Хомутики.рф отзывы

Оцените Хомутики.рф

Классный интернет-магазин

Виталий 6 марта, 2023 год
Можно найти различные крепления. Покупал оптом и в розницу, все классно. Если есть какие-то сомнения, то менеджер проконсультирует. Рекомендую!

большой выбор

михаил 10 января, 2023 год
В Хомутики.рф регулярно заказываю крепеж, так как занимаюсь ремонтом. Вся продукция выполнена качественно и отвечает стандартам. Для оптовиков действуют хорошие скидки. Консультанты вежливые, всегда ответят и подскажут. Стоит отметить наличие различного специфического крепежа, которые в других магазинах почти не встретишь.

рекомендую магазин!

Леонид 5 декабря, 2022 год
Отношение продавцов к клиентам на высшем уровне! Помогли подобрать ремонтные хомуты и оперативно оформили заказ. Порадовала доставка и возможность безналичного расчета. Теперь за крепежными изделиями только в этот магазин.

хороший сервис рекомендую

Илья 22 ноября, 2022 год
купил в магазине хомутики рф несколько вентиляционных хомутов, но ошибся с размером. сотрудник компании помог оформить возврат и подобрал деталь нужного типа

Быстро

Артур 24 октября, 2022 год
Сотрудничаем с «Хомутиками» несколько месяцев – заказываем здесь различные скобы и хомуты. В первый раз брали немного, но все привезли вовремя и теперь планируем купить сразу большое количество крепежа.

Удобство

Александр 29 сентября, 2022 год
Найти некоторые виды хомутов в нашем городе сложно, поэтому стал постоянным заказчиком интернет-магазина «Хомутики». Найти нужную модель в каталоге несложно, магазин быстро отгружает все заказы.

Выгодные цены

Павел П. 29 августа, 2022 год
Немецкие хомуты Norma отличаются высоким качеством и доступной ценно, но благодаря ООО «ТД Юла» переплачивать не пришлось. Удалось даже сэкономить при доставке в пределах МКАД, для этого оформил заказ на 20 тысяч рублей.

Хороший ассортимент

ИП Кузнецов 28 июля, 2022 год
Наши клиенты – физические лица, которые используют трубные хомуты в быту. Товар для своего магазина мы закупаем в ТД Юла. Тут есть трубные хомуты всех типов в необходимых объемах. Продукция сертифицированная, поэтому наши клиенты остаются довольны качеством товара.

Оживил трубопровод

Гость 22 июня, 2022 год
Жена заставила перебрать трубопровод на даче. Все трубы проржавели насквозь! Но я купил в «Хомутиках» разные хомуты и из остатков старой системы собрал почти новую!

Хороший выбор

Олег 2 июня, 2022 год
Этот интернет-магазин приятно удивил высоким качеством продукции, подтверждается фирменной гарантией производителя и тем, что все приобретенные хомуты еще ни разу меня не подвели. Намерен и впредь продолжать сотрудничество.

Большой выбор и приятные цены

Павел 6 мая, 2022 год
При строительстве дома возникла проблема объединения и крепления к стене большого количества проводов. Задача была решена при помощи кабельных стяжек, которые заказал в этой компании. Специалисты помогли с выбором, поэтому смог сэкономить не только деньги, но и время.

Отличные хомуты

Саша 17 апреля, 2022 год
Работаю с целым автопарком Газелей, часто бывают проблемы со шлангами топливопровода. Только благодаря запасу мини-хомутов проблемы удается быстро устранить. Спасибо ООО ТД Юла, что помогают поддерживать запас крепежных элементов на необходимом уровне.

Быстро формируют заказы

Владимир Денисов 19 марта, 2022 год
Мы занимаемся монтажом, ремонтом и обслуживанием трубопроводных систем и нам нужны качественные крепежные элементы. Необходимые для работы хомуты заказываем в этой компании. Больше всего привлекает возможность получения заказа в день оформления заявки.

Отличный магазин

Иван 17 февраля, 2022 год
Занимаюсь ремонтом сантехнического оборудования и водопроводов, так что часто закупаюсь в компании ТД «Юла». В магазине можно заказать хомуты разной формы и назначения, консультанты компании всегда могут подсказать аналоги под нужную деталь.

Широкий выбор

Павел 21 января, 2022 год
Покупатели моего магазина часто спрашивают пластиковые хомуты для бытовых и хозяйственных нужд. Заказываем такую продукцию в этой компании, намерены продолжать сотрудничество и впредь.

Хомутики.рф

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру