Осторожно МОШЕННИКИ !!!! - Отзыв о hellion-sexshop.ru

От Сергей, опубликован 2019-10-05 12:48:57

Сергей 5 октября, 2019 год Hellion SexShop.ru - Это мошенники, оплачиваешь заказ, после чего пропадают на сообщения и телефон не отвечают. Ни товара, не денег. 01.10.2019 оформил заказ, и тишина.
Если кому интересно указанный на сайте: Генеральный директор
Игонтов Дмитрий Павлович. В Москве зарегистрированных людей с такими данными двое:
1. Игонтов Дмитрий Павлович 07.12.1979 г.р. г. Москва, ул. Кировоградская, дом 10, корп. 1, кв. 213. т. 8-495-311-41-16
2. Игонтов Дмитрий Павлович 16.03.1980 г.р. г. Москва, ул. Чертановская, дом 4, корп. 2, кв. 38.

12 января, 2020 год
https://fetish-toys.ru/ их новый сайт?
12 января, 2020 год
https://fetish-toys.ru/ это их новый сайт? Кто то сталкивался с ними?Тоже надо пологать мошенники
Кирилл
25 ноября, 2019 год
ПИСАЛ В МВД! ДАЖЕ В ПЕТРОВКУ 38! Ребят, это ЕБАНАЯ РОССИЯ! ЖАЛОВАЛСЯ 27 АВГУСТА И ДО СИХ ПОР НЕ ЗАКРЫЛИ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ. ВИДИМО ДЕЛЯТ БАБКИ НАПОПОЛАМ. КАК ЖАЛЬ, ЧТО Я ЖИВУ В ТАКОЙ ЕБУЧЕЙ ПОМОЙКЕ....
Дмитрий
20 ноября, 2019 год
После оплаты не отвечают подтверждаю слова автора отзыва, 18.11.2019 сделал заказ, и все связь потеряна ,
Алексей
4 ноября, 2019 год
Всем привет. Да, нас тоже киданули на 500 руб...Сообственно сумма не большая...но я принципиальный борей за справедливость...Поэтому предлагаю заняться этим, подать коллективный иск ...а найти их найдут...Далее дело в суд...
Почта для связи [email protected]
Пишиите все кого кинули...С темой названия магазина..
Екатерина
3 ноября, 2019 год
Не знаю кому как а лично я уже дважды заказывала товар в данном Магазине — оба раза товар пришел в срок. Упаковали нормально — без каких либо подводных камней. заказываю доставку на постамат Pickpoint — оплата на месте 1 рубль. Думаю автор комментария просто заинтересован в негативном отзыве о клиенте. Магазин просто огонь!!! Рекомендую!

3 ноября, 2019 год
Сразу видно что казачок то засланный. Как могла сделать заказ да еще и с пост оплатой, если на сайте невозможно оформить заказ не внеся оплаты???? И проговорилась: магазин не клиент. Клиент тот кто заказывает. Скорее всего Екатерина имеет отношение к данному лохотрону-ОГОНЬ.
Екатерина
3 ноября, 2019 год
Абсолютно точно.))) имею отношение так как удивилась плохим отзывам о том магазине в котором я раньше покупала. Оплата на сайте да - но так работает сейчас огромное количество магазинов в интернете - и если вас это смущает - то меня совсем нет.)
Александр
12 октября, 2019 год
Наверное провайдеру заплатили - сайт этих мошенников снова работает! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!
Александр
12 октября, 2019 год
АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!!! ЭТО КИДАЛЬЩИКИ,СЕГОДНЯ ЧУТЬ НЕ ПОПАЛСЯ НА ИХ УДОЧКУ!!! Хорошо что отзывы почитал о них,не послал деньги.
Андрей
6 октября, 2019 год
по поводу,что надо лечить мошенников согласен на все сто, буду писать отзыввы, везде, где могу.
Андрей
6 октября, 2019 год
согласен полностью, у меня заказ от 23.10.19. Точно такая же история. Несли какой-то бред, что у них прямые поставки через сдек. А номер накладной так и не сообщали, а потом вообще пришло сообщение, что заказ уже исполнен. Ни один телефон изначально не отвечал. Прямую связь он лайн, наверное, со мной заблокировали.
Hellion shop
5 октября, 2019 год
Сергей. Вы получили свой заказ и пытаетесь нас выставить мошенниками?!
26 ноября, 2019 год
Мне не пришел и меня добавили в черный список на телефоне
5 октября, 2019 год
Где получил, до сих пор доставки нет, не ответа не привета телефон Ваш выключен. Судя по отзывам вы много кого кинули. Наверное за данный сайтик 50000 выложили. Я его похороню. Ещё в соц сетях вам облом сделаю. Мошенников надо лечить.
18 ноября, 2019 год
Работает как часы
6 октября, 2019 год
Сергей напишите в поисковике где у них сайт. Пусть люди узнают кто они такие
https://hellion-sexshop.ru - САЙТ МОШЕННИКОВ
6 октября, 2019 год
Да,нам также обещали и ничего не получили от них!я тоже о них везде буду писать
Нас тоже сегодня кинули
5 февраля, 2020 год
еще один их сайт kings-story.ru
12 января, 2020 год
https://fetish-toys.ru/ их новый сайт?

hellion-sexshop.ru

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)