Hot Collection отзывы

Оцените Hot Collection

Тут шикарные танцовщицы

Алексей 8 октября, 2019 год
Мне нравится, что клуб располагается в центре. Удобно добираться. Часто захожу сюда посмотреть на девушек, танцующих стриптиз. Девушки в Hot Collection реально горячие, с хорошей фигурой и пластикой. Всем рекомендую.

Высокий уровень

Анатолий З. 18 сентября, 2019 год
Какие там классные девчонки! Красивые на лицо и тело, костюмы что надо, общительные.. Дороговато, конечно, но за такой высокий уровень я готов платить..
Достоинства:
  1. девушки
Недостатки:

Прийду ещё раз

[email protected] 15 августа, 2019 год
Рекомендую к посещению этого клуба. Клуб, в котором постоянно проводят вечеринки. Девушки симпатичные. Советую.
Достоинства:
  1. Интерьер, артистки, кухня, есть крейзи...
Недостатки:
  1. Думал сам клуб несколько больше.

Отлично помогает снять стресс

Иван 19 апреля, 2019 год
У нас серьезный бизнес и стрессы просто одолевают. Справляться частично помогает алкоголь, но больше всего снимает стресс это шоу от девочек. Да, речь о клубе Hot Collection. Мы здесь зависаем минимум 2 раза в месяц. Ничего непристойного, по крайней мере, я ничего плохого в этом не вижу.

Отличное шоу

Николай 15 апреля, 2019 год
Часто ходим с друзьями на стриптиз, и Hot collection - одно из любимых мест. Помимо самого классного шоу, в клубе хорошая музыка и обслуживание. Но лично для меня главный плюс в закрытой парковке, не хочу, чтобы знали, что я посещаю такие места. Сюда же спокойно приехал, отдохнул и уехал.

Hot Collection

Элитный отдых