Herbalife Коллаген Бьюти Комплекс отзывы

Оцените Herbalife Коллаген Бьюти Комплекс

волосы и ногти стали лучше

Римма вторник, 2 августа
У меня с детства тонкие ногти и волосы, пробовала за это время многое, но эффекта особо никакого. Про коллаген от гербалайф такого сказать не могу, он прямо приятно удивил после неудачного опыта с продуктами других марок!. Волосы стали выглядеть на порядок ухоженнее, да и с ломкостью ногтей проблема решиласьй вроде разобралась.

Работает!

Снежана понедельник, 1 августа
Давно хотела попробовать что-нибудь на основе коллагена. По отзывам остановилась на коллаген бьюти комплекс от гербалайф. Добавка реально работает - за месяц существенно улучшилось состояние волос, да и кожа стала выглядеть более здоровой.

упругая кожа

Сашуля пятница, 29 июля
Коллаген бьюти комплекс от гербалайф однозначно лучшая добавка к пище, что я пробовала. Кожа изнутри просто светится, стала упругая и напитанная, ногти стали прочнее, а у волос появился блеск.

Отличное средство

Кира понедельник, 25 июля
Купила добавку к пище от гербалайф. До этого никогда не пробовала коллаген. За месяц применения коллаген бьюти комплекс существенно улучшилось состояние ногтей и волос. По коже тоже очень заметен результат: стала более упругой и бархатистой. Однозначно рекомендую к покупке.

Herbalife Коллаген Бьюти Комплекс

Разное