Оцените dreamfind.ru

Исчезли

Гость 10 января, 2020 год
Интернет магазин сгинул, телефон не работает, сайт молчит, наверное поменяют название и дальше людей наёбы......

Интересно

Гость 4 января, 2020 год
Интересно менты с ними в доле

Заурядные жулики

Гость 3 января, 2020 год
Подал заявление в полицию о преступлении

Чудо

Гость 1 января, 2020 год
Попытайтесь оплатить в офисе и всё поймёте

Обман

Никита 31 декабря, 2019 год
Нет у них нечего из предлогаемой продукции кроме кассет и бумаги

плетёнка зачётная

zlatan 31 декабря, 2019 год
Заказал здесь плетню,восьми жилку яркого цвета ,по японской классификации 1.0, когда пришла,попробовал на разрыв,порвал с огромным трудом.Алиэкспрешные я рву запросто а брэнды(и то не все!) порвать могу только с огромным трудом.Эту плетёнку тоже еле порвал,значит будет работать .Побрызгаю жидким силиконом и вперёд на воду . Так что магазину респект за товар!

Жертва 31 декабря, 2019 год

Кидалово

Александр 31 декабря, 2019 год
Заказал рвболовную катушку, заказ 317 получил книгу, написал заявление в прокуратуру, обратился к друзьям обещали поискать этих лохотронщиков
Сочуствую всем кто постродал от этих жуликов

Лохотрон

Александр 31 декабря, 2019 год
Лохотрон попал страшно, завтра буду писать заявление, видео и фото посылки сделал на почте при свидетелях

магазин отличный!

yan 31 декабря, 2019 год
купил палочку Abu Garcia Hornet Stinger HSS-652ML MGS,с тестом до 9 грамм. Когда проверял на речке бросал и 11 грамм и 3.5 грамм,спиннинг справляется на ура.Не колбаса.Спасибо магазину,зачётными палочками торгует и по хорошим ценам.Буду здесь покупать на весну принадлежности

Качественный товар с гарантией

Виктор 31 декабря, 2019 год
Сын давно хотел профессиональную спиннинговую катушку, ну решил порадовать его на Новый Год, нашел в магазине dreamfind интересующую модель, оплатил, привезли через 6 дней. Катушка оригинальная, все в порядке. Боялся, что будет Китай из-за того, что цена у них, ниже, чем у конкурентов.

Григорий 30 декабря, 2019 год
Сдуру заказал металлоискатель в этом Dreamfind, получил 10 старых видеокассет. Вот такие дела, не знаю что и делать, наверное буду писать заявление в полицию.

Спасибо за катушку!

Игорь 30 декабря, 2019 год
Благодарен магазину dreamfind за присланную мне катушку по почте. Подарок на Новый Год удался.

Покупать или нет, вот в чем вопрос

Гость 28 декабря, 2019 год
Именно такой вопрос стоял у меня, когда я наткнулся на данный магазин в интернете, меня интересовал металлоискатель Minelab Equinox 600, цена смутила, так как ниже чем у конкурентов на 12000 рублей, на мои вопросы сотрудник ответил, я попросил отправить почтой России наложенным платежом с описью вложения, меня попросили оплатить за доставку, я на свой страх и риск все же оплатил....  Читать отзыв

Удачная покупка

Гость 28 декабря, 2019 год
Заказывал рыболовную катушку 25 числа, хотел сделать подарок отцу на Новый Год. Большое спасибо магазину Dreamfind, отправили на следующий день и сегодня я сходил на почту и получил, там же и произвел оплату.
Отличный магазин!

Таких цен нет нигде.

Гость 27 декабря, 2019 год
Скорее всего кидалово.

Низкая цена

Игорь 17 декабря, 2019 год
Купил рыболовную катушку в этой кмпании. Понравился сам товар, отличное качество и грамотная работа менеджеров. Быстро уточнили детали заказы и срок доставки. Спасибо.
Достоинства:
  1. Отличное качество товара

Рыбакам сюда!

Гость 17 декабря, 2019 год
Всем Доброго времени суток!Хочу написать пару слов о магазине.Я рыбак со стажем.И основным моим методом промысла является -спиНнинг.И как раз этого добра тут видимо-невидимо.Вот этим и привлекает в первую очередь этот магазин-разнообразием ассортимента.И конечно же на должном уровне и способы оплаты и сроки доставки.Словом,рыбаки нам сюда.
Достоинства:
  1. Разнообразный ассортимент
Недостатки:
  1. Не увидел

Олег

олег 17 декабря, 2019 год
В этом магазине заказывал себе металлоискатель. Ассортимент большой, цены разные, по финансовым возможностям. Заказ пришел быстро, работает все отлично. Спасибо.

Низкие цены

Роман Леб 17 декабря, 2019 год
Неоднократно покупаю в этом магазине для себя всё необходимое. Вчера пришёл мой заказ металлоискатель. Цена приемлемая и доставка быстрая. Качество отличное. Спасибо.
Достоинства:
  1. быстрая доставка

Классный магазин

Петр 17 декабря, 2019 год
Нужен был металлоискатель, менеджер все подсказал и объяснил, качество хорошее, низкая цена, покупкой доволен.

Хорошый магазин

Гость 17 декабря, 2019 год
Заказывал снасти для рыбалки, быстрая доставка , качественные снастий , хорошые цены.Рекомендую

Быстро и качественно

Гость 17 декабря, 2019 год
Заказывал себе спиннинг, отличное качество изделия, быстрая доставка, низкие цены, минусов не увидел, позже буду приобретать здесь же катушку.

Доставка

Гость 17 декабря, 2019 год
Впечатляют низкие цены, компетентное обслуживание и быстрая доставка.

качественный сервис

Гость 17 декабря, 2019 год
Рекомендую.Быстрая доставка, низкие цены, компетентное обслуживание.Администрации магазина спасибо за хорошее обслуживание. Сайт удобный и современный.Удачи в развитии.

Низкие цены!!!

Игорь 17 декабря, 2019 год
На сайте приобрел много отличного товара качественный приемлемые цены быстрая доставка рекомендую большой выбор всегда найдется то что нужно а главное недорого!!!!

КЛАССНЫЙ САЙТ

Мне понравился сайт ЗАКАЗАЛ ОЧЕНЬ ДЁШЕВО и качественно

Понравился данный интернет-магазин

Арсен 17 декабря, 2019 год
Совсем недавно решил прикупить себе металлоискатель. Перерыл весь интернет с поиском подешевле и нашел этот сайт. Сотрудники магазина со мной связались довольно быстро и обьяснили всю суть доставки. Доставка произошла во время и сам металлоискатель был в отличном состоянии. Уже пользуюсь целый месяц им и нареканий нету.

Отличный сервис

Руслан 17 декабря, 2019 год
Этот магазин мне понравился своим большим выбором хорошего и качественного товара и с невысокими ценами, покупал металлоискатель, связались со мной и грамотно проконсультировал по товару и приняли заказ. Своевременная доставка, покупкой остался очень доволен.

Интернет-магазины

Плеер.Ру