Оцените dreamfind.ru

Современно

Андрей 17 декабря, 2019 год
После долгого искания нормального металлоискателя по адекватной цене наконец нашел магазин. То. что нужно. Спасибо администрации магазина за хорошее обслуживание. Сайт магазина удобный и современный. Рекомендую.

Замечательный магазин

Александр 16 декабря, 2019 год
Доброго Здоровья!! Парни, я просто в шоке (в положительном смысле) ещё не разу такого не было , что бы так оперативно сработали по доставке товара, огромная Вам благодарность и почтение! Буду советовать Ваш магазин и если мне что то понадобится. заказу обязательно у Вас и только у Вас . С Уважением Александр.

Подготовка к отдыху.

Ольга 16 декабря, 2019 год
Перед поездкой на отдых с мужем решили заказать металлоискатель, баловства ради. Обратились в этот магазин. Компетентный, в своём деле, консультант помог подобрать нам то, что нужно, по очень приятной цене. Доставка быстрая. Аппаратом довольны. Отдых удался. Было очень интересно!

Хорошее общение

Артем 16 декабря, 2019 год
Нужно было выбрать рыболовную катушку и менеджер мне все объяснил и подсказал, спасибо за хорошее отношение к клиентам.

металлоискатель в подарок другу

Гость 16 декабря, 2019 год
То сколько я задала продавцу вопросов:"А какой лучше?", "А по-дешевле?", "А какой проще в настройках?" и тд. сейчас трудно вспомнить, но всегда вежливо и доходчиво объясняли отличия одной модели от другой. Подарок получился то, что нужно.

быстрая доставка

Роман Леб 16 декабря, 2019 год
Первое что привлекло в этой компании это доступность цен и большой выбор ассортимента. Купил рыболовные катушки. Товар хороший и доставка не заставила себя ждать.

Спиннинг

Данил 15 декабря, 2019 год
Заказывал для папы спиннинг, остался очень доволен, цены были не большие, хорошее обслуживание и доставили очень быстро, спасибо!

здорово

Гость 15 декабря, 2019 год
мне понравилось все очень здорово

Странное общение

Гость 13 декабря, 2019 год
Что-то непонятное ... Вчера еще общались по почте по поводу приобретения металлоискателя . Из вариантов оплаты был выбран наложенный платеж, заказ оформлен, и дальше - ни ответа, ни привета. Телефон молчит, почта не отвечает. Такое чувство, что надеялись на 100 % предоплату, но не прокатило.

Мошенники!!!

Гость 13 декабря, 2019 год
dreamfind.ru (бывшие zolotino.ru). Вместо того, что заказываешь присылают старые видеокассеты. Не ведитесь на их цены.ЭТО МОШЕННИКИ!!!

Спасибо магазину

Кристиан 26 ноября, 2019 год
Заказал металлоискатель Minelab VANQUISH 340, всё отлично приехало, всё работает на ура!
Спасибо большое магазину!

металлоискатель

Роман Терешков 26 ноября, 2019 год
Заказывал себе металлоискатель в данном магазине. Здесь очень большой ассортимент, по достаточно выгодным ценам. Заказ пришел быстро, работает все исправно, без особых замечаний, справляется со своими задачами в поисках на отлично.

Мой отзыв

Андрей 25 ноября, 2019 год
Спасибо этому магазину за официальные приборы а так же за грамотную и познавательную консультацию. Все показали, рассказали и объяснили. Рекомендую!

отличный магазин

isidro 30 июня, 2019 год
Лучший магазин металлоискателей хорошего качества и отличных цен. Приветливый персонал помог мне выбрать лучший металлоискатель, который мне был нужен, и теперь я счастлив. Мне это очень нравится, это здорово.

Высшая степень обслуживания

Макс 30 июня, 2019 год
Спасибо большое. Мне очень понравилось как вы работаете. Оператор просто профи, все рассказал и объяснил. Служба доставки все выполнила быстро, вместо 10 дней я свой заказ получил через неделю. Металлоискатель работает просто замечательно, все параметры без глюков, металл определяет нормативно. Спасибо!!!

Отличное качество

hook698 30 июня, 2019 год
Наткнулся случайно на этот магазин и был удивлён низкой ценой. Вначале думал развод, но почитал отзывы и переубедился в себе. Заказал себе металлоискатель Tesoro Compadre, доставка произошла во время и у товар получил в отличное качестве. Уже 3й месяц пользуюсь металлоискателем и нареканий на его работу не было.

Очень доволен

Александр Трофимов 30 июня, 2019 год
Очень доволен приобретением металлоискателя в интернет-магазине zolotino. Хороший, удобный прибор. Легко собирается/разбирается, долго работает от одного комплекта батареек. Почти сразу оправдал покупку ценной находкой, причем в популярном и людном месте

Всё замечательно.

Аркадий 25 июня, 2019 год
Очень доволен приобретением металлоискателя в интернет-магазине. Хороший, удобный прибор. Легко собирается/разбирается, долго работает от одного комплекта батареек. Почти сразу оправдал покупку ценной находкой, причем в популярном и людном месте.

Отлично!

Андрей 25 июня, 2019 год
Пожалуй данный магазин один из лучших мест где можно легко приобрести хороший металлоискатель для своего любимого занятия по поиску различных вещей и не только. Меня порадовало то что здесь доступные цены, качественный товар, а при заказе консультант рассказывает подробно все характеристики данной модели которая Вас интересует. Свою посылку я долго не ждал что тоже порадовало и в результате я получил...  Читать отзыв

Спасибо. Я доволен!

voland113 25 июня, 2019 год
Всем привет. Буду писать только по делу. Магазин отличный, выбора для каждого будет предостаточно, к тому же цены не кусаются. Доставка быстрая, менеджеры добры и вежливы. Можете смело заказывать металлоискатель именно тут и не волноваться.

Превосходное место.

Александр 24 июня, 2019 год
Отличный магазин.Оперативная доставка.Достойная упаковка.Все в кратчайшие сроки.Сразу видно,что магазин заинтересован в своих клиентах.Приятное общение.Да и вообще все на высшем уровне.
Всем рекомендую.

Хорош в своем деле.

Илья Максимов 24 июня, 2019 год
Остался доволен, если честно, не думал, что будет столько эмоций - а они зашкаливают. Давно хотел купить металлоискатель и наконец-то это свершилось. Рад, что судьба свела с этим магазином. Качество отличное и доставка быстрая! Спасибище!

Самый лучший магазин чтобы приобрести металлоискатель

Meirkhan Kazanbaev 24 июня, 2019 год
Покупал металлоискатель. Товар высшего качества + доставили быстро. Так же давали ответы на все мои интересующие вопросы У меня только положительные эмоции. Рекомендую!

Очень доволен приобретением металлоискателя

bondar375 24 июня, 2019 год
Делала покупку на подарок своему парню. Он увлекается со своими друзьями поиском различных вещей и для этой цели он мечтал об ново хорошем металлоискателе. Не долго думая сделала покупку в данном магазине и очень довольна осталась. Я купила отличную много функциональную вещь которой смогла порадовать своего любимого. Я особо в этом не разбираюсь но хочу отметить что в данном магазине...  Читать отзыв

о интернет магазине металлоискателей

Lazo89 24 июня, 2019 год
купил у вас металлоискатель. сначала конечно сомневался, но сейчас очень рад такой покупке, окупился он на второй день после покупки. сейчас регулярно выезжаю искать в основном монеты царских времен

Я доволен

super_zoro123 22 июня, 2019 год
Решил прикупить себе новый металлоискатель на замену прошлому, который к несчастью стал непригоден для использования. Покупкой нового металлоискателя, я доволен, претензий в принципе никаких нет. Доставили довольно быстро, платил при получении.

Всё понравилось

Алексей Котков 21 июня, 2019 год
Советую всем данный интернет магазин. Отличный выбор отличное качество товара и обслуживания. Кстати я два заказа в этом магазине сделал и не пожалел ни разу! Молодцы и спасибо Вам!

Хороший магазин с большим оборотом товара.

marat 21 июня, 2019 год
Привет всем, кто хотел бы порекомендовать магазин ZOLOTINO. Очень хороший магазин. Я разместил заказ на металлоискатель fischer f4, и я купил его. при тестировании дома все работало по порядку. спасибо тебе

Отличный магазин

Виктор 21 июня, 2019 год
Брал в этом интернет-магазине несколько товаров сразу, всё пришло очень быстро. Качество товаров на высшем уровне! Всем рекомендую!

Прекрасно

Никита 21 июня, 2019 год
Покупал себе для хобби металлоискатель в данном магазине и очень доволен остался покупкой. Здесь очень качественная и много функциональная продукция по выгодной цене. Работает исправно без особых замечаний, справляется со своими задачами в поисках на отлично. Я уже нашел пару интересных находок с помощью его и доволен покупкой. По этому только рекомендую 5+

Интернет-магазины

Плеер.Ру