Хофицин Эвалар. отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Хофицин Эвалар.

Для профилактики.

Дарья 25 августа, 2022 год
Эффективное ЛС на натуральное основе. Пропиваю курсами для поддержания печени. Бывает тошнота после приема пищи, горечь. Таблетки помогает быстро решить эти проблемы. Следовало бы придерживаться ПП, но это у меня не получается( поэтому спасаюсь приемом таблеток.

помогает от боли

Зинаида 27 июля, 2022 год
Долго мучалась с болями в правом подреберье, думала, что это невралгия. Оказалось, что проблемы с печенью и желчепротоками. К;амней в желчном не обнаружили, но сказали, что нужно лекарство с желчегонным действием. Выбрала хофицин, как натуральное лекарственное средство. Действие понравилось. Препарату ставлю пятерку.

Спасло от болей.

Нина 27 июля, 2022 год
При моем хроническом холецистите спасение это диета, стол № 5 + курсовой прием хофицина эвалар. Нравится, что лекарство с артишоком, натуральное с гепатопротекторным и мочегонным действием. Без осложнений для ЖКТ. Принимаю по инструкции. Болей ттт давно нет и это радует)

Для здоровья печени.

Лара 21 марта, 2022 год
А мне Хофицин хорошо помог! Лечилась им от дискинезии желчевыводящих протоков. Пропила курсом месяц, плюс диета. Состояние заметно улучшилось. Прошла горечь во рту, тошнота после еды. Нет тяжести в подреберье. Хофицин выручает, при условии не разовой акции, а курсом...)) Принимать нужно три раза в день. Удобно, что во время приема пищи. Так точно не забываешь.

Хофицин Эвалар.

Разное