Haton.ru Кредитный брокер отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Haton.ru Кредитный брокер

Хорошая компания

Владислава Немирович 18 января, 2021 год
Обратились в Хатон Кредит за помощью с оформлением ипотеки, давно пора переехать, по разным причинам.. Услуга называется семейная ипотека, условия порадовали! Все быстро и удобно. Ставка 7% на 4 года, давали кредит в Сбере. Никаких претензий и вопросов не осталось!

Мой помощник в трудной ситуации

Наталья 23 декабря, 2020 год
Моему брату срочно понадобились деньги, поэтому мы обратились сюда. Предоплату за услугу не просили, этим нас и подкупили. Отличная компания и отзывчивые люди! Помогли получить деньги в банке буквально за сутки. Будем обращаться только сюда и никуда больше!

Помогли.

Олег 18 декабря, 2020 год
Не бросили меня в беде, помогли оформить кредит в банке открытие под 10 %. Я смог отдать зп сотрудникам в период пандемии. Это спасло мое предприятие от банкротства. Сейчас уже все налаживается, а тогда было страшно.

Маленькие проценты и большое спасибо!

Максим 15 декабря, 2020 год
Банк Русский Стандарт при обращении к ним сказал мне, что процентная ставка будет в размере 16 процентов. В итоге через этого брокера я взял 2,5 млн и всего под 9,4%. Отличная ставка, хотя банк тот же. Я рад, что обратился в Хатон Кредит и доверился ему!

Получили деньги на ипотеку быстро.

Olga K. 10 декабря, 2020 год
Деньги на ипотеку нам помогли получить именно в Хатон Кредит. Через эту компанию мы смогли получить свои деньги под маленький процент, а именно: 1,8 млн под 8,6%. В принципе достаточно выгодное предложение, спасибо банку Союз и сотрудникам Хатон Кредит!

Мне понравилось сотрудничество.

Нинель К. 6 декабря, 2020 год
У нас с мужем никак не получалось завести ребёнка, мы решили попросить девушку родить для нас. Всё чисто по документам, только около 2-х миллионов нужно было, чтобы эту мечту осуществить. Хорошо, что такой надёжный и честный брокер нам попался! Эту сумму получили за несколько дней! В Держава банке и под 9,1%!

полный бред

Аркадий 4 декабря, 2020 год
Полный разводняк,ни за что не отвечают,конкретики ноль,зато денег хотят прилично,аж цельных 20%,причем нихрена не делая.Договора "умопомрачительные". Люди ведутся от безисходности, да по незнанию.По итогу результат ноль целых,ноль десятых.Единственное телочки вроде ничего,больше никаких достоинств.

Я довольна компанией

Регина 30 ноября, 2020 год
Хорошо, когда есть такие честные компании. Я обратилась к ним за помощью и не пожалела. Всё сделано чётко, быстро, и подобраны лучшие условия для кредита в банках. Мне помогли оформить кредит в Газпромбанке на 4 млн под 7% годовых. Отличная сделка, я довольна.

Спасибо огромное!

Гость 29 ноября, 2020 год
Брать ипотеку для молодой семьи – довольно выгодное решение сейчас. Мужу порекомендовал коллега оформлять всё это дело через Хатон Кредит. Его рекомендации и последовали. Не пожалели. За быстрый срок Сбербанк выдал нам 10 млн под 5,3%. Теперь мы счастливчики! Заселяемся в собственную квартиру.

Вы спасли нас

Светлана 28 ноября, 2020 год
После неудачного обращения в банк опустились руки. Мне срочно нужно было найти деньги на лечение мамы заграницей. Благо мне посоветовали кредитного брокера Хатон Кредит. Я даже не надеялась, но там мне предоставили консультацию и помогли с кредитованием. Кредит одобрили в ВТБ под 10% на сумму 2 млн. Спасибо за помощь в спасении моей мамы!

Осуществили мою мечту

Карина 27 ноября, 2020 год
Открыла свой маникюрный кабинет благодаря этому брокеру. Деньги брала через них. Мне предложили более 70 банков, при этом не потребовалось ни поручителей, ни справок.

Кредитный брокер

Арина Иванченко 26 ноября, 2020 год
У нас четвёртый ребёнок в этом году родился, мы не планировали, но так вышло. Решили продать свою двушку, чтобы взять трёхкомнатную в хорошем районе. Естественно, рассматривали кредит или ипотеку. Только вот мужу отказали в ипотеке из-за дохода и 5-ых членов семьи, которых ему нужно содержать. А кредит согласились выдать, только под 17% - это много. Хорошо, что сестра мне вашу...  Читать отзыв

Отзыв о Хатон Кредит

Анна 25 ноября, 2020 год
У меня Ип, и недавно я решила расширять бизнес, конечно, обратилась за кредитом сюда. Через эту компанию у меня знакомая брала уже деньги, всё хорошо. Ну и я взяла 2,5 млн под 7,4% в банке Уралсиб. Условия хорошие, как бизнес раскрутится, сразу долг отдам. Обслуживание отличное.

Спасибо!

Вадим Зимин 24 ноября, 2020 год
Решил покупать квартиру, так как мой дом находится далеко от места работы, да и в деревне постоянно жить не хочется. Мною было принято решение брать кредит, но банк мне доброжелательно отказал, мол большая нагрузка на доход.Ну я не расстроился, обратился в Хатон Кредит, у меня подруга там работает, поэтому знаю, что там хорошие специалисты. Сделали все быстро и без заминок....  Читать отзыв

Спасибо огромное!

Иван Романцев 23 ноября, 2020 год
Взял кредит в Сбербанке в 2 млн.рублей через Хатон Кредит с процентной ставкой 10% недавно, понравилось, что специалисты быстро добились одобрения банка, даже думать не хочу, сколько бы я сам этот кредит получал, там такие очереди ужасные. Хатон Кредит - это качественно,быстро и доступно. Всем рекомендую.

Хороший брокер Хатон Кредит!

Гость 22 ноября, 2020 год
Кредитная история у меня не самая радужная, черных мест много. Поэтому смело могу забыть об оформлении кредита через банки. Тут Хатон Кредит взял всю работу с моей проблемой на себя. После телефонного разговора с менеджером, в офисе непосредственно составили договор. На следующий день в Альфа банке 760 тыс рублей под 7,8% выдал. Благодарю данный брокер!

Хатон помог в оформлении кредита на развитие бизнеса

Гость 21 ноября, 2020 год
Открытие своего бизнеса – непростое решение! Но я окончательно решилась. Хатон Кредит в этом мне помог. Убедилась, что процесс получения кредита, он достаточно простой. Эту информацию брокер мне предоставил. Согласно договору,5 млн рублей под 5,7% я получила. Кстати, Сбербанк мне эту сумму выдал. В общем, Хатон Кредит, спасибо.

Деньги на операцию

Руслана 20 ноября, 2020 год
Нужна была операция сестре. Денег нет, сейчас у неё вообще тяжёлая ситуация. Обратились в Хатон Кредит, где через них она взяла миллион под 9% в Сбере на 3,5 года. Я рада, что у неё получилось. Она передаёт спасибо, скоро уже операция.

Александр Исаков 19 ноября, 2020 год
Нравится, что Хатон Кредит работает без всяких предоплат и огромной кучи документов,по сути, моего участия вообще не потребовалось.В этой брокерской компании работают профессионалы, так как все чисто и гладко прошло. В итоге через Хатон Кредит получили кредит в ВТБ Банке на хороших условиях. Все понравилось.

Леонид Водянский 18 ноября, 2020 год
Получить одобрение банка? С Хатон Кредит это легко. Принял решение покупать новую машину, но из бюджета вытаскивать деньги не хотелось, поэтому решил брать кредит. Сразу обратился в эту брокерскую компанию, так как друзья часто к ней обращаются и советовали. Действительно,сделали все оперативно и профессионально. Причем моего участия почти не требовалось! Мне одобрили кредит в ВТБ Банке на 2 млн.рублей. Уже...  Читать отзыв

Профессиональный брокер!

Гость 17 ноября, 2020 год
Кредитная история моя, мягко говоря, не самая чистая. Давно уже забыла, что такое оформление кредита в банке напрямую. Поэтому только Хатон Кредит выручает. Ипотечный кредит смогла получить в ВТб под 7,5% на сумму 10 млн рублей.

На трёшку

Артём 16 ноября, 2020 год
Родился третий ребёнок, нам в двушке уже тесновато. Старшей 9 лет исполняется, хочет свою комнату, личное пространство. Мы продали квартиру, но немного не хватало денег на трёшку. Обратились в эту компанию, нам помогли с ипотекой! Платим исправно, всего взяли около 2-х млн под 7,9% в Альфа банке!

Купили квартиру

Вадим 15 ноября, 2020 год
Давно планировали с женой покупать свой дом, этот час настал)) Половины суммы не было, квартиру продавать не хотелось) Поэтому за кредитом мы сразу обратились сюда. Уже слышали, что через эту компанию можно взять нормальную сумму и сэкономить деньги! Так и получилось. Взяли в Втб банке 3 миллиона, 650тыс под 7,5%, это на несколько процентов ниже, чем мы брали бы сами....  Читать отзыв

Я рада, что обратилась.

Гость 14 ноября, 2020 год
Благодарю за честность, прозрачные условия и компетентность. Результат порадовал. Банк я выбирала сама. Оформили все быстро и без страховок. В итоге, у меня новенький автомобиль. Спасибо Хатон Кредит!

Максим Орлов 13 ноября, 2020 год
Недавно сбылась моя мечта-мотоцикл. А все благодаря Хатон Кредит. Банки отказывались мне выдавать кредит, так как я работаю неофициально, но эта компания выручила. Вместе с менеджером Алиной мы нашли лучшее решение проблемы, она дала необходимые советы и рекомендации. результат не заставил себя долго ждать. Мне одобрили кредит сразу в двух банках,но я выбрал кредит в Сбербанке на 2 млн рублей....  Читать отзыв

Выражаю свою благодарность.

Гость 12 ноября, 2020 год
В связи с сложившимися обстоятельствами понадобились деньги на покупку машины, а это сейчас довольно-таки дорогое удовольствие. Хатон Кредит – наша палочка-выручалочка. Знакомая пользовалась уже их услугами и весьма успешно. 900 тысяч рублей удалось оформить нам за считанные часы под 7,1% в газпромбанке.

Я довольна работой

Светлана 11 ноября, 2020 год
Всегда мечтала, чтобы мои дети получили достойное образование, и отправила их в Германию. Конечно, денег нужно много, но с этим мне помогли в Хатон Кредит. Они уже неоднократно меня выручали и каким-то магическим способом им удавалось получить одобрение в банках на кредитование. Помимо этого они заключают самые выгодные сделки. В крайний раз мне сообщили об одобрении кредита на 1 млн...  Читать отзыв

Деньги на машину

Марьяна 10 ноября, 2020 год
Брала через Хатон Кредит кредит в ВТБ банке на 2млн за 7,2%. Выдали быстро, день всего прошёл. Деньги нужны были на машину, первую свою)) Рада, что обратилась сюда, сразу через эту компанию брала, потому что по отзывам читала, что процент маленький - правда! Благодарю)

Всегда выручают.

Гость 8 ноября, 2020 год
Уже вошло в привычку обращаться в кредитную компанию "Хатон кредит". Предложат самый низкий процент по банкам и отменяют страховку. А я как человек который постоянно расширяет свой бизнес обращаюсь к ним постоянно и ни на секунду не пожалел.

Если вам нужно быстро оформить кредит, то обращайтесь смело сюда!

Гость 6 ноября, 2020 год
Кредитный брокер "Хатон Групп" (Россия, Москва) помогает быстро получить кредит для любых целей. Давно хотела приобрести автомобиль, почти вся сумма была собрана, но не хватало 500000. А я нашла такое отличное предложение, поэтому нужна была вся сумма. В нескольких банках мне отказали, потому что зарплата было недостаточная высокая для ежемесячной выплаты процентов банку. Кредитный брокер "Хатон Групп" без проблем дал...  Читать отзыв

Haton.ru Кредитный брокер

Haton.ru Кредитный брокер