Регенерирующий крем для потрескавшейся кожи ступней. - Отзыв о Хилфикс

От Галина Мунн, опубликован 2020-07-26 19:26:40

Галина Мунн 26 июля, 2020 год Хочу поделиться опытом и рассказать про это интересное средство – Хилфикс. Если правильнее сказать – регенерирующий крем для потрескавшейся кожи ступней.
Я диабетик и трещины на пятках периодически сопровождают меня вот уже несколько лет. Я постоянно прислушиваюсь к советам, мониторю интернет в поисках эффективных рецептов и средств. На одном из форумов прочла про плёнкообразующее средство Хилфикс. Оно сразу меня заинтересовало, а потому тут же и было куплено)
В назначении у средства написано, что оно справляется с трещинами, мозолями и мелкими порезами. Всё в точности так. Испробовали по всем пунктам)
Тюбик объёмом 20 мл, учитывая особенность применения средства и его экономичный расход, этого объёма хватает как раз на 6 месяцев (срок, в течении которого нужно использовать средство после вскрытия) .
Тоненький наконечник позволяет аккуратно наносить Хилфикс непосредственно на саму трещину или другое повреждение. После нанесения нужно влажным пальцем провести по крему, чтобы активировать его адгезионные свойства. Обработанный участок кожи желательно защитить пластырем или повязкой, чтобы крем не стирался в течении дня. Благодаря своему уникальному составу Хилфикс способствует быстрому восстановлению кожных покровов на месте повреждений – примерно 2 – 3 дня.
С удовольствием рекомендую Хилфикс, настоящее Швейцарское качество.

Товары для здоровья

Витажиналь