Хелвет "Веракол" отзывы

Оцените Хелвет "Веракол"

Быстро помог

Женя четверг, 11 апреля
Собака, видимо, что-то съела на улице, не уследили. На такой случай держим дома веракол, всегда быстро помогает!

При отравлении

Ольга 16 февраля, 2024 год
Быстро помог, когда котик отравился. Убрал рвоту, восстановил стул и вернул аппетит. Веракол - эффективное лекарство. Мы это запомнили и на такой случай он всегда у нас под рукой

Восстановил работу жкт у кошки

Юлия 18 января, 2024 год
Восстановил работу жкт у кошки, когда у нее был понос. Стул пришел в норму где-то на второй день применения, аппетит вернулся практически сразу. Суперское лекарство, ставлю твердую пятерку
 Сомнительный отзыв

Наша собачка чувствует себя намного лучше

Алина 16 ноября, 2023 год
Наш пёс что-то съел на улице и как результат нас ожидал потом жидкий стул и потеря аппетита. Врач прописал это лекарство. Результат превзошел все ожидания! Наша собачка чувствует себя намного лучше. Всем советую держать это лекарство в своей аптечке на такой случай.

10 из 10

Надежда 10 октября, 2023 год
Регулирует моторику желудочно-кишечного тракта на 10 из 10, даем нашему мопсу, когда у него понос. Уже не раз нас спасал, так что советую

Незаменимое лекарство от поноса у кота

Евгения 13 сентября, 2023 год
Незаменимое лекарство от поноса у кота. В основном пригождается нам, когда мы на даче, там кот может съесть что-то не то и начинаются проблемы с жкт. Выручал уже не раз, так что смело советую и хочу поблагодарить производителей за такое эффективное лекарство

Лекарство нам помогло

Светлана 10 июля, 2023 год
Собака отравилась чем-то во время прогулки, ветеринар прописал веракол. Лекарство нам помогло от рвоты практически сразу, стул восстановился в первые дни лечения, но курс мы все равно прошли полностью. Советую

Помогло

Анастасия 15 июня, 2023 год
Слишком резко поменяли кошке корм, у нее из-за этого было расстройство жкт. Ходили в ветклинику, назначили нам Веракол и порекомендовали в следующий раз постепенно переводить кошку на новый корм. Помогло и лекарство, и совет.

Эффективно и быстро

Ира 11 апреля, 2023 год
Препарат быстрого действия для урегулирования работы жкт у питомцев. Давали как кошке, так и собаке, обоим помог быстро.

Настоящая находка!

Ольга 5 января, 2023 год
У собаки хронический понос, Веракол помог, до этого средства помогали только непродолжительное время. Очень довольны результатом лечения

Стул восстановился практически сразу

Алина 23 ноября, 2022 год
Врач назначил колоть нашему коту 2 раза в день 7 дней, для восстановления и урегулирования работы жкт. Стул восстановился практически сразу, да и кот начал заметно лучше себя чувствовать

Лиарсин в нашей аптечке есть всегда

Яна 25 октября, 2022 год
Лиарсин в нашей аптечке есть всегда, при жидком стуле у пса это лекарство №1. Ставлю этому лекарству 10 из 10

помог при неудачной смене корма

Марианна 30 мая, 2022 год
Смена корма не пошла на пользу коту, он резко как-то отказался от еды, стал худеть и т.д. Назначили нам колоть Веракол в холку 2 раза в день. Через 2 дня кот ожил, появился аппетит, начал набирать в весе. Препарат рекомендую.

помощник номер 1

Леся 3 марта, 2022 год
При проблемах с жкт у нашего кота помогает только Веракол. Это лекарство всегда есть в нашей аптечке, результат заметен практически сразу. Действительно лечит!

Помогает на все 100!

Мирослава 3 февраля, 2022 год
Люблю этот препарат и вожу его с собой на дачу в качество помощи, когда мои друзья (собака и кот) наедятся не понятно чего и у них начинается растройство. Помогает на все 100!

Препарат полностью натуральный

Vika 21 сентября, 2021 год
Наш пес уже старый и проблемы с жкт время от времени возвращаются. Переживали при подборе лекарства, так как не хотели что-то химозное и то, что будет оказывать дополнительную нагрузку на органы. Сказали об этом ветеринару, он порекомендовал нам Веракол. Препарат полностью натуральный, отлично справляется с проблемами жкт. Теперь лечимся только им

Впервые столкнулись с гастроэнтеритом.

Кристина 11 июня, 2021 год
Кот начал себя странно вести, пропал аппетит, был вялый. Оказалось, у него идет воспалительный процесс в желудке и тонком кишечнике. Веракол применяли в уколах 10 дней, нам помог

Принимали Веракол для регуляции моторики желудочно-кишечного тракта.

Анна 6 мая, 2021 год
Нам прописали в инъекциях, укольчики не болючие. Результат был уже на 2 день, применяли курсом в 7 дней. Повторные анализы были положительными, стул нормализовался.

Диарея и Веракол.

Ольга 1 декабря, 2020 год
У нас собака любительница поесть все, что видит. Вот и переела как-то чего-то, начались проблемы со стулом. Ветеринар прописал Веракол до стабилизации состояния.
Проблема ушла уже на 4 день, а улучшения были в первый же день применения.
Лекарством довольна, натуральное и быстро действующее.
Побочек не было.

Хелвет "Веракол"