Хелвет "Кантарен" отзывы

Оцените Хелвет "Кантарен"

Врач рекомендовал принимать кантарен.

Вероника четверг, 28 марта
Наша кошка заболела циститом. Врач рекомендовал принимать кантарен. Мы остались очень довольны быстрым процессом выздоровления кошки, всем рекомендую!

У собаки с возрастом начались проблемы с почками

Настя 9 февраля, 2024 год
Благо мы это заметили быстро и удалось не запустить ситуацию. Помог нам так же в этом кантарен, который достаточно быстро убрал симптомы, а потом и вылечил. Анализы теперь в норме, лекарство хорошее, будем следить и дальше за здоровьем, рецидивов нам не обещали, но в случае чего уже знаем проверенное средство

Эффект был виден практически сразу

Лариса 12 декабря, 2023 год
Лечили собаку кантареном от мочекаменной болезни, лекарством остались довольны, эффект был виден практически сразу
 Сомнительный отзыв

очень довольны

Яна 13 ноября, 2023 год
У нашей собаки хронические проблемы с почками, которые пошли по накатанной после мочекаменной болезни. Ветеринар прописал это лекарство теперь периодичски проходим курс, собачка чувствует себя хорошо, очень довольны.

На 100% нам помог кантерен

Мария 12 октября, 2023 год
У собаки с возрастом начались проблемы с почками, перепробовали разные методы лечения, но на 100% нам помог кантерен. Рецедивов давно не было, собака чувствет себя хорошо

от мочекаменной болезни

Ксения 16 августа, 2023 год
Действенный и качественный, лечили им мочекаменную болезнь у кошки. Прошло уже около полугода после лечения, рецидивов не было, да и по словам врача быть не должно

С Кантереном вылечили проблемы с мочеполовой системой у кота

Оля 17 июля, 2023 год
С Кантереном вылечили проблемы с мочеполовой системой у кота. Ветеринар сказал на всякий случай проходить курс раз в полгода, чтобы не было рецидивов, так как у нас эта болячка уже перешла в хроническую. Уже год без рецидивов, очень эффективное лекарство

Эффективное

Кристина 13 июня, 2023 год
Первое лекарство, которое ввело нашу собаку в ремиссию, болезнь не возвращалась к нам уже очень давно. Раз в полгода колем в целях профилактики по назначению врача. Собака чувствует себя отлично, так что лекарство эффективное

Советую

Яна 11 апреля, 2023 год
У кота были проблемы с мочеполовой системой. Врач назначил Кантарен сначала для лечения, потом для профилактики. Прошло уже полгода, рецидивов не было, хотя раньше они были каждые 2-3 месяца. Так что лекартво проверено временем, советую

Уже не раз спасал нас

Алиса 8 февраля, 2023 год
У кота часто бывают проблемы с мочевыводящими путями, кантарен уже не раз спасал нас. Лекарство быстрого действия, котику становится лучше уже на 2 день применения, советую

Справляется со своей задачей на 100%

Сергей 17 ноября, 2022 год
Справляется со своей задачей на 100%, прописывали нашей собаке при лечении почек. Всем остались довольны

помог от цистита

Мари 22 июля, 2022 год
Кололи канарен когда заподозрили цистит у кошки. Два раза в день ставили укол, боли быстро прошли, всего курс длился 10 дней. Помог.

Соотношение цены и качества 10 из 10

Лида 22 апреля, 2022 год
Прописывали Кантарен нашей кошке при заболевании почек. Лекарство действенное, справляется со свей задачей на 100%. Соотношение цены и качества 10 из 10

Принимаем в качетве комплексной терапии почечной недостаточности у кош

Ольга 7 февраля, 2022 год
Я даю в каплях, мне так легче и дать лекарство и как-то спокойнее. Эффект я вижу,кошке стало действительно легче.

Качественно

Кристина 25 ноября, 2021 год
У кота был цистит, по назначению ветеринара применяли Кантарен в уколах курсом в 10 дней. Удалось решить проблему за одно лечение и не довести болезнь до хронического состояния

У собаки хронический цистит.

Valentina 18 октября, 2021 год
Помогает только Кантарен! Возможно, если бы мы сразу знали об этом средстве, то болезнь не переросла бы в хроническую форму. Действие лекарства заметно уже на следующий день после применения, полностью лечение занимает у нас 7 дней.

Кантарен применяем как профилактику от цистита

Наталья 26 июля, 2021 год
Во время обострения болезни только этот препарат спасает нашего кота. Оказывает противовоспалительное и спазмолитическое действие, действительно лечит

Кантарен справился со своей задачей на 100%

Маша 30 апреля, 2021 год
У нашей собаки цистит, к сожалению, хронический, и с обострениями несколько раз в год. До этого назначали другие препараты, сейчас колем Кантарен. Надо сказать Кантарен справился со своей задачей на 100% справляется со своей задачей, достаточно быстро снял приступ. Сейчас заканчиваем лечение, врач говорит, что мы уже близимся к выздоровлению. Желаю вашим питомцам крепкого здоровья, не забывайте проверять их у ветеринаров!))

Кошке поставили цистит пару месяцев назад.

Екатерина 29 ноября, 2020 год
Очень плохо ела, не давала трогать живот, часто мочилась по всему дому. Ветеринар назначил диету, утеплили спальное место. Прописали фурагин и кантарен. Сейчас все хорошо. Но. Я не призываю лечиться без врача. Обязательно, если возникают проблемы со здоровьем питомца, снижается аппетит, появляется вялость или агрессия, езжайте ко врачу. иначе последствия могут быть необратимыми.

От цистита

Татьяна 13 ноября, 2020 год
Кантарен нашей кошке прописали от цистита. Сначала как препарат для лечения цистита, а потом и как для профилактики.
Кантарен обладает противовоспалительным и спазмолитическим действием, что заметно уже на первый день применения. Кошка перестала жалобно мяукать при походе в таулет. Также, Кантарен способствует восстановлению слизистой оболочки мочевого пузыря, что не могло меня не радовать, как хозяйку.
Один препарат, который заменяет комплексное лечение...  Читать отзыв

Действенный препарат

Тоня 7 августа, 2020 год
Лана, моя кошка начала странно вести себя при походе в туалет по маленькому. Меня это смутило, поехали в ветеринарную клинику.
Сказали, что заболела малышка циститом и прописали Кантарен 2 раза в день в течение 7-10 дней.
Лана стала без воплей ходить в туалет уже на 2 день, но еще было видно, что ей неприятно. Спустя дней пять она будто забыла, что у...  Читать отзыв

Хелвет "Кантарен"

Ветеринарные клиники