Хелвет "Хондартрон" отзывы

Оцените Хелвет "Хондартрон"

При артрите

Катя 22 февраля, 2021 год
Хондартрон прописали нашему псу при артрите. Препарат обладает противовоспалительным, регенерируещим, анальгетическим и хондропротективным действием. Применяем уже 4 дня, вроде идет на поправку. После окончания курса поедем на повторное обследование, где скажут нужен ли еще один курс. Препарат имеет натуральный состав, побочек никаких нет от него

Хондартрон в инъекциях

Карина 17 февраля, 2021 год
У нашей собаки начались проблемы с суставами. После осмотра у врача нам прописали Хондартрон в инъекциях. Препарат действенный, результат видно уже после первого применения. Состав натуральный, так что никаких побочек не было.

Эффективно

Анастасия 1 декабря, 2020 год
Хондартрон и Травматин прописали нашему псу при разрыве сухожилий.
Препараты отлично справились со своей задачей, быстро помогли, сняли отек и поспособствовали быстрому заживлению. Также, Хондартрон обладает противовоспалительным действием, что является фундамнтом при хорошем заживлении.
Сейчас пёсель чувствует себя отлично, лапка не беспокоит.

Действенное лекарство, натуральное

Margorita 19 октября, 2020 год
У нас абиссинская кошка. Все любители этой породы знают, что они до жути любят побегать и залезть куда-нибудь повыше. Так как нашей только 7 месяцев, не все книжные полки и шкафы покоряются ей. И как-то раз она решила прыгнуть со скользкого шкафа на гладкую столешницу. Упала, получила перелом, да такой, что нам пришлось прооперировать лапу. Врач прописал немного лекарст и...  Читать отзыв

Хелвет "Хондартрон"

Ветеринарные клиники