хасл.рф отзывы

Оцените хасл.рф

Андрей Иванов 22 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ AIR MAX 270

Ну, вообщем в поездке немного примялись, а так качество 9/10. А#уенный сайт, а#уенная поддержка.

Денис 21 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ NIKE AIR PEGASUS +30

Первый раз воспользовался услугами сайта ХАСЛ.РФ, качество кроссовок за такую цену очень хорошее! Посылка дошла за 5 дней. Заказывайте, не бойтесь, вам понравится)

Heis 20 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ ADIDAS YEEZY BOOST 500, NIKE AIR MAX 720

Здравствуйте. Кроссовки пришли за 10 дней. Качество очень хорошее. Рекомендую всем знакомым и друзьям, заказываем теперь только тут.

Иван 18 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ NIKE M2K TEKNO И ОЛИМПОС SUPREME

Заказом доволен, качество порадовало, буду заказывать еще.

Елена 17 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ BALENCIAGA TRIPLE S

Покупкой довольна. Качество замечательное. Получила в подарок носочки. Размерный ряд соответствует. Доставка быстро. Огромное спасибо Хасл!

Александр 16 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ NIKE ZOOM 2K

Это уже моя третья покупка на хасл.рф! Доставка курьером как всегда - круто. Заказал сразу 2 размера на примерку и не прогадал. Спасибо ребятам за отличный подход к своему делу! Рекомендую

Антон 13 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ NIKE AIR JORDAN 1

Кроссовки хорошего качества, фотки реальные, таблица размеров совпадает с реальностью, можете смело ей доверять и не бояться ошибиться. На фото кроссовкам 2 месяца, тряпочкой только протер, хожу много

Денис 12 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ NIKE LEBRON 13

Всем здравствуйте) Первый раз заказываю на этом, как оказалось, прекрастном сайте)) Хасл.рф магазин достойный)

Товар пришёл быстро, качеством доволен. Спасибо Хасл.рф)

Игорь 11 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ ADIDAS YEEZY 350 BOOST V2

Качество супер, доставка быстрая. Заказываю не в первый раз и не перестают радовать, спасибо за такой сайт ❤

Иван 10 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ ADIDAS YEEZY 350 BOOST V2

Хочу отметить отличную упаковку, коробка не мятая. Кроссовки пришли без единого дефекта. Продавцу счастья, добра, удачи!!! Отдельное спасибо за подарки!)

Анастасия 9 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ ADIDAS NMD X PHARRELL WILLIAMS

Всё круто! Я не знаю, что уже писать про этот крутой магазин и так уже все знают, что это топовый магаз и конечно же самый лучший Дед!!! Он всегда помогает мне выбрать и определиться с товаром,если кто-то боится заказывать, я вас уверяю,заказывайте смело, шмотки просто топ!!!❤️ За стикеры, Дед, огромное хасловское спасибо! А вот и...  Читать отзыв

Владимир 8 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ ASICS GEL LYTE V

Доставка СДЭК - неделя до Ставрополя. Кроссовки - классные, размер EURO - соответствует. Цены в магазине отличные. Отправили через день после заказа. Проверочный заказ, теперь буду покупать в этом магазине. Рекомендую всем!!!

Лидия 7 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ NIKE AIR MAX 720

Заказала кроссовки сыну. Пришли очень быстро (5дней) качество отличное. Цена ниже чем на других сайтах. Загрузила 3 фото кроссовок с сайта, так как не было возможности сфотографировать, сразу переслала кроссовки сыну (он в другом городе) но фото соответствует действительности на все 100.

Андрей 6 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ YEEZY BOOST 700

Рекомендую! Магазин очень крутой. Думал когда привезут будет всё очень плохо, но нет. Всё просто замечательно! Размер подошёл идеально, нигде клей не торчит всё просто на высоте! Чисто от себя рекомендую этот магазин. Вы не пожалеете что приобрели тут кроссовки!

Катя 5 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ ASICS GEL LYTE V

Кроссовки- великолепны! После заказа со мной связались, уточнили размер ( не было ни каких сомнений в том что всё придёт) цвет как на картинке - только за цвет и переживала, но оказалось что зря. Ребята спасибо вам за вашу работу и такое превосходное качество. Остальным хочу сказать- заказывайте, не пожалеете! И я конечно же закажу ещё...  Читать отзыв

Анна 4 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ NIKE AIR MAX 270

Круто, понравились, выглядят как на фото) заказали 40 р подошли на размер ноги 25,6 без запаса! Рекомендую это был наш первый заказ, обязательно будем заказывать еще!

Антон 3 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ ADIDAS PROPHERE

Приветствую всех, заказывал у ребят кроссовки, пришли за неделю, качество отличное! Магазин советую, кто не верит отзыву, напишите мне в вк

Иван 2 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ NIKE AIR FORCE 1 LV8 UTILITY

Хотелось бы поблагодарить магазин Хасл.рф за их работу)
Пару слов о самом товаре. Шикарные кроссовки! Буду заказывать снова. Носочки в подарок) Спасибо вам большое)))

Александра 1 сентября, 2019 год
КРОССОВКИ ADIDAS YEEZY BOOST 700 ТОЛСТОВКА CHAMPION

Обувь немного пахнет, надеюсь скоро выветрится запах. У толстовки широкие рукава, но смотрится классно. В целом шмот пушка, буду заказывать ещё!)

Денис 31 августа, 2019 год
КРОССОВКИ NIKE SF AIR FORCE 1 MID

Все супер! Красивые и на ноге сидят хорошо. Еще носки в подарок положили))) Спасибо большое, буду еще заказывать!

Дима 30 августа, 2019 год
КРОССОВКИ NIKE AIR HUARACHE ULTRA

качество бомба, курьер привез 2 пары с разным размером на выбор, привезли на следующий день, коробка правда помята, но это не страшно, все круто

Андрей 29 августа, 2019 год

Всем привет)
В магазине качество огонь, быстрое обслуживание, продавец тоже отличный, просто хороший магазин, развивайтесь!
Спасибо Хасл.рф

Игорь 28 августа, 2019 год
КРОССОВКИ ADIDAS EQT SUPPORT 93/17

Посылка шла 10 дней, трек код отслеживался. Кроссовками очень довольна, качество полностью соответствует цене. Размер подошел идеально. Никаких дефектов не было замечено, буду носить с удовольствием)

Андрей 27 августа, 2019 год
КРОССОВКИ ADIDAS YEEZY BOOST 350 V2 CLAY

Магазин просто бомбаааа!!!
Кроссовки топ!!! Доставка 3 дня до Прокопьевска, буду покупать ещё, и вы долго не думайте) За такие деньги это просто пушка)

Алексей 26 августа, 2019 год
КРОССОВКИ NIKE AIR MAX 1

Заказываю уже 2 раз. Прекрасное качество за свои деньги. Ношу вещи с удовольствием. Буду заказывать дальше)

Ярослав 23 августа, 2019 год
КРОССОВКИ YEEZY BOOST 350

Пару слов о моём впечатлении о магазине и товаре))
Пришёл товар в целости и в сохранности) Быстрая доставка и хороший курьер. Качество кроссовок просто огонь!!!
Спасибо Хасл.рф)

Денис 22 августа, 2019 год

КРОССОВКИ NIKE AIR JORDAN 13 LOW
Всем здрасте) Есть возможность поделиться своим впечатлением о магазине и товаре дак почему бы и нет?)
Всё круто, кроссовки дошли за 6 дней! Качество на вышке. Всё понравилось, в дальнейшем буду заказывать ещё. Спасибо Хасл.рф)

Никита 21 августа, 2019 год
КРОССОВКИ ADIDAS YEEZY BOOST 700 V2

Здраствуйте, все пришли кроссовки, я забрал и померил и все отлично, прошли за 6 дней, быстрая доставка, просто бомбааа!!!! Вы лучшие!!!!

Кроссовки Adidas Yeezy Boost 700 v2 Geode - совместная работа Adidas Originals
и талантливого музыканта Канье Уэста.

Верхняя часть выполнена из сочетания мягкой замши, кожи, нейлоновой сеточки и
нубука. Удобная система шнуровки дополнена укреплёнными вставками. Технология
adidas ClimaCool отводит...  Читать отзыв

Андрей

Андрей 20 августа, 2019 год
КРОССОВКИ ADIDAS YEEZY BOOST 350 V.2

Я получил эти кроссовки и очень рад) По доставке, шли они дней 7-8, что является очень быстрым до моего поселка. Качество огонь, очень мягкие. Спасибо вам, Хасл.рф)

Кроссовки Adidas Yeezy Boost 350 v2 Black - совместная работа adidas Originals
и талантливого музыканта Канье Уэста.

Верх выполнен из прогрессивного материала Primeknit, разработанного компанией
Adidas с использованием современных цифровых технологий, обеспечивающих...  Читать отзыв

Анастасия 19 августа, 2019 год
КРОССОВКИ REEBOK DMX SERIES 1200

Отличные кроссы за такую цену, пришли быстро - 10 дней, коробка мятая, ну что вы хотите, это почта России, качеством довольна ,буду брать ещё)

Кроссовки Reebok, созданные на основе силуэта DMX Series 1200. Многослойный дизайн из сочетания замши с кожей, удобная конструкция и необычная система шнуровки. Верхняя часть кроссовок установлена на фактурную резиновую подошву, которая обеспечивает отличную...  Читать отзыв

хасл.рф

хасл.рф