хасл.рф отзывы

Оцените хасл.рф

Всё очень понравилось

Дмитрий Фалеев 7 декабря, 2019 год
Отличные кроссы,заказал в размер,все подошло,доставка 4-е дня.

Очень рад своим покупкам

Алексей 6 декабря, 2019 год
Заказываю уже 2 раз. Прекрасное качество за свои деньги. Ношу вещи с удовольствием. Буду заказывать дальше)

Отличное качество обслуживания

Ирина Хазинова 6 декабря, 2019 год
Добрый день! Кроссовки сегодня забрала) Они суперские!!! Спасибо, Вам огромное! Это мой первый опыт покупки обуви через интернет) И я безумно рада, что результат превзошёл все мои ожидания) Теперь только у Вас!)))

Очень понравилось

Богдан Хмелевский 6 декабря, 2019 год
Кроссовки пришли быстро, сервис отличный, качество кроссовок хорошее. Буду ещё заказывать

Качественные товары у них

Александр Макаров 5 декабря, 2019 год
Все пришло в хорошем качестве,доволен буду заказывать еще!

Отличное качество обслуживания

Юрий Дмитров 5 декабря, 2019 год
Пришло за 5 дней как и написано( или даже меньше)! Хорошее качество обуви! Есть 1 минус Коробка немного помятая! Самое главное что светятся! Буду ещё заказывать на Хасл.рф!

Юлия 26 ноября, 2019 год
Заказала на Хасл.рф пуховик, сапоги Columbia и шапку! Пришла посылка быстро! Упаковано всё качественно, обувь в коробке! Качество вещей великолепное!!Всё по размерам!Пуховик уже показал себя теплым одеялком, на морозе - 20С,правда, декоративные шнурки с карманов потерялись за один вечер))), обувь удобная и стильная, шапка теплая, мягкая !! Сказать, что я рада заказу, ничего не сказать! ))Огромная благодарность Хасл.рф!Заказывайте, утепляйтесь, и...  Читать отзыв

Камиль 25 ноября, 2019 год
Спасибо большое хасл.рф, костюм пришел быстро, все подошло, качество супер)))

Андрей 24 ноября, 2019 год
Кроссовками доволен. Оооочень теплые, мягкий мех внутри. Вместе с ними положили еще 3 шнурка таково же цвета. Пришли за 13 дней.

Никита 22 ноября, 2019 год
Быстрая доставка. Хорошее качество. Буду ещё здесь заказывать.

Андрей 7 ноября, 2019 год
КРОСОВКИ АДИДАС И САПОГИ КОЛАМБИЯ

Обувь очень качественная. Изготовлена из хороших материалов. На ноге сидит удобно. Очень все понравилось. Буду заказывать еще.

Магазин хасл.рф

Максим 6 ноября, 2019 год
КЕДЫ CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL

Заказал красненькие кеды, качеством остался доволен. Следов клея, как на китайских копиях нет. Все прошито красиво и аккуратно, красными ниточками (на оригинале именно они). Подошва крепкая, армированная, стелька мягкая, имеется логотип Converse. Поэтому с большой уверенностью могу сказать, что в магазине не обманывают, всё стоит своих денег, можно смело заказывать. Продавцу респект

Кросовки nike

Гость 5 ноября, 2019 год
Кроссовки супер

Никита 1 ноября, 2019 год
КУРТКА THE NORTH FACE КРАСНАЯ

Заказал куртку по 20% скидке, доставка быстрая. Качество куртки вроде бы хорошее, гулял в этой курточке ночью и не замёрз, чувствовал себя хорошо. Вобщем очень доволен заказом и в будущем буду ещё покупать одежду именно здесь, спасибо ХАСЛ.РФ!

Антон 31 октября, 2019 год
Кроссовки пришли достаточно быстро, качество отличное, цена огонь ещё и скидка от Ютуб канала rapnews, однозначно буду заказывать ещё!!!

Ирина 30 октября, 2019 год
Классные стильные кроссовки. Отличное качество, соответствуют размерной сетке. Ношу уже три месяца, как новые.

Никита 29 октября, 2019 год
КУРТКА ЗИМНЯЯ SUPREME

Товар пришёл, довольно быстро, качество офигенное, всем доволен!) Ещё и носки в подарок)))) Спасибо Хасл)

Артем 28 октября, 2019 год
КУРТКА ЗИМНЯЯ OFF-WHITE

Заказали куртку 16.10.19, пришла к нам в город через 3 дня, очень быстро! Качество супер! Размер сел идеально. Спасибо магазину! Жаль только, что нельзя сделать заказ того, чего нет в данный момент в наличии или настроить уведомление о новом поступлении. Хотели заказать кроссовки, но нет нужного размера. И вынуждены все время заходить на сайт и проверять, поступили размеры...  Читать отзыв

Гость 23 октября, 2019 год
Отличные кроссовки, заказывал в мае, прошёл в них Авганскую войну)) Показали себя на ура, я в них и в грусть и в радость, крепкие и надёжные.

Магазин хасл.рф

Иван 10 октября, 2019 год
Заказал куртку, все пришло во время, отличное качество товара. Волновался, что будет размер маленький, а на самом деле ошибался, все как раз. Спасибо ХАСЛ.РФ

это говно

Гость 2 октября, 2019 год
ывв

это говно

Гость 2 октября, 2019 год
обман

Иван 2 октября, 2019 год
КРОССОВКИ REEBOK INSTAPUMP FURY OG

Кроссовки пришли вовремя, качество просто огонь! Хасл.рф спасибо за качественный и ответственный подход к работе с покупателями

Илья 30 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ NIKE LEBRON SOLDIER 11
Есть возможность поделиться впечатлением и я это сделаю)
Заказал, пришли быстро, качество гуд, спасибо большое ХАСЛ.РФ Берите не пожалеете)))

Елизавета 29 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ BALANCIAGA

Спасибо за крутышек. Цыплята в моде. Очень удобные, всё по размеру. Осталась довольна, очень быстрая доставка) Плюсом дали подарочные носочки Nike.

Макс 28 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ REEBOK GL 6000 MID

Решил написать отзыв о магазине раз есть такая возможность)
Отличные кроссы,заказал в размер,все подошло,доставка 4-е дня
до меня))Спасибо большое Хасл.рф!!!!!!!

Данила 27 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ NIKE AIR FORCE 1 07 MID LV8

Очень понравились, доставка довольно быстрая. Качество устраивает, нигде не торчит клей и нитки, всё супер.

Игорь 26 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ NIKE LEBRON XVI

Решил написать отзыв о прекрасном магазине Хасл.рф) Вы просто самые лучшие!!!
Большое спасибо продавцу! Кроссовки просто СУПЕР! Рекомендую магазин!

Антон Андреев 25 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ ADIDAS SPEZIAL

Все пришло быстро. Качеством доволен, менеджеры отвечают на все интересующие вопросы

Александр 23 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ NIKE AIR JORDAN 33

Заказывал Кроссовки Nike Air Jordan 33 для тренировок, пришли, качество отличное, цена приемлемая, единственный минус это система шнуровки которая оказалось бутафорией, в итоге крепление только на липучке, для игры не совсем пойдет, поэтому заказал другую модель с обычными шнурками. В общем магазин советую.

хасл.рф

хасл.рф