Herbalife Коллаген Бьюти Комплекс отзывы

Оцените Herbalife Коллаген Бьюти Комплекс

коллаген бьюти комплекс от гербалайф

Гость среда, 17 июля
Принимаю коллаген бьюти комплекс от гербалайф более месяца и заметила улучшения состояния кожи. Морщины стали менее заметными, кожа чувствуется более упругой и сияющей. Волосы выглядят более здоровыми и блестящими. Рекомендую всем, кто хочет поддерживать молодость.

Коллаген Бьюти Комплекс

Гость пятница, 12 июля
Советовался с диетологом насчет проблемы с кожой. В последнее время она у меня сильно сушится, на себя аж больно смотреть. Посоветовал мне Коллаген Бьюти Комплекс от гербалайф , честно сказать по незнанию думал что это только для женщин) Очень приятный вкус на удивление, хороший продукт!

Коллаген Бьюти Комплекс

Гость пятница, 12 июля
Коллаген Бьюти Комплекс от гербалайф действенное средство для поддержания качества ногтей и волос. Я хожу к мастеру по маникюру и даже она отметила улучшения. Приятным бонусом являются присутствующие витамины и различные минералы для поддержания красоты. Что делает употребление коллагена не только полезным для красоты, но и для здоровья! Приятное с полезным.

Результат есть!

Ирина 26 июня, 2024 год
Меня беспокоила проблема с морщинами. Часто ходила к косметологам и много там тратила денег и нервов. Всегда это причиняло мне неудобство, да и банально не всегда на это хватало времени. Мои подруги посоветовали мне Коллаген Бьюти Комплекс от гербалайф как удобный БАД и замена разным кремам. Кожа стала намного эластичнее и уменьшилось количество морщин. А самое главное мое сэкономленное время!

Добавка №1

Sabinaaa 5 апреля, 2024 год
Как и любая женщина, конечно я хочу быть всегда молодой и красивой, сейчас уже мне 40, и я нашла отличного помощника для себя - это Collagen Beauty Complex. Спасибо гербалайф, давно уже беру ваши добавки, никогда не подводили. Девочки, вам скажу, что коллаген отличный, мне и на вкус понравился, не противный. Ещё много пью чистой воды, и уже через месяц...  Читать отзыв

Для поддержания красоты

Александра 4 апреля, 2024 год
Сначала мне подруга подарила Collagen Beauty Complex, я попробовала, оценила, потом я маме заказала тоже этот коллаген, и она в восторге.) Если совмещать с ЗОЖ, то можно вообще прекрасные результаты увидеть. Мы с мамой отметили определенно улучшение тона кожи, и волосы меньше сушиться стали. Так прям можно много денег на косметологи сэкономить, и не нужно дорогущую косметику покупать.

Мне понравился

Эля 3 апреля, 2024 год
И почему его я только раньше не заказывала, Collagen Beauty Complex - это прям какое-то сокровище от гербалайф. Не думала, что коллаген может прям настолько изменить качество кожи, еще от них взяла комплекс витаминов для женщин, пью много воды, и все подруги уже сказали, что на пару лет точно помолодела, рекомендую и вам!

Рекомендация

Егор 28 марта, 2024 год
Скажу честно, сам не сильно разбираюсь в бадах, но девушка попросила заказать Collagen Beauty Complex - по итогу оказалось это и правда хороший продукт для меня и моей девушки. Решил порадовать ее подарком, который поможет сохранить ее красоту. Через примерно месяц я заметил улучшения в ее коже - она стала более увлажненной, упругой и даже морщины стали менее заметными.

Самый самый

Katerina 26 марта, 2024 год
Исследуя форумы, я обнаружила широкий ассортимент продуктов с коллагеном и решила попробовать Beauty Complex от Herbalife. Спустя три месяца использования, я заметила, что мои визиты к косметологу стали гораздо реже – продукт оказывает заметное положительное воздействие на состояние моей кожи и волос, улучшая их природным, естественным путем без инъекций.

Супер продукт

Марина 26 марта, 2024 год
Коллаген бьюти комплекс - это самая лучшая натуральная добавка, что я пробовала! Вкус клубничного лимонада - это просто отдельный вид прекрасного и полезного! Спасибо гербалайфу за этот прекрасный продукт!

Хороший коллаген

Светлана 20 марта, 2024 год
Я обнаружила, что среди многих коллагеновых продуктов на рынке, коллагеновый комплекс от Herbalife выделяется своей эффективностью. Этот продукт отличается высокой степенью усвояемости и активно способствует улучшению состояния кожи, волос и ногтей, придавая им здоровье и красоту на естественном уровне.

Отлично подошел

Гость 19 января, 2024 год
Коллаген бьюти комплекс от гербалайф – лучшая добавка, которую я пробовала. Коллаген с таким приятным вкусом найти практически невозможно. Спасибо за такой замечательный продукт!

Приятный вкус

Нина 23 октября, 2023 год
Хочу отметить приятный вкус и аромат коллагенового бьюти-комплекса от Гербалайф, в отличие от аналогичных продуктов (коллаген обычно имеет не очень приятный вкус).

Классный подарок - коллаген Бьюти от Гербалайф

Валентина 31 августа, 2023 год
Мама подарила мне на день рождения коллаген бьюти комплекс от гербалайф. Сначала я отнеслась скептически, но спустя месяц употреблению коллагена обалдела от результата- отражение в зеркале мне начало нравиться гораздо больше, кожа засияла просто.

Открыла новый вкус, спасибо Гербалайф

Светлана Елизарова 31 июля, 2023 год
Напиток Алоэ от Herbalife со вкусом манго-просто пушка. Он просто прекрасно поддерживает и стимулирует процесс пищеварения.

Отличный продукт

Гость 26 января, 2023 год
С коллагеном от гербалайф нутришн я передумала использовать инъекции красоты. Добавка помогает поддерживать естественную красоту кожи лица.Результат очевиден спустя месяц приема.

Очень довольна

Элина 22 декабря, 2022 год
Заказала себе крутую добавку на основе коллагена от гербалайф. Улучшения на коже заметила довольно быстро. Так хорошо бады на мне еще не работали

Мне очень понравился

Ксения 12 декабря, 2022 год
Коллаген бьюти комплекс от гербалайф - это просто кайф для женщин, в первую очередь!Он помогает поддерживать естественную красоту организма. Я думаю, с такой биодобавкой, уже через месяц эффект будет заметен не вооруженным взглядом.

Лучшая польза организму

Рита 28 октября, 2022 год
Решила попробовать новый продукт от гербалайф нутришн - коллаген бьюти комплекс. Задолбалась ходить по салонам и раздавать им деньги))))) Эффект есть - я не могу сказать, что состояние кожи улучшилось, такого и салоны не давали, но как минимум поддержать на должном уровне помогает отлично) плюс на сколько я понимаю, коллаген очень нужен организму в принципе.

Эффект очень даже заметен

Регина 15 августа, 2022 год
Перепробовала кучу добавок на основе коллагена, но пока в топе Коллаген Бьюти комплекс от гербалайф нутришн. Эффект виден не только по коже, но и на волосах!

результат через пару недель

Регина 11 августа, 2022 год
Так совпало, что на день рождения мы с моей сестрой близняшкой подарили друг другу коллаген бьюти комплекс от гербалайф. Довольны обе)) Созваниваемся и вместе обсуждаем какие у кого успехи, теперь)) Кожа и волосы действительно стали выглядеть гораздо лучше уже через пару недель!

волосы и ногти стали лучше

Римма 2 августа, 2022 год
У меня с детства тонкие ногти и волосы, пробовала за это время многое, но эффекта особо никакого. Про коллаген от гербалайф такого сказать не могу, он прямо приятно удивил после неудачного опыта с продуктами других марок!. Волосы стали выглядеть на порядок ухоженнее, да и с ломкостью ногтей проблема решиласьй вроде разобралась.

Работает!

Снежана 1 августа, 2022 год
Давно хотела попробовать что-нибудь на основе коллагена. По отзывам остановилась на коллаген бьюти комплекс от гербалайф. Добавка реально работает - за месяц существенно улучшилось состояние волос, да и кожа стала выглядеть более здоровой.

упругая кожа

Сашуля 29 июля, 2022 год
Коллаген бьюти комплекс от гербалайф однозначно лучшая добавка к пище, что я пробовала. Кожа изнутри просто светится, стала упругая и напитанная, ногти стали прочнее, а у волос появился блеск.

Отличное средство

Кира 25 июля, 2022 год
Купила добавку к пище от гербалайф. До этого никогда не пробовала коллаген. За месяц применения коллаген бьюти комплекс существенно улучшилось состояние ногтей и волос. По коже тоже очень заметен результат: стала более упругой и бархатистой. Однозначно рекомендую к покупке.

Herbalife Коллаген Бьюти Комплекс

Разное