Herbalife Грин Макс Select отзывы

Оцените Herbalife Грин Макс Select

Для здоровья

LadyMis вторник, 26 марта
В холодное время года я особенно ценю питательную ценность и натуральный состав Green Max Select от Herbalife. Этот продукт объединяет смесь суперфудов, что становится отличным дополнением к моему стремлению поддерживать здоровье на оптимальном уровне.

Супер!

Елена среда, 20 марта
Решили с семьей обойтись без авитаминоза этой зимой, благодаря продукту Гербалайф - Грин Макс Select. В его составе содержится настоящая кладезь здоровья: 14 фитокомпонентов и суперфудов, а также польза 70 грамм свежей зелени в одной порции добавки. Только начали принимать, посмотрим будут ли плоды к поздней весне)))

Мне понравился этот продукт

Гость 19 января, 2024 год
Открыла для себя грин макс селект от гербалайф – микс суперфудов с пользой почти 100 грамм зелени, минералами и антиоксидантами. Важно, что все это содержится в натуральной форме. Он идеально подходит для холодного времени года.

Отличная поддержка организма

Лена 23 октября, 2023 год
В этом месяце я решила попробовать добавку к пище Грин Макс Селект от Гербалайф. Состав впечатлил меня. Эта добавка помогает сохранить зрение и поддерживает организм с помощью сильных антиоксидантов. С мужем решили начать принимать ее осенью.

Микробиотик МАКС Гербалайф отзыв

Лена 20 сентября, 2023 год
По рекомендации консультанта по питанию приобрела "Микробиотик Макс" от Гербалайф в этом месяце. Я заметила, что все мои проблемы с вздутием и газами исчезли после месяца ежедневного приема

Напиток Лимон от Гербалайф лучше чая

Марина 9 августа, 2023 год
Травяной напиток Лимон от Herbalife гораздо вкуснее обычного чая с сахаром. Так еще это настоящий витаминный комплекс, а не просто напиток.

Коллаген от Гербалайф - самый приятный на вкус

Полина Новикова 31 июля, 2023 год
Я заметила именно приятный вкус и запах коллаген бьюти комплекса ог гербалайф, в сравнении с аналогичными продуктами (коллаген обычно далеко не такой приятный на вкус).

Прокачалась в клубе Гербалайф

Мария 18 июля, 2023 год
Клуб ЗОЖ Гербалайф- это постоянное развитие, полезная информация от экспертов Herbalife и регулярные физические нагрузки. Я несусь на эти встречи, как на встречи с семьей!

Суперфуд, растительный состав

Регина 8 мая, 2023 год
Грин макс селект - лучшая добавка из всех мне известных. Польза 14 зеленых растений в одной порции!!! Еще это и отличная поддержка зрения, тк в составе лютеин.

Мне подходит

Гость 26 января, 2023 год
Грин макс селект - это настоящая витаминная бомба! Польза 14 зеленых растений в одной порции! Так еще и идеально для веганов!

Классная добавка

Рита 22 декабря, 2022 год
Стараюсь не приобретать лекарства в аптеках -только натуральные биодобавки. Практически все беру у гербалайф. Мое последнее открытие - Гринн Макс Селект. Отличный антиоксидант и защита от воспалений в организме.

Отличный эффект

Рита 12 декабря, 2022 год
Нашла у гербалайф нутришн классную штуку - грин макс селект. Это польза натуральной зелени в минимальном объеме. Добавка оч полезна для зрения и имеет общий антиоксидантный эффект.

Полезно для зрения

Наталья 29 сентября, 2022 год
Купила в начале осени добавку к пище - Грин макс селект. В составе 14 растений и суперфудов. Читала массу положительных отзывов и решила прикупить. Добавка помогает поддерживать зрение и оказывает антиоксидантную поддержку организму.

Спасибо девушке за заботу

Иван 26 сентября, 2022 год
Работаю за компом, считай 24/7. Поэтому девушка приобрела для меня замечательную добавку к пище от гербалайф нутришн - грин макс селект. В составе 14 растений и суперфудов, оказывающих мощное укрепляющее воздействие на зрение.

общее состояние улучшилось

София 15 августа, 2022 год
Нашла у гербалайф изумительную биодобавку - грин макс селект. Это польза натуральной зелени в минимальном объеме. Начала прием пару недель назад- уже вижу результат- общее состояние улучшилось.

мощная поддержка организму

Катя 11 августа, 2022 год
Купила в этом месяце добавку к пище - Грин макс селект. В составе 14 растений и суперфудов. Добавка укрепляет зрение и оказывает мощную антиоксидантную поддержку организму. Читала кучу положительных отзывов теперь решила попробовать сама.

Натуральные компоненты

Кристина 1 августа, 2022 год
Сестра подарила мне Грин макс селект от гербалайф. Я пью его уже месяц и очень довольна. Он предназначен для улучшения зрения, но я пью его для общего укрепления организма, ведь там большое количество натуральных растительных компонентов полезных для человека.

Улучшает зрение

Кирилл 29 июля, 2022 год
Стало ухудшаться зрение от работы за ноутом. Жена купила мне добавку к пище от гербалайф нутришн - грин макс селект. В составе 14 растений и суперфудов, оказывающих мощное укрепляющее воздействие на зрение. Эффект ощущаешь на себе уже после недели ежедневного применения.

Просто находка для меня

Карина 22 июля, 2022 год
Веду здоровый образ жизни. Постоянно ищу что-то новое для поддержки организма. Грин макс селект от гербалайф - это поистине хит среди добавок к пище)). Этот продукт создан для комплексного поддержки зрения, но там столько витаминной зелени, что я чувствую как организм просто радуется от каждой порции.

Herbalife Грин Макс Select

Разное