Квартира над магазином - Отзыв о Хотрок Флор

От Евгений, опубликован 2022-10-18 10:03:35

Евгений 18 октября, 2022 год Купили квартиру на 2-м этаже и оказлось, что прямо под нами минимаркет будет. Все пугать стали что будет постоянный шум, вибрация, полы холодные и т.д. Квартиру продавать не хотели, начали думать что делать. На форумах писали, что в таких случаях шумовиброизоляция на пол сильно помогает. Было решено делать именно ее. Взяли хотрок флор, честно говоря наобум, консультант в магазине его предложил, по цене нас устроил. Он в качестве утеплителя, и в качестве звукоизоляции подходит, положили на пол, сделали стяжку. Уже год как закончили ремонт, магазин открылся, не очень большой правда (повезло), шума совсем не слышно, полы теплые. Хотрок спас нашу квартиру. Рекомендуем, на собственном опыте проверено!
Достоинства:
  1. хорошая звукоизоляция, тепло

Миррон
24 ноября, 2022 год
Мы на первом живем, полы леденющие, зимой невозможно совсем. Тоже хотим минвату постелить, может хоть болеть реже будем. У вас полы после хотрока сильно теплее стали?
Денис
23 ноября, 2022 год
Очень вас понимаю. Под нами много лет было пустое коммерческое помещение, а недавно его под бар отдали. Пытался их выжить оттуда через разные инстанции – бесполезно. В итоге тоже думаю шумоизоляцию сделать, пока они там с ремонтом возятся, надеюсь поможет. Полы у нас кстати правда холодные, может и эту проблему решим заодно

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF