Хелвет «Лиарсин» отзывы

Оцените Хелвет «Лиарсин»

Назначили нашей собаке для улучшения работы желудочно-кишечного тракта

Лариса 17 марта, 2024 год
Назначили нашей собаке для улучшения работы желудочно-кишечного тракта. Стул восстановился достаточно быстро

Отличное средство

Маша 12 января, 2024 год
Наша собака отравилась, но по опыту прошлых лет всегда есть лиарсин. Отличное средство, которое очень быстро справляется со своей задачей
 Сомнительный отзыв

Котик чувствует себя отлично!

Кристина 20 ноября, 2023 год
У нашего старенького кота хронический гастрит в ремиссии, все благодаря лиарсину. Ветеринар прописал нам это средство давно, с тех пор проходим курс для профилактики. Котик чувствует себя отлично! Очень довольны его состоянием.

Наше спасение от слабого жкт у собаки.

Диана 18 сентября, 2023 год
Помогает восстановить работу жкт и стул, а результат виден уже в первые дни лечения

Лиарсин всегда будем держать под рукой

Екатерина 13 июля, 2023 год
Назначили нашей кошке от расстройства жкт, был жидкий стул и потеря аппетита из-за неправильно подобранного корма. Лиарсин быстро справился с поставленной задачей. Оказалось, что у нашей кошки слабый жкт, поэтому Лиарсин всегда будем держать под рукой на такие случаи

Еще ни разу не подводило, рекомендую

Анастасия 14 июня, 2023 год
Быстро восстанавливает работу жкт, не оказывает нагрузку на органы благодаря натуральному составу, для меня в этом лекарстве много плюсов и совсем нет минусов, так что спокойно даю его своим животным при расстройстве жкт.

Нам помог

Виктория 14 апреля, 2023 год
Отличное средство, нам помог, когда резко сменили кошке рацион и у нее была диарея. Стул в норму пришел в течении 5 дней, но курс все равно прошли полностью.

Очень хорошее лекарство, будем иметь в виду

Светлана 14 февраля, 2023 год
Сменили кошке корм и даже не знали, что от этого могут быть проблемы с жкт. Ветеринар сказал, что в таких случаях нужно постепенно переводить на новый корм. Назначили Лиарсин на 7 дней, быстро помог привести стул в норму, также прошла рвота и вернулся аппетит. Очень хорошее лекарство, будем иметь в виду

когда у собаки диарея

Карина 12 декабря, 2022 год
Лиарсин наш помошник номер 1, когда у собаки диарея. В аптечке это наше постоянное лекарство. Быстро нормализует стул и состояние собаки, лекарство качественное и эффективное, 10 из 10

Лекарство номер 1 при жидком стуле у собаки.

Яна 21 ноября, 2022 год
Бывает, съест что-то на улице и жкт не справляется, в таких случаях Лиарсин очень выручает. Состав натуральный

Со своей задачей препарат справился, так что смело рекомендую

Марик 17 августа, 2022 год
На фоне плохого иммунитета у кошки начались проблемы с жкт. Нам назначили лиарсин, который как раз-таки восстанавливает нарушенные функции жкт, а также стимулирует иммунную систему организма. Со своей задачей препарат справился, так что смело рекомендую

Для профилактики

Ира 25 июля, 2022 год
Котик постарел, парню уже 12 лет. Тяжело начал спрыгивать и запрыгивать на невысокие поверхности. Ветеринар посоветовала давать лиарсин в качестве добавки для профилактики старческих котячих болезней) Где-то через пару недель бросилось в глаза, что кот получше стал выглядеть, активнее двигается, шерсть заблестела. Советую.

справился с отравлением

Маша 23 мая, 2022 год
Назначили Лиарсин в качестве комплексной терапии при отравлении у собаки, очень страдала и мы вместе с ней. На второй день дружок начал оживать, пить потихоньку и есть. Теперь это лекарство всегда в нашей аптечке на всякий случай.

Помог от отравления

Оля 5 мая, 2022 год
Собака съела что-то на улице и как результат - отравление. Врач прописал Лиарсин в уколах курсом в 10 дней. Действие препарата мы заметили уже на 2 день применения. Очень понравилось это лекарство, эффективное и без побочек, так как состав натуральный

восстановился стул

Лина 14 апреля, 2022 год
У нашего пса привередливый кишечник, если можно так сказать) После смены корма начался понос, ветеринар прописал Лиарсин и рассказал как правильно переводить питомца на другой корм. Препарат помог практически с первого укольчика, стул восстановился на 2 день применения, но курс мы все равно прошли полностью. Теперь Лиарсин всегда есть в нашей аптечке как средство быстрой помощи собакену, когда со стулом...  Читать отзыв

Лиарсин при гастрите.

Анна 2 марта, 2022 год
У пса обнаружили гастрит, прописали лиарсин. Уже через 5 дней приема мы заметили улучшения, появился аппетит, вернулось игривое настроение. По личному опыту могу смело рекомендовать этот препарат

Эффективное и безопасное, натуральное лекарство

Мария 25 января, 2022 год
Даем кошке при отравлении и плохом обмене веществ. Покупаем в укольчиках, после прохождения курса болезнь как рукой снимает. Каждый раз наблюдаемся у ветеринара, который и посоветовал нам этот препарат

Лиарсин при диарее.

Олеся 19 ноября, 2021 год
Котенку поменяли корм и резко началась диарея. Ветеринар прописал курс Лиарсина в уколах. Лекарство быстро восстановило функции жкт и нормализовало стул. Теперь не повторяем старых ошибок и переходим на новый корм постепенно.

Лиарсин при проблемах с жкт

Наталья 11 февраля, 2021 год
С возрастом у нашей собаки начались проблемы с жкт. После осмотра у врача нам порекомендовали в таких случаях применять Лиарсин. Натуральный безопасный состав, нет побочных действий, можно применять часто. Нам помогает, теперь Лиарсин постоянно под рукой.

Действует быстро

Елена 1 февраля, 2021 год
С Лиарсином мы знакомы давно. У нашего пса бывают проблемы с работой желудочно-кишечного тракта, так что это препарат всегда под рукой.
Имеет натуральный состав, никаких побочек нет. Действует достаточно быстро

лиарсин для улучшения пищеварения

Аля 6 января, 2021 год
Наша крыска стала плохо ходить по большому: ненормированный стул. Сдали кровь, всё хорошо, рацион не меняли. Ветеринар предположил, что плохо усваивается корм и его стоит поменять. Также прописал нашему зверьку лиарсин для улучшения обменных процессов и пищеварения. Через 3 дня всё нормализовалась, но пока наблюдаем.

Действенно

Яна 24 декабря, 2020 год
Лиарсин помог урегулировать метаболизм жиров, улучшить баланс холестерина в организме.
Кошке 11 лет, так что начали сталкиваться с неожиданными проблемами со здоровьем.
Лиарсин прменяли 10 дней, на повторном обследовании услышали положительный результат.
Препарат эффективный и натуральный, советую

Хелвет «Лиарсин»

Ветеринарные клиники