Иммунитет стал гораздо сильнее - Отзыв о Herbalife Имьюн Бустер

От Рита Петренко, опубликован 2020-10-13 16:40:19

Рита Петренко 13 октября, 2020 год Herbalife Имьюн Бустер - Иммунитет стал гораздо сильнее
Мой сын никогда не болел. В младенчестве, когда у всех деток начиналась простуда от каждого сквозняка, Андрюша сын мог пережить без последствий 2хчасовую прогулку с не слишком ответственным в плане одевания малыша папой. В садике не было даже ветрянки, о гриппе и речи не было) Знакомые завидовали, говорили гадости, мы с мужем просто приняли, что у нас растет богатырь и тихонечко радовались нашему счастью. Но когда сын перешел в восьмой класс, невероятный иммунитет сына стал давать сбой. Он не ходил на занятие все второе полугодие. Сначала эпидемия гриппа в школе, ладно, болели все, и наш болел. Потом подряд две простуды и весной ветрянка. Сын сильно похудел и ослаб. Мы были у 3х иммунологов, и все ставили разные диагнозы. Свелось все к тому, что «у вашего сына переходный возраст, гормональный сбой, подождите годик-другой, гормоны выровняются и иммунитет восстановится». Я не хотела ждать эти «пару лет», я хотела, чтобы Андрей был здоров и не выглядел как жертва концлагерей. Один из врачей рекомендовал прополис, как естественный иммуномодулятор, но оказалось, что у сына на него аллергия, и это не вариант. Вычитала, в интернете, что сходный по действию эффект оказывает бузина, но где взять ее в Питере я не придумала. Оказалось, что препарат на основе сока бузины есть у Гербалайф. Он называется Иммьюн Бустер. Помимо сока бузины он содержит цинк, селен и витамины, кроме того там есть эксклюзивная натуральная добавка, которая есть только у Гербалайф – Эпикор. Все эти компоненты в комплексе дают организму силы и возможность сопротивляться патогенным микроорганизмам, а значит не болеть. Пока мы пропили только месячный курс, но результаты уже есть – осенние простуды обходят нас стороной. Консультант компании сказал, что после месячного курса нужно сделать перерыв. Так что к новому году пропьем еще раз) Новогодние каникулы мы хотим провести без соплей.

Herbalife Имьюн Бустер

Товары для здоровья