Herbalife Грин Макс Select отзывы

Оцените Herbalife Грин Макс Select

Полезно для зрения

Наталья четверг, 29 сентября
Купила в начале осени добавку к пище - Грин макс селект. В составе 14 растений и суперфудов. Читала массу положительных отзывов и решила прикупить. Добавка помогает поддерживать зрение и оказывает антиоксидантную поддержку организму.

Спасибо девушке за заботу

Иван понедельник, 26 сентября
Работаю за компом, считай 24/7. Поэтому девушка приобрела для меня замечательную добавку к пище от гербалайф нутришн - грин макс селект. В составе 14 растений и суперфудов, оказывающих мощное укрепляющее воздействие на зрение.

общее состояние улучшилось

София 15 августа, 2022 год
Нашла у гербалайф изумительную биодобавку - грин макс селект. Это польза натуральной зелени в минимальном объеме. Начала прием пару недель назад- уже вижу результат- общее состояние улучшилось.

мощная поддержка организму

Катя 11 августа, 2022 год
Купила в этом месяце добавку к пище - Грин макс селект. В составе 14 растений и суперфудов. Добавка укрепляет зрение и оказывает мощную антиоксидантную поддержку организму. Читала кучу положительных отзывов теперь решила попробовать сама.

Натуральные компоненты

Кристина 1 августа, 2022 год
Сестра подарила мне Грин макс селект от гербалайф. Я пью его уже месяц и очень довольна. Он предназначен для улучшения зрения, но я пью его для общего укрепления организма, ведь там большое количество натуральных растительных компонентов полезных для человека.

Улучшает зрение

Кирилл 29 июля, 2022 год
Стало ухудшаться зрение от работы за ноутом. Жена купила мне добавку к пище от гербалайф нутришн - грин макс селект. В составе 14 растений и суперфудов, оказывающих мощное укрепляющее воздействие на зрение. Эффект ощущаешь на себе уже после недели ежедневного применения.

Просто находка для меня

Карина 22 июля, 2022 год
Веду здоровый образ жизни. Постоянно ищу что-то новое для поддержки организма. Грин макс селект от гербалайф - это поистине хит среди добавок к пище)). Этот продукт создан для комплексного поддержки зрения, но там столько витаминной зелени, что я чувствую как организм просто радуется от каждой порции.

Herbalife Грин Макс Select

Разное