Herbalife Aloe отзывы

Оцените Herbalife Aloe

Катерина вторник, 26 марта
Открыла для себя благотворное воздействие алоэ на работу желудочно-кишечного тракта и общее улучшение состояния организма. Попробовав растительный напиток алоэ от Гербалайф, осталась приятно удивлена его вкусом, а регулярное употребление в течение месяца способствовало уменьшению ощущения тяжести и дискомфорта после еды.

Вкусно и полезно

Дарья вторник, 26 марта
В моем поиске алоэ экстракта, я столкнулась с разнообразием продуктов, большая часть из которых не оправдывала ожиданий, особенно те, что доступны на различных торговых площадках. Однако мой поиск увенчался успехом, когда я открыла для себя экстракт алоэ от Herbalife. Их уникальный подход к производству, который включает в себя выращивание, сбор и обработку растений без значительной потери питательных веществ, впечатлил меня....  Читать отзыв

Напиток Алое herbalife

Света 13 сентября, 2023 год
Приобрела растительный напиток алоэ манго. Вкус у него свежий и приятный, в отличие от других алоэ напитков. Экстракт алоэ в составе положительно сказывается на работе ЖКТ.

Самый вкусный алоэ-содержащий продукт

София 30 августа, 2023 год
Для меня лучше чем экстракт алоэ от гербалайф на рынке из всех экстрактов алоэ просто нет .Это я отношу и к вкусу и к реальной работе этого продукта!

Протеин в выпечке - ооочень вкусно!

Аглая 31 июля, 2023 год
Села на пп и купила новую духовку. Решила попробовать выпечку с протеиновыми коктейлями - сейчас очень модно это, много рецептов в интернете. Вчера пекла шарлотку и заменила муку на протеиновый коктейль формула 1 от гербалайф. Пирог получился очень пышный и ароматный, а главное, низкокалорийный.

Отличное средство для профилактики заболеваний ЖКТ

Лилия 28 июня, 2023 год
Нормализует работу желудка, облегчает вздутие живота,хороший растительный напиток алоэ от гербалайф.

Отличный тонизирующий напиток

Лола 20 июня, 2023 год
Начала пить растительный напиток алоэ со вкусом манго от Herbalife, беру его утром с собой, чтобы выпить до тренировки. Алоэ с манго – это не только вкусно, но и очень полезно.

Здоровая замена энергетикам

Филипп 20 июня, 2023 год
Чаем NRG от гербалайф очень доволен, чувствую, что общее самочувствие улучшилось - по утрам встаю без проблем, вечером после работы еще силы есть.

ГринМаксСелект от Гербалайф - для здоровья глаз

Валентина 1 июня, 2023 год
Нашла классную добавку Грин Макс Селект от гербалайф нутришн, в составе которой растительный лютеин - вещество, которое необходимо глазам. Добавка абсолютно натуральная.

Понравилась серия с Алоэ Гербалайф

Регина 19 мая, 2023 год
Раньше покупала экстракт алоэ на озоне, но качество продукции оставляло желать лучшего( Узнала, что у гербалайф нутришн есть растительный напиток алоэ и заказала на пробу. Очень довольна - качество, на мой взгляд, просто люксовое, а вкусы какие разные есть! С манго мой любимый!

Довольна результатом

Гость 28 апреля, 2023 год
Коллаген бьюти комплекс от гербалайф - это какое-то волшебство. Добавка реально поддерживает мою естественную красоту и улучшает цвет и сияние кожи.

Отличная замена покупным батончиками

Кристина 25 апреля, 2023 год
Заказала недавно 3 вкуса протеинового коктейля Формула 1 от Гербалайф: Шоколадное печенье, Крем-брюле и Клубника. Все вкусы просто отвал башки. Это точно самый вкусный коктейль, что я пробовала!

Лучше, чем глотать таблетки

Мария 27 марта, 2023 год
Хорошее средство профилактики дефицитов и проблем с пищеварением. При приеме антибиотиков - мастхэв, использую вместо прописываемых таблеток-пребиотиков. Рекомендую!

Обожаю этот напиток

Гость 27 января, 2023 год
Купила после праздников себе растительный напиток алоэ от гербалайф нутришн. Он содержит сок алоэ, который поддерживает и стимулирует естественную работу пищеварительной системы и стимулирует процесс пищеварения. Как раз то, что нужно чтобы восстановить жкт.

Теперь проблем с ЖКТ больше нет

Ольга 5 октября, 2022 год
С жкт у меня проблемы сколько себя помню. Раньше пила экстракт алоэ в капсулах, а недавно нашла у Гербалайф напиток с этим растением. На вкус очень приятное и свежее питье, особенно мне понравилось со вкусом клюквы а, учитывая пользу, вообще шик.

Вкусная вещь

Татьяна 27 сентября, 2022 год
Перепробовала много вариантов напитков с алоэ - он очень полезен для жкт. Но как по мне - самый лучший у гербалайф нутришн. Беру со вкусом манго, а сейчас еще хочу попробовать заказать с клюквой.

отлично утоляет жажду

Жанна 12 августа, 2022 год
По совету консультанта по питанию выбрала растительный напиток алоэ от гербалайф нутришн и просто развожу его водой.) Очень вкусно, отлично утоляет жажду после тренировок и невероятно полезно!

классная штука

Роза 11 августа, 2022 год
По совету одногруппницы заказала очищающий гель на основе цитрусовых из линии SKIN от Herbalife Nutrition. Я очень довольна: ушел жирный блеск, сузились поры. В составе витамины, экстракт алоэ, эфирные масла цитрусовых и еще куча природных классных штук.

мне нравится

Нина 25 июля, 2022 год
Обожаю напиток Алоэ от гербалайф нутришн. Беру его с собой на работу и на тренировки. Он отлично освежает и восстанавливает водный баланс в теле. А вообще – это не только вкусно, но и очень полезно. Помогает при проблемах с жкт.

работает

Катя 17 июня, 2022 год
Недавно начались проблемы с ЖКТ. Начала искать натуральные растительные средства для поддержки органов пищеварения. По отзывам выбрала Гербалайф. Консультант по питанию назначил мне диету с добавлением растительного напитка сока алоэ, комплекса пищевых волокон, и овсяно-яблочногоый напитока. Через полтора месяца я почувствовала положительные изменения. Так что Гербалайф работает, и чувствую себя отлично.

поддерживает процесс пищеварения

Яна 6 июня, 2022 год
Давно пью растительный напиток алое от Гербалайф, беру его с собой на тренировку. Очень хорошо освежает и восстанавливает водный баланс в теле. У них в линейке есть классический вкус, клюква и манго. А вообще – это не только вкусно, но и очень полезно. Он очень хорошо поддерживает и стимулирует процесс пищеварения.

Свежий вкус!

Надежда 17 мая, 2022 год
Недавно попробовала растительный напиток алоэ от гербалайф в гостях у подруги. Была приятно удивлена. Знала, что это полезно, но думала, что невкусно) алоэ же горький. Но нет - отличный свежий вкус, в сочетании с водой получается прекрасный напиток.

поддержка пищеварительной системы

Марина 13 мая, 2022 год
Стало мучить несварение желудка. Посоветовали пить пребиотики и алоэ. И то и другое муж купил у Гербалайф нутришн, тк пьет их протеиновые коктейли и уверен в качестве продуктов. Пью уже вторую неделю Комплекс пищевых волокон и Растительный напиток Алоэ Классический. Вместе они отлично поддерживают пищеварительную систему и стимулируют правильное пищеварение. Надеюсь, скоро снова смогу переваривать гвозди.

круто освежает!

Рита 18 апреля, 2022 год
С подружкой вместе ходим в зал. Недавно она угостила меня классным растительным напитком со вкусом на основе алоэ от гербалайф. Очень вкусно и полезно. Круто освежает.

все устроило

Карина 12 апреля, 2022 год
Я давно знаю о пользе употребления в пищу продуктов на основе алоэ.Раньше покупала мексиканский концентрат алоэ с агавой, но качество у него было так себе. Узнала, что у гербалайф нутришн есть растительный напиток алоэ и решила попробовать. Больше никогда не буду покупать ерунду от малоизвестных компаний. Качество продукции гербалайф меня более чем устраивает.

свежий вкус по утрам

Катерина 16 февраля, 2022 год
Уже год пользуюсь продукцией гербалайф, мне многое нравится и подходит. Недавно начала пить крутой продукт для улучшения пищеварения – растительный напиток Алоэ Манго. Вкус очень свежий, с удовольствием пью его утром перед едой. Экстракт алоэ в составе хорошо сказался на работе кишечника, улучшается перистальтика. Включила его в свой ежедневный рацион. Рекомендую всем сторонникам здорового образа жизни.

эффект на следующий день

Мэри 27 января, 2022 год
На ютубе смотрела недавно ролик о пользе алоэ. Что им и ожоги лечат и для пищеварения очень полезно и много что еще рассказывали, не запомнила. Отложилось, что очень полезно для жкт. Нашла у гербалайф нутришн напиток на основе алоэ и заказала. Вкус приятный. Эффект почувствовала уже через несколько дней. Ушла тяжесть и дискомфорт после приема пищи.

полезная штука

Надежда 25 января, 2022 год
У знакомой в гостях попробовала очень вкусную штуку - растительный напиток Алоэ от гербалайф нутришн. Я слышала, что оно очень полезно для здоровья. Вот теперь знаю, что это еще и вкусно. Подружка его по утрам пьет, думаю, присоединюсь к ней.) А то у меня утром из полезного, в лучшем случае, только кофе.))))

Эффект через несколько дней

Катя 15 ноября, 2021 год
На ютубе смотрела недавно передачу о пользе алоэ: им и ожоги лечат и для пищеварения очень полезно и много что еще рассказывали, не запомнила. Отложилось, что очень полезно для жкт. Нашла у гербалайф растительный напиток на основе алоэ и заказала. Вкус приятный. Эффект почувствовала уже через несколько дней. Начала уходить тяжесть и дискомфорт после приема пищи.

нравится и подходит

Маша 9 ноября, 2021 год
Я давно пользуюсь продукцией гербалайф, мне многое нравится и подходит. Недавно узнала об их новом продукте для улучшения пищеварения – растительный напиток Алоэ. Вкус очень свежий, с удовольствием пью его утром перед едой. Экстракт алоэ в составе хорошо сказался на работе кишечника, улучшается перистальтика. Включила его в свой ежедневный рацион. Рекомендую всем сторонникам здорового образа жизни.

Herbalife Aloe

Разное