12 февраля, 2022 год
Посетили магазин в Оренбурге, купили детскую коляску. Ехала смотреть конкретную модель, в итоге выбрали другую)) Спасибо ребятам за уделённое время и помощь!

Мой отзыв

Владимир 11 февраля, 2022 год
По просьбе менеджера, оставляю отзыв о нашей покупке в магазине хеппи беби драйв. Оформляли доставку коляски Adamex Luciano в Москву. Отправили нам сдэком. Пришло за несколько дней, всё в целости и сохранности, проверили при получении. Вся документация присутствует. Нам всё понравилось, хороший подход и оперативность.

Детская коляска

Оля 10 февраля, 2022 год
Делала заказ, связались в инсте не сразу. Но оформили и отправили быстро ) Осталась вполне довольна, цены на порядок ниже других магазинов.

Adamex Chantal black

Roman_Otziv 9 февраля, 2022 год
Добрый день. Оформляли заказ в этом магазине через инстаграм. Всё проверили, коляску отправили. Доставляют сдэком, документы выдали на следующий день. Впечатления остались хорошие, цены порадовали.

Магазин колясок

Таня 8 февраля, 2022 год
Как и обещала, оставляю отзыв! Заказывала в Краснодар, пришло достаточно быстро. Выбор большой, долго определялась, за пару дней остановилась на camarelo zeo 3 в 1. Видео отзыв оставила на странице. Всё понравилось, могу рекомендовать :)))

Anastasia.Krizanova

Анастасия 8 февраля, 2022 год
Покупали детскую колясочку Adamex Reggio, остались довольны) Магазин понравился, консультанты молодцы, очень помогли нам)

happy baby drive

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру